Форум колдовства
Май 14, 2024, 00:44:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ЯКО ДУШУ ЧЕРТУ ВЫМЕНЯТЬ (Мансур)  (Прочитано 13537 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Февраль 02, 2011, 21:59:33 »

Надобность иной раз величавая иль малая быавает.иже то неведаешь яко по житию тебе пойдет.тако коль господа уповавешь тако сам в беднотине иль в одолени поживаешь.
Тако то измерина что уделом не ложена.коль поменять чего хочешь по житию своему.тако сей задел надобен.
То и царю знвать бы хотелось.да коль сии ведаешь то все поменять в житие своем сможешь.
Тако то плата грозна.но тако то подань знатная.
Иже из холопа в барина сделаешся.
Коль надобность есть.то меривай.да услыхивай.
Надобно в пятничный день то книгу божию прибрать.да с ней надобно в храм божий пойи.тамо отслушаешь попа а коль выходишь будешь то изреки.
,,,яко слово началом,тако мое слово уговором.аминь,,,
То с сей книжиной в ночь надобно в лес сходить.
Да костер развести.
Коль прогорит да угли пылать будут то надобно с себя нательный крест снять.да тако на угли те кинуть.да то коль кинешь тако изречи ту надобность что на сей шаг окоянный торапливает.да коль то изречешь.тако поверх креста то книгу божию уложь.коль делано то говорницу зачитай.
,,,словом прах духом полнится
Да словом сотворень господня держится
Да тако моим словом одело окоянное творится
Яко хулой нынче господь окидывается
Тако сам черт пекловый зазывается
То псалмом черным то гласится
Да кровю авелья изпрашивается
Да на мою душу надобность запрашивается
Иже чертом то осилится
Тако душа моя отступится
Книга жития затворится
Да книга погибели отворится
Да тамо слово мое повидается
Да тамо грех сей познается
Да душа моя черту достанется
Да наперво просьба исполнится
Да коль исполнится
То житием мне приладится
Днем смерти закупится
Словом то молвлено
Уговором речено
На душу меняно
Аминь,,,,
Коль то делано тако то слухом окинся да глазами зрей.коль принято все то черт даст знак верный.то слухом иль глазом померишь да познаешь.
Тако то на мелочь невыпрашивайся тако то надобно знавать иже то душа не малого стоит иже то великого просить надобно.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #1 : Март 22, 2011, 13:40:17 »

А что будет, если человек свою душу черту выменяет?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Март 22, 2011, 13:52:10 »

А Вы попробуйте, потом нам расскажете... Строит глазки Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #3 : Март 22, 2011, 15:01:05 »

Благодарю за ответ уважаемый Старатель. =)

Есть что попросить у "черта пеклового", но интересует целесообразность данного шага (и думаю серьезного шага - "Тако то плата грозна"). Вот и интересуюсь потому у знающих людей, чем грозна эта плата. Что может произойти.

А посвящаясь на служение Силам и отрекаясь от всего, колдун не меняет свою душу в обмен на силу? Не принадлежит ли после всего душа Творцу и Царю нашему Сатане? Или я в корне путаю понятия...  Помогите пожалуйста разобраться.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Март 22, 2011, 17:34:30 »

Понимаете, Самому Сатане, давать Вам что-то взамен на душу, так же необходимо как телеге пятое колесо. Насколько я понимаю, в данном обряде, идёт речь об обмене с Бесом, высокого ранга. Тоесть душа Ваша, пойдёт после смерти, к нему во услужение. И что делать он Вас заставит-неизвестно. Подмигивающий
"Тако то плата грозна"-конечно грозная плата, душу выменять...
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Salty
Гость
« Ответ #5 : Март 23, 2011, 01:03:47 »

Может сейчас глупость спрошу.
А есть ли способ вместо своей души чужую заложить (если есть привязка человека, к примеру волосы или кровь)?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Март 23, 2011, 01:19:09 »

Я тоже може глупость скажу, но всё же.  Врядли.
У Евдокии, есть грамота долговая, там душу должника закладывать можно. 
Лично моё мнение-если есть привязка и неприязнь к человеку, проще сделать порчу, чем выискивать незнамо что, и заниматься неизвестно чем, ибо я просто на 100% уверен, что обряды такого уровня, настоящие обряды, врядли вообще попадут когда-нибудь в сеть. Так же, я считаю, что Сила должна быть просто неимоверной, чтобы без ведома человека над которым Вы решили такое проделать, чисто ради своей цели-это возымело должный эффект. Имхо.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #7 : Июнь 04, 2011, 18:41:33 »

Цитировать
заниматься неизвестно чем, ибо я просто на 100% уверен, что обряды такого уровня, настоящие обряды, врядли вообще попадут когда-нибудь в сеть
Ну, как знать) Среди того же Мансура или Серафимы встречаются настоящие жемчужины, и не только среди порч-приворотов. Насколько мне известно, эти "тетради" лепят из всего подряд, в том числе и реальных этнографических материалов и родовых знаний, каким-то, видимо не самым честным путем попавших в руки дельцов.
Цитировать
Так же, я считаю, что Сила должна быть просто неимоверной, чтобы без ведома человека над которым Вы решили такое проделать, чисто ради своей цели-это возымело должный эффект.
А я несколько иначе понимаю суть того ритуала. О продаже души конечно речь не идет, все проще, имхо. Вы продаете Силам векселя, по которым уже они будут брать с должника. Причем по своим законам, и думаю сумма долга тут не на первом месте. 100 руб, взятые с последующим демонстративным игнорированием  могут обойтись дороже 1000 которую хотя бы пытались вернуть. Т.е. намерение должника думаю играет не последнюю роль, если какое-то время оператора "доили" в свое удовольствие, то и платить за это придется больше.  В общем,  рассматриваю этот обряд не столько как порчу, сколько в качестве переклада своеобразного. За ваш ритуал энергией, здоровьем, достатком или чем-то еще платит должник в счет взятой у вас суммы.
Ну а на счет того, что делаем без ведома... ну портим тоже без разрешения) Тут опять же скорее играет роль нанесенный вам ущерб и обида..и естественно, Вы правы, в таком контексте о продаже души должника речи не идет.  Все это безусловно личное мое видение. И прошу прощения за отход от темы.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Июнь 04, 2011, 23:28:55 »

Уважаемая Лукреция, Благодарю за интересные мысли. Но, дело в том, что в своих постах, я вёл речь о том, чтобы продать чужую душу просто так. Не душу должника, или же того, кто нанёс реальный вред колдуну. А именно неугодного оператору человека.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #9 : Июнь 05, 2011, 00:09:01 »

Цитировать
Но, дело в том, что в своих постах, я вёл речь о том, чтобы продать чужую душу просто так. Не душу должника, или же того, кто нанёс реальный вред колдуну. А именно неугодного оператору человека.
В таком случае абсолютно солидарна с Вами.  И мой пост можно рассматривать как уточнение о том, что и долговая грамота скорее всего не является способом продажи чужой души.

А так мне известны случаи расплаты чужой душой при непосредственном согласии жертвы (клиента) на эту сделку. Я сейчас не о продаже, предписанной логикой обряда, когда оператор лишь посредник, а о плате за маг. работу душой, которую практик потом пускал в работу для себя. Но я скептик в вопросах о подобных сделках вообще, и считаю что выходит тут тот же "перевод стрелок" что и в долговой грамоте
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: