Форум колдовства
Май 13, 2024, 07:41:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ЧТОБ ДЕЛО ПРОГОРЕЛО.(Мансур)  (Прочитано 20383 раз)
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #15 : Апрель 10, 2011, 12:18:16 »

У меня тоже нет возможности вражинам лично в руки отдать монетки. Но у одного моего врага есть фирма, оказывающая услуги населению. Вот если я туда как клиент приду и в счет оплаты монетки эти оставлю вместе с бумажными деньгами... Я бы так попробовала.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #16 : Апрель 10, 2011, 14:59:58 »

Да, с подкидыванием иногда проблемы бывают. Хотелось бы уточнить у практиков, можно ли под порог подбросить,  на работе или дома? Или , чтобы не видно было, прикопать у порога? Думаю, не обязательно, чтоб объект до них дотронулся?Хотя, это был бы идеальный вариант.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #17 : Май 13, 2011, 00:32:27 »

Думаю, времени прошло достаточно. Проводил я сей обряд. К сожалению, эффекта я никакого не наблюдал. Объект ослаблен другой порчей. Защита отсутствует. Подклад, был осуществлен посредством подкидывания монет под кровать жертвы. Но, увы В замешательстве. Нужно будет попробовать на кого-нибудь другого сделать, для статистики. Обряд всё же, предельно простой.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: