Форум колдовства
Май 12, 2024, 02:48:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: НА БЛИН ПЕРВЫЙ.(Мансур)  (Прочитано 11026 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 26, 2010, 02:20:45 »

НА БЛИН ПЕРВЫЙ.

КОЛЬ ГДЕ БЛИНЫ ПЕКУТСЯ.ТО НАДОБНО ПЕРВЫЙ БЛИН ВОЗЫМЕТЬ.ДА НА НЕГО СКАЗАТЬ.

,,ТЫ ПЕРВЫЙ, *ИМЯ* ПОСЛЕДНИЙ.
ТЫ ОГНЕМ,*ИМЯ* ХОДУНОМ,ТЫ ЖАРОМ *ИМЯ* ЯРОМ.
ТЕБЕ ИСПЕКАТЬСЯ, ТАКО *ИМЯ* В ПОГОСТ СОБИРАТЬСЯ. АМИНЬ,,,

ДА ОТДАТЬ ОПОСЛЯ БЛУДНОЙ СОБАКЕ,  И КОЛЬ ТА ЖРАТЬ НАЧНЕТ, ТО СКАЗАТЬ.
,,,ТО НЕ БЕСИНА, ТО ПСИНА.КОЛЬ СОЖРАЛА, ТО ЖИЗНЬ У *ИМЯ* ЧЕРЕЗ БЛИН ПЕРВЫЙ ЗАБРАЛА. АМИНЬ,,,
Записан
Fable
Гость
« Ответ #1 : Июль 31, 2010, 21:20:52 »

Благодарю Вас, давно искала  эту порчу! Мне очень нравиться, буду пробовать её !
Записан
***
Гость
« Ответ #2 : Август 06, 2010, 11:05:30 »

самой печь я так понимаю не имеет смысла тогда.именно у кого то нужно его заполучить
Записан
Fable
Гость
« Ответ #3 : Август 06, 2010, 13:41:11 »

самой печь я так понимаю не имеет смысла тогда.именно у кого то нужно его заполучить
Непонимающий А я думала самой можно, тогда первый блин у кого то заполучить проблематично, да ещё потом не есть его, а псинке отнести.
Уважаемая patronessa , как Вы думаете, можно ли самой печь? Я просто уже сделала эту порчу В замешательстве, но пекла сама...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Август 06, 2010, 14:32:37 »

Я писала в теме "Приметы", что первый блин считается поминальным.  Его обычно откидывали на угол стола прямо со сковороды. Он как бы предназначался покойнику. Не вижу причин, чтобы не использовать его в этой порче, пусть даже и собственной выпечки. Только печь не один блин, а несколько. Так что не переживайте, всё Вы правильно сделали))
Другой вопрос, если удастся добыть первый блин с помин - тут уж эффект будет посильнее.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #5 : Август 06, 2010, 16:47:53 »

Благодарю Вас уважаемая patronessa ! Я раньше ещё первый блин домовому оставляла.
Записан
Perelestnik
Гость
« Ответ #6 : Август 06, 2010, 16:51:20 »

Да, Я тоже слышал, что первым блином поминают, вторым славят бога (Я , правда, хулю), а третий блин годится для приворота.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: