Форум колдовства
Май 14, 2024, 04:38:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: НА ИКОНУ БЕСА ПРИЗВАТЬ. НА ЛЮБОЕ ДЕЛО  (Прочитано 43904 раз)
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #30 : Февраль 21, 2011, 14:54:59 »

Aeshma, Вы про первые признаки поменьше болтайте, а то придется бесам еще  бутылку нести за длинный язык Улыбающийся
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #31 : Февраль 21, 2011, 15:01:38 »

Благодарю за совет  мадам 
Как мне известно не надо конкретироватся до мелочей желания и самого ритуала...нет?а так в общем,моими словами я подчеркиваю общый опыт Строит глазки и пригодность данного ритуала.Но всё же попитаюсь меньше говорить в другой раз.А сейчась как то хотел сказать то,что сказал...полегчало как то...не знаю...
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #32 : Февраль 21, 2011, 15:09:45 »

Да я просто по себе сужу, очень глазливая стала, только что-то наклевывается, стоит поделиться радостью, и привет! Поэтому, пока желаемый результат окончательно  не достигнут, я даже и не радуюсь,не то что рассказываю, даже в общих чертах, чтоб не сглазить.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #33 : Февраль 21, 2011, 15:20:28 »

А у меня другая точка зрения.Не понимаю как можно сглазить Бесовскую работу,которая идёт или течёт по своему направлению...главное сделанно,так сказать Договор составлен и приемлим для обойх сторон и остётся ждать...конечно в том согласен что надо молчать и не говорить о мелчайщих подробностей,но это для того чтобы не сглазить а ради самого таинства ремесла.Так что если говорить о том что ритуал рабочий и поделится немного опытом то таким образом,намного больще людей будут использовать данный метод,что для Бесов будет хорошо,так как,чем больще икон осквернятся и чем больше пополниятся ряды тёмные,Думаю что Бесы не будут против Улыбающийся

С уважением
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #34 : Февраль 21, 2011, 16:40:16 »

Не понимаю как можно сглазить Бесовскую работу,которая идёт или течёт по своему направлению.
С уважением
Я за Вас рада  Смеющийся Но самосглаз, насколько я знаю,свойственен колдунам.
 Может Вы меня не поняли, но я не писала, что нельзя говорить о результатах обряда вообще, обмен мнениями это здорово, но я считаю, что не нужно делиться  результатами, которые только начали проявляться, чтобы не перебить работу, это мое мнение, а прислушиваться к нему или нет дело Ваше.
 
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #35 : Февраль 21, 2011, 16:59:26 »

Понятно :)Благодарю за советы Улыбающийся
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #36 : Февраль 21, 2011, 18:52:09 »

Проводил на иконе о которой говорил выше.Не смотрия на то,что икона была уже оскверненная, всё же так почувствовал что надо сделать именно с ней.Сам процес ритуала очень прятный и прямо чувствуется сила.На утро,когда нёс икону на погост,а свечу на перекрёсток,на перекрестке когда пришёл,сидел огромный тёмный кот или кошка,лицом на запад.Когда оставил свечу,он очень спокойно глянул на меня и снова поворочил голову в западную сторону.
На кладбище после захоронения,оставил откуп там же.Деньги,водку и Сигарет Хозяину.
При возврощений чувствовался радось и мошный Прилив сил.Первые Признаки Результата последовали через два дня. Подмигивающий

 

 Это хорошо,что у вас получился обряд,но есть некторые нюансы как например:
нейтральное отношение к обряду будь это порча,приворот или какойто другой обряд,
тайна обряда, не раскрываеться суть обряда ни перед кем, сделал и забыл.Результат
не заставит себя ждать.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #37 : Февраль 21, 2011, 19:23:17 »

Благодарю Уважаемый Оборотень Улыбающийся
Записан
Babay
Гость
« Ответ #38 : Май 04, 2011, 19:01:08 »

А после обряда сразу спать надо ложиться или можно поесть? Обеспокоенный Смеющийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #39 : Май 04, 2011, 19:07:49 »

Я ложился спать Улыбающийся Желание моё, так и не сбылось. Ну, это я к слову.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #40 : Май 05, 2011, 18:15:30 »

Старатель, я тоже делала еще  два раза и ничего не исполнилось. Разонравился мне обряд. Возможно в первом случае так просто совпало.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #41 : Май 05, 2011, 18:35:08 »

У Вас тоже не работало? А я уже начал на себя вчера думать...Дело в том, что от сигарет, я не могу вообще отказаться.В день обряда, пил воду, и курил сигареты...Думал что изза курения не вышло В замешательстве. Смущает только то, что присутствие было...А вот результат, отсутствует напрочь.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #42 : Май 05, 2011, 18:39:40 »

Присутствие было, но хотелось бы все-таки результат Улыбающийся
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #43 : Июнь 05, 2011, 11:11:37 »

Мне понравился обряд. Желание исполнилось быстро, правда неожиданным и жестким способом
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #44 : Июнь 06, 2011, 11:42:21 »

Solnce, можно Вас спросить, какого плана было желание? (в общих чертах, конечно же)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: