Форум колдовства
Май 14, 2024, 11:43:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чтоб от баб отбою не было. (Мансур)  (Прочитано 10317 раз)
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« : Январь 03, 2018, 23:59:12 »

 Обвязать себя рано утром вокруг талии красным платком, да выйти в поле на зарю. Как заявитсья солнце, так говорят:

"Солнышком я бабам соделываюсь, цветастым платком радостю замериваюсь, дни несчитаны, бабы ко мне хождены, платочину повязаны, бабы ко мне привязаны. То не на денёк, озорной часок, то на вечину, ярь любовную, да спесь телесную. Аминь."

Говорят 9 раз, платок прячут в своём доме, скоро бабы табунами начнут идти да в ложе любовю тешитсья.

P. S.: Может, кому пригодится. Знаки препинания сохранены.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1 : Январь 04, 2018, 00:45:47 »

Ну что Вы всякий бред выкладываете, как это может работать..
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #2 : Январь 04, 2018, 00:54:59 »

lord 666, сам не пробовал. Но похож на рабочий. Если есть контакт с силами, есть страстное желание заполучить желаемое, то вполне сработает на какое-то время.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #3 : Январь 04, 2018, 22:10:25 »

Да чем он на рабочий то похож и за счет чего сработать должен? Один из 6000 бредовых стишков.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #4 : Январь 04, 2018, 23:06:45 »

lord 666, вроде, что-то есть в нём. Выходим в поле. Бесы и в полях обитают, значит, за счёт контакта с ними им тоже интересно будет помочь за откуп и забавы ради.   Подмигивающий
Одно не понятно - почему на заре? И придётся читать, как Вы говорите "стишки", на восток... Сработает ли вы данном случае - не знаю.
А если и согласятся бесы помочь, то не думаю, что стоит рассчитывать на "ярь любовную" от баб симпатичных и обаятельных. Бесы народ озорной. Отбоя может потом не быть от алкашек местных.   Подмигивающий
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #5 : Январь 05, 2018, 20:22:49 »

Где Вы бесов то тут увидели, ими тут и не пахнет)
Понятно, что на утреннюю зарю, понятно, что лицом на Восток, но за счет чего сработать то должно не понятно, за счет платка наговоренного, но разве ж так вещи заговаривать? и 9 раз читать - странное число для солярки, ладно, дело Ваше, нравится так делайте.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #6 : Январь 05, 2018, 22:17:54 »

lord 666, были у меня сомнения насчёт утренних часов и обращения на Восток. Но у того же Мансура нашёл этому объяснение: "Утром твори ранними оморочное, да ломай волю всякую, да себя в цари над ними сотворяй" и "Коль на восход стоишь, то твори благое, приворотное, то от болезней отрекай". Ну, а за счёт чего должно всё это работать, отвечу - перед произнесением можно попросту призвать бесов для помощи. И откуп, соответственно.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #7 : Январь 07, 2018, 04:46:13 »

У Вас какая-то странная навязчивая идея всюду бесов пихать, даже там, где им мягко говоря не место)
Я Вас спросил за счёт чего по Вашему должен работать этот обряд в таком виде как он дан. Рабочий обряд в доработках не нуждается.
Думаю, стоит прекратить дискуссию, смысла продолжать не вижу.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #8 : Январь 07, 2018, 08:45:38 »

Думаю, стоит прекратить дискуссию, смысла продолжать не вижу.
Не возражаю. Рад был общению с Вами, lord 666!
С Уважением.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #9 : Январь 07, 2018, 16:40:24 »

lord 666, были у меня сомнения насчёт утренних часов и обращения на Восток. Но у того же Мансура нашёл этому объяснение: "Утром твори ранними оморочное, да ломай волю всякую, да себя в цари над ними сотворяй" и "Коль на восход стоишь, то твори благое, приворотное, то от болезней отрекай"
Правильные у Вас сомнения были, БЕСценный. Колдун при совершении обряда никогда не встанет, извините, задом в направлении Запада. Это все равно что верующий в церкви спиной к алтарю молиться будет. Что-то имеющее ценость в мансуровской лавочке закончилось еще до того, как про него многие узнали, сегодня это вообще не источник знаний, а черт те что. Никому не советую на это ориентироваться. И еще про "Коль на восход стоишь..." это вообще не Мансур,даже если ему приписали, а поздняя Степанова, что само по себе как бы намекает. Про сам обряд ничего не скажу, он мне не подходит  Смеющийся
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #10 : Январь 07, 2018, 22:44:19 »

 Благодарю Вас, Legarta и lord 666! С Вашей помощью этот простенький обряд раскрыл для меня много подводных камней. Вопрос где купить красный платок отпал сам собой.   Подмигивающий
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: