Форум колдовства
Май 11, 2024, 13:10:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1297128 раз)
Babay
Гость
« Ответ #60 : Апрель 02, 2011, 18:33:46 »

Доброго времени. Уважаемые практики, помогите с трактовкой. на вопрос есть ли защита на жертве выпали карты Зеркало Архимеда и Агасфер. В моём понимании защиты как таковой нет, но чтобы пробить, придётся постараться.


Зеркало Архимеда-точно какая-то защита,отфутболивающая всё назад,уже не один раз эта карта на такое выпадала,а вот Агасфер...надо было допы тянуть.Так сложно что-то сказать.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #61 : Апрель 02, 2011, 19:20:25 »

solnce, хорошо бы к таким картам ещё одну тянуть. Чтобы уточнить. На маг.воздействии Тролли, могут показывать пьянство, либо какие-то финансовые неприятности. Возможно, Вам следует применить порчу на пьянку или разорение.
Извините, забыла уточнить, дело приворота касалось, вот эти Тролли меня в ступор и ввели, не догадалась доп. вытянуть. Благодарю Вас
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #62 : Апрель 02, 2011, 19:29:39 »

Доброго времени. Уважаемые практики, помогите с трактовкой. на вопрос есть ли защита на жертве выпали карты Зеркало Архимеда и Агасфер. В моём понимании защиты как таковой нет, но чтобы пробить, придётся постараться.
В контексте вопроса о наличии защиты трактовала бы как то - что защиты нет. Более того - человек очень хорошо пробиваем через эмоциональную сферу. Возможно что на нём уже есть некая печать порчи. А вообще две карты не тянут на такой вопрос. Я уже писала - что следует тянуть три карты в ряд а под ними ещё три класть крестом.
Горизонтальный ряд показывает слабости или силу человека на данный момент времени. А три результирующие карты "крестом" - указывают итог.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #63 : Апрель 02, 2011, 22:04:40 »

Уважаемая Патронесса, благодарю Вас за трактовку. Я в принципе так сразу и поняла, но всегда эти сомнения... Улыбающийся
Благодарю Вас за разьяснения по схеме расклада карт, теперь буду делать только так.

С уважением
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #64 : Апрель 08, 2011, 09:16:48 »

Прошу помочь и мне страктовкой, спрашивала как прошла чистка - вульгарная магия, чванство, запретный плод

Теряюсь, вроде все напрасно Непонимающий
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #65 : Апрель 09, 2011, 14:44:57 »

solnce
Цитировать
дело приворота касалось, вот эти Тролли меня в ступор и ввели
приворот с чертями, бесовский.


Mlada

лучше посмотрите результат от чистки-уже обсуждалось, что не совем корректно спрашивать, карты могут показать ход чистки. сделайте 3 беды расклад и диагностику ауры.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #66 : Апрель 09, 2011, 18:06:59 »

Sweet vengeance благодарю Вас !
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #67 : Апрель 14, 2011, 18:02:04 »

Помогите пожалуйста новичку в ``тенях`` в трактовке. Задал вопрос-что я упускаю из виду сейчас, что мне должно знать и очем быть предупрежденным-выпали
Волшебный эликсир, Тролли, Изобретатели злого. к ним добавил поперечные карты-уточнения:
Дух Юпитера Бетор, Вульгарная магия, Черная месса.
Что это может означать. не хочется зацикливатся исключительно на магическое воздействие, может следует трактовать как-то иначе? Из за этого выложил такой же расклад под картами для большей ясности выпали:
Дух солнца Ох, Св. Грааль, Экзорцизм.
Поперечные:
Обжорство, Запретный плод, Ариман.
Был бы очень признателен за подсказку, хотя бы вкратце.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #68 : Апрель 18, 2011, 22:13:48 »

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста в трактовке. Из прошлого расклада сделал вывод, что имеет место быть какой-то опой или окорм, толи мне св. воду или подобное (тьфу) подливают, то ли действуют через заговоры...Посему спросил карты стоит ли делать чистку солью-выпали
Звезда Люцифера(под ней крестом-Обжорство), Ваалверит(под ней Абракадабра), Зеркало Леди из Шалотта (Сатана).
Совсем ничего непонимаю-то ли говорят, что нету необходимости, не стоит делать поверх уже имеющихся защит (Леди из Шалотта), то ли наоборот. Пожалуйста, кто смог бы трактовать расклад, вкратце, если не трудно, отпишитесь, буду очень признателен.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #69 : Апрель 21, 2011, 00:54:33 »

Nahemoth по первому раскладу-чего не учитываете и на что надо обратить внимание-нужно внимательнее присмотреться к своему окружению,снять розовые очки,в нем могут быть люди,желающие Вам зла,лицемеры.Причем это не один человек,на это упор.Из за этого возможны неудачи соц.плана,типа подстав,сплетен,проблем с работой.Не исключено маг.воздействие от нескольких людей,да скорее окорм или опой-причины неудач.По второму я бы трактовала как то,что чистка солью возможна,но с возвратом,не как панацея от проблемы,а именно для выявления тех,кто пакостит.Она даст именно такой результат.Мое мнение.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #70 : Апрель 21, 2011, 01:16:14 »

Уважаемая Химера, Очень Вам благодарен за отзыв! наконец-то хоть что-то проясняется, уже не знал что делать, больше недели назад даже руку себе разбил, в гипсе сейчас, не спроста ведь... Не могу позволить, чтобы какие-то двуручники меня одолели. Но и боюсь, если делать сериозные чистки-то ставленные защиты могут слететь, жалко испортить многострадальный труд свой В замешательстве...Потому и думал легкой чисткой солью отделаться. Но соглашусь с Вами, что это отнюдь не панацея.
Извините за оффтоп.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #71 : Апрель 23, 2011, 14:19:05 »

Уважаемые форумчане, нуждаюсь в вашей подсказке! На вопрос стоит ли делать обряд выпали:
Две Черных Свечи/ Магический Жезл; Четыре Ветра/ Жадность; Ложные Пророки/Меч Эскалибур.
Насчет первых двух вроде одобряют предприятие, а остальные карты совсем непонятны. особенно смущают здесь Ложные пророки с мечом. Слишком противоречивые карты. Не могли бы подсказать и помочь в трактовке. Не хочется опять набить себе шишек... В замешательстве
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #72 : Апрель 23, 2011, 22:44:45 »

Обряд "делать" стоит. Но вряд ли тот - что Вы задумали. Ибо судя по раскладу -выбранный Вами обряд - не даст  того результата, на который Вы рассчитываете.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #73 : Апрель 24, 2011, 02:45:34 »

patronessa
Благодарю за ответ. И так все провалилось, видимо не стоило действительно, делать именно этот обряд (на кулич из Серафимы, кстати).
Уже во второй раз выпали вместе эти карты - Две Черных Свечи и Магический Жезл. Может они и указывают на тот обряд который нужно сделать, может у кого либо из опыта есть мнение о каком типе обряда указывают эти карты?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Звезда
Гость
« Ответ #74 : Май 11, 2011, 15:25:46 »

вытаскивала 3 карты, есть ли воздействие (приворот)
и 3 результатирующих крестом
Чванство, Запр. плод, Агриппа
Бетор, Люцифер, Пионы

Трактовка-воздействие не удалось, не вышло, так как хотелось, возможно из-за неправильно подобранного магич. ритуала
Пионы-говорят, что возможно следует сделать оморочку, но все тщательно стоит продумать, спешить не следует...также понадобится хороший откуп
Пожалуйста, прокомментируйте практики
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: