Форум колдовства
Май 14, 2024, 05:54:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: НА ИКОНУ БЕСА ПРИЗВАТЬ. НА ЛЮБОЕ ДЕЛО  (Прочитано 43906 раз)
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #15 : Февраль 11, 2011, 15:55:52 »

Старатель, я думаю Вы рано растроились, времени немного прошло, мое желание исполнилось где-то через месяц с небольшим, просьба, на мой взгляд, была довольно серьезная. Икона самая обычная, новая.
 Леся, я тоже давно поняла, что Силам виднее как все организовать, самой планировать бесполезно Улыбающийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #16 : Февраль 11, 2011, 15:57:30 »

Мадам, Благодарю, успокоили. Хорошо если исполнится, правда уже не так актуально будет.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #17 : Февраль 12, 2011, 11:45:17 »

Очень Интересный Обряд.
обьязательно попробую.Как понял,свеча до утра стоит на иконе,потом относим на перекрёсток утром следущего дня.А икону на погосте в тот же день.Только интересно узнать, можно захронить икону не утром(после отнесения свчки) а вечером?
Благодарю
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Февраль 12, 2011, 15:39:22 »

Я делал всё утром. Свечку отнёс, потом икону закопал на кладбище.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #19 : Февраль 12, 2011, 16:41:46 »

Понятно,благодарю за ответ

С уважением.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #20 : Февраль 12, 2011, 18:11:22 »

Я этот обряд часто проводил для усиления других обрядов. Срабатывало всё отлично.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #21 : Февраль 14, 2011, 15:05:33 »

Уважаемые Практики,
У меня один вопрос.Как Думайте,Можно в этом Ритуале использовать икону,но уже нахуленую(извините если не правильно говорю)?

С уваженем
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #22 : Февраль 14, 2011, 15:10:53 »

Не знаю даже. Вопрос хороший. Я покупал новую.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #23 : Февраль 14, 2011, 15:28:23 »

Уважаемые Практики,
У меня один вопрос.Как Думайте,Можно в этом Ритуале использовать икону,но уже нахуленую(извините если не правильно говорю)?

С уваженем

Я бы постарался раздобыть икону намоленную. Либо купил бы специально для обряда новую. Оскверненная икона на то и оскверненная, что в ней утрачена связующая с "горним" суть. А обряд построен на ниспровержении святыни  - "иже то на лик иконный коль правильно его опровергнуть,то на сей лик сам бес прискачит". Мое мнение - брать надо нетронутую икону.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #24 : Февраль 14, 2011, 15:39:44 »

Благодарю Blasphemer
Дело в том что у меня есть очень старая православная икона.Намоленная икона.Со времён детства моей бабушки....уже несколько раз осквернил просто,Бесам на потеху...и сейчас как то тянет сделать именно на эту икону привидёный выше обряд и соответствено в этом мой вопрос как поступить в таком случае.

С уважением
Записан
You
Гость
« Ответ #25 : Февраль 14, 2011, 22:00:22 »

Здраствуйте.  Ув.  практики можно ли новичку делать этот обряд если не было ни раскрещивания ни посвящения?  Строит глазки
Записан
Денис
Гость
« Ответ #26 : Февраль 14, 2011, 22:27:21 »

Здраствуйте.  Ув.  практики можно ли новичку делать этот обряд если не было ни раскрещивания ни посвящения?  Строит глазки
Я этот обряд проводил до раскрещивания, но после посвящения.
Отлично работает.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #27 : Февраль 14, 2011, 22:49:11 »

Здраствуйте.  Ув.  практики можно ли новичку делать этот обряд если не было ни раскрещивания ни посвящения?  Строит глазки
Нет нивкоем случае!Проводить  Обряды с хулением икон ,а тем паче просить что либо у Бесов нельзя если Вы еще не расскрещенны.
Да и с какой стати Бесам помогать Вам? Сто раз мы на форуме уже об этом говорили - расскреститесь и практикуйте на здоровье . И при выполнении бОльшей части Обрядов Вы не будете заморачиваться подобным вопросом.( Тем более ,что расскрещивание вещь весьма приятная и не сложная)
.
Денис написал :"Я этот обряд проводил до расскрещивания , но после посвящения" - ...............да уж)) Вы приняли посвящение  будучи крещёным?..интересно
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Денис
Гость
« Ответ #28 : Февраль 14, 2011, 23:01:20 »

Здраствуйте.  Ув.  практики можно ли новичку делать этот обряд если не было ни раскрещивания ни посвящения?  Строит глазки
Нет нивкоем случае!Проводить  Обряды с хулением икон ,а тем паче просить что либо у Бесов нельзя если Вы еще не расскрещенны.
Да и с какой стати Бесам помогать Вам? Сто раз мы на форуме уже об этом говорили - расскреститесь и практикуйте на здоровье . И при выполнении бОльшей части Обрядов Вы не будете заморачиваться подобным вопросом.( Тем более ,что расскрещивание вещь весьма приятная и не сложная)
.
Денис написал :"Я этот обряд проводил до расскрещивания , но после посвящения" - ...............да уж)) Вы приняли посвящение  будучи крещёным?..интересно
Обряд посвящения я взял из Чёрной Магии. Он аналогичен обряду раскрещивания, но называется по-другому.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #29 : Февраль 21, 2011, 14:33:27 »

Проводил на иконе о которой говорил выше.Не смотрия на то,что икона была уже оскверненная, всё же так почувствовал что надо сделать именно с ней.Сам процес ритуала очень прятный и прямо чувствуется сила.На утро,когда нёс икону на погост,а свечу на перекрёсток,на перекрестке когда пришёл,сидел огромный тёмный кот или кошка,лицом на запад.Когда оставил свечу,он очень спокойно глянул на меня и снова поворочил голову в западную сторону.
На кладбище после захоронения,оставил откуп там же.Деньги,водку и Сигарет Хозяину.
При возврощений чувствовался радось и мошный Прилив сил.Первые Признаки Результата последовали через два дня. Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: