Форум колдовства
Май 18, 2024, 20:15:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Зеркальная порча (Patronessa)  (Прочитано 372501 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #120 : Август 27, 2011, 16:30:48 »

Благодарю Вас за отзывчивость, Уважаемая Патронесса. Так и сделаю.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
li
Гость
« Ответ #121 : Сентябрь 02, 2011, 00:28:36 »

Правда простой чисткой "зеркалку" не снять. Здесь покойников нужно отводить определённым обрядом.
Увожаемая Patronessa,как Вы посоветуете снимать эту порчу?Столкнулась с подобнои проблемои,надо человека он неё почистить не знаю как правильньо поступить! Непонимающий
Записан
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #122 : Октябрь 01, 2011, 23:34:06 »

Уважаемая  Patronessa, огромная Вам благодарность за обряды и комментарии, которые Вы нам просто разжевываете. Делала эту порчу где-то год назад - результат порадовал. Хочу еще провести этот обряд и вот возник вопрос - можно ли в промежуток когда зеркала с фото лежат 9 дней проводить на эту же жертву другие порчи? Или можно перебить действие этого обряда таким образом? Просто не хочется терять эти 9 дней.  Очень прошу Вас ответьте пожалуйста, не сердитесь если задаю глупые вопросы, просто опыта очень мало еще.  Заранее благодарю. С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #123 : Октябрь 02, 2011, 00:07:26 »

Omeliya -можно.
Записан
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #124 : Октябрь 20, 2011, 17:06:30 »

Уважаемая Патронесса, огромная Вам благодарность за ответ!!!!!  Извините, сразу даже не заметила его Грустный  Теперь возьмусь за дело! А то вражина совсем обнаглела со своими атаками, ей нужно побольше и почаще, не упуская возможностей...
С  большим уважением к Вам!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #125 : Декабрь 20, 2011, 00:33:51 »

Уважаемая  Patronessa!Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста...Очень нравится эта порча!Хочу сделать в день зимнего солнцестояния(это будет четверг Строит глазки),можно ли?Или соблюдение указанных в обряде дней недели очень важнО? Строит глазки
Вполне можно провести в день зимнего солнцестояния.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #126 : Декабрь 20, 2011, 00:38:40 »

Уважаемая  Patronessa,благодарю Вас!!!Выбор сделан!) Подмигивающий
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #127 : Декабрь 20, 2011, 14:29:55 »

Поторопилась я с выбором((( Плачущий
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #128 : Декабрь 20, 2011, 14:35:06 »

Помогите пожалуйста,найти выход(( Строит глазки
Уважаемая Patronessa,прочитала все Ваши комментарии и комментарии Практиков,не могу определиться(
Если сделать порчу в день зимнего солнцестояния,то закапывать нужно 1ого числа,а это не айс,после НГ ночи ::)Вы писали,что можно закопать на 40й день,но у меня до этого времени будет смена места жительства,а перевозить,Вы писали-нельзя(((
И теперь я не знаю,что делать Плачущий,то ли аккуратно перевести,то ли делать другую порчу?Но хочется именно эту!
Подскажите пожалуйста Строит глазки
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #129 : Декабрь 20, 2011, 15:30:42 »

Если сделать порчу в день зимнего солнцестояния,то закапывать нужно 1-го числа,а это не айс,после НГ ночи Строит глазки
Какого совета Вы ждёте? Если для Вас "не айс" закапывать 1-го января - то что тут скажешь. Выбирайте другой день или другую порчу. Хотя не понятно - почему закапывать 1-го? Если проведёте 22-го - то закапывать нужно 30-го. Зимнее солнцестояние приходится на 22-е декабря 2011г в 9-30.

Вы писали,что можно закопать на 40й день,но у меня до этого времени будет смена места жительства,а перевозить,Вы писали-нельзя(((
Закапывать НУЖНО на 9-й день. О 40-м дне я упоминала потому - что была допущена ошибка из-за забывчивости оператора - нужно же было как-то выйти из положения.
В конце-концов проведите сегодня (вторник) и прикопайте 29-го.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #130 : Декабрь 20, 2011, 19:08:37 »

 Строит глазки Строит глазки ::)Благодарю Вас,Уважаемая Patronessa,за терпеливое разъяснение! Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #131 : Июнь 04, 2012, 17:14:53 »

По этой порче накопились некоторые наблюдения.
После проведения данного обряда на какую-либо жертву, обязательно, просто в 100% случаев, объект пропадает из моей жизни на достаточно долгое время, и сведений нет совершенно никаких о моих врагах. Все контакты обрываются ещё до закапывания зеркал на кладбище. Один раз, по забывчивости, пришлось зарыть зеркала на 40-й день после проведения. Результат был. Понятное дело, что и вред жертвам наносится тоже неплохой, правда результаты всегда разные и совершенно непредсказуемые. И в полной мере насладиться результатом у меня не получается, по причине описанной выше.
Все сведения о жертвах поступают очень дозировано и редко. Что тоже, характерно лишь для этой порчи.
Но некоторые, фактические результаты которые мне известны, всё же есть. В одном случае, жертва попала в больницу и не вылезала оттуда пол года. До сих пор мучается какой-то болезнью (точно не знаю какой именно, ибо не общаюсь более). В другом, легло на денежную сферу. Были случаи когда ложилось на психику, жертва становилась подавленной, пришибленной, грубо говоря.) 
Большая благодарность Вам, Уважаемая Патронесса, за такой чудный ритуал.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #132 : Июнь 04, 2012, 17:51:21 »

 Благодарю Вас за то что делитесь своим опытом Уважаемый Старатель!...и да - Обряд великолепен! ..на днях я случайно увидела свою вражину которой я где то с пол года назад делала эту порчу - сорокоусты ,снятие защиты через вольт и эта порча -зеркальная ...(небольшая ремарка - эта вражина не относиться к моим главным -основным врагам то есть я сделала ей то о чем написала выше и забыла о ней ..эта гадина просто вылетела у меня из головы.... самое что смешное - эта дама строила из себя великую колдунью (и это с крестом то на шее))) ..тьфу на свЯтое) ..так вот после проведения зеркальной порчи когда на днях я ее увидела , то даже не узнала бы её - она вся стала высохшая на вид как наркоманка ..и вообще больной и очень замученный вид ..от заносчивой и высокомерной фурии не осталось и следа ...ну надо же ,а я была уверенна что именно с ней придется долго провозиться - ан нет..оказалось наоборот ..вот парадокс - кто строит из себя невесть что - пару обрядов и прекрасно пробит ...а  с каким нибудь неприметным задохликом - возишся , кучу обрядов проводишь - а он как оловянный солдатик ..не гнется не ломаеться ...тьфу!  Злой  ...и что у меня по этой порче примечательно что у моих жертв (коих я могу лицезреть ..про остальных незнаю) тоже происходит изменение внешности ..они ссыхаются чтоли ..как спеченные яблоки на вид усохшие какие то и постаревшие сильно ..
Я тоже ОЧЕНЬ Благодарю Нашу МногоУважаемую Patronessa за этот Прекрасный Обряд!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #133 : Июнь 04, 2012, 22:09:12 »

  У меня  зеркальная порча - самая любимая, я ее всегда и всем делаю)) Она проста в исполнении, но очень сильная.  Я однажды делала ее женщине, и меня результат просто впечатлил. Ей сильно по здоровью ударило, образовывались опухоли в кишечнике, после операций начался сильный спаечный процесс, ничего не помогало, очень долго лежала в больницах, да и сейчас каждые три месяца укладывается, она занимала высокую должность, но ее с рабоы турнули, так как очень испортились отношения с руководством, в это же время ее муж резко потерял бизнес, короче осталась она фактически без средств к существованию, а потом еще залезла в долги, так как не могла забеременеть, делали 6 попыток эко, но безрезультатно....Ну и высохла тоже, все  как полагается.  По всем фронтам)
  А еще знаю, что на  некоторых жертв  буквально с первых дней по ночам такой ужас накатывал, что спать не могли, это они со мной делились))
 И я всегда стараюсь проводить эту порчу в состоянии сильной злобы, так лучше срабатывает, но это наверное относится ко всем обрядам, проводимым дома.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #134 : Июнь 06, 2012, 15:18:26 »

 Проводила на 4х разных врагов. 2е- должны были денег и обманули -  через  месяц после зарывания вернули с извинениями (тк они поганые  хрюсы то  еще по  мерзо-церквям год мотались отмаливать грехи и не отмолили) еще одна дамочка боится мея как осенний лист , но поскольку сильно закрыта  незнаю как себя чувствует. Последнего товарища  опишу позже- совсем свежий. Низкий Вам поклон, Многоуважаемая Патронесса!!!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 24
  Печать  
 
Перейти в: