Форум колдовства
Май 06, 2024, 12:23:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Стыковка с церковью в обрядовых целях. правила поведения и нюансы.  (Прочитано 146766 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #45 : Июнь 24, 2011, 21:48:49 »

Цитировать
Вспомнился фильм про Дагона, если кто смотрел - поймет
К сожалению, фильм мне смотреть не доводилось, но с творчеством Лавкрафта знаком, и очень ярко представляю себе то, о чем Вы говорите Подмигивающий Так же, не могу с Вами не согласится по поводу вони-я её чувствую. Причем очень явно. Особенно, рядом с алтарём(тьфу на святое!).
В качестве оффтопа. Не могли бы Вы, Amanda, сказать название упомянутого фильма? Строит глазки
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #46 : Июнь 24, 2011, 23:19:52 »

Надо будет, как нибудь, ещё мощей им туда добавить. Хомячка, или мышку дохлую закинуть... Строит глазки
Веселый Веселый Веселый
Да. Во время служб зловоние в церкви стоит ужасное. Много лет назад меня чёрт понёс в церковь на Пасху в крестный ход. Порчу проводила. В церкви все стояли плечо в плечо. Повернуться было нереально. Старухи с лицами зомбированных кукушек шевелили ушами улавливая балабольство священника))) Мне нужно было нагнуться к полу - чтобы кое что проделать быстро. Но было очень трудно уловить момент. Меня сжали со всех сторон))) Я не выдержала и из последних сил локтями и коленками стала распихивать старух. Они на мгновение отшатнулись и я нагнулась к полу. ООООООО! На меня пахнуло таким зловонным "ароматом" - что чуть сознание не потеряла от этого смрадного фимиама. Жуть. Это был реальный экстрим. Как вышла из церкви уже не помню - помню - что расталкивала всех как самурай))) бабки вслед извергали проклятия на мою бедную головушку)))) Я естественно в долгу не оставалась - строила им рожи и и ехидно улыбалась в ответ. Разговаривать было мне нельзя на тот момент - а жаль. Я бы много чего им сказала))) Но вот средний палец левой руки в определённом жесте я конечно им продемонстрировала  Веселый
Не знаю насчёт вони от мощей трупов святых)) но  мощи старух имеют совершенно чёткий зловонный характерный  убийственный "ароматический" шлейф)))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #47 : Июнь 25, 2011, 00:17:05 »

patronessa, не успел дочитать уже оказался на полу на полпути)))) ну Вы умеете конечно рассмешить до полусмерти Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #48 : Июнь 25, 2011, 00:28:01 »

Уважаемая Патронесса, я до такой степени ярко это всё представил, что, не то что не до смеха мне стало, а даже немножко жутковато Смеющийся. Ведь на самом деле жуть! Стоять в толпе зомби!  Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #49 : Июнь 25, 2011, 10:49:12 »

  Сегодня встречалась с одним знакомым в кафе, нужно было передать ему кое-что. А он сильно верующий стал, на всех службах в первых рядах. Приходит, садится,чувствую -воняет чем-то непонятным, но тошнотворным. Спрашиваю, ты что так надушился? Улыбается. Встреча подошла к концу, встает, уходит, но затем поворачивается и гордо и многозначительно так заявляет "Я не надушился, это же ладан,я со службы".
Пришлось честно ответить, что ничего более противного в своей жизни не нюхала Веселый Расстроился Веселый
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #50 : Июнь 25, 2011, 14:26:27 »

Ох, уважаемые, Ваши истории про ладан, пробудили во мне воспоминание из детства... Улыбающийся
Было мне лет 10-12, точно уже не помню. Так вот, пришлось мне находится на отпевании покойного. Оно проходило в доме. Помещение маленькое, окна были закрыты. Все присутствующие держат в руках свечи. Поп ещё попался какой-то честный, ладан по полной закидывал в кадило Смеющийся. Дым заполонил комнату целиком.  Суть истории в том, что посреди этой процедуры, простите за подробности, меня вывернуло. Стало очень плохо. Вот так вот, "благотворно" ладан влияет на людей Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #51 : Июнь 25, 2011, 14:49:25 »

Злокозненный поп! Просто получилось отравление дымом. Мне кстати  в свое время доводилось наблюдать, как люди в обморок падают, когда кадят сильно. В летние месяцы, да если народу много - духота и ладанный дым превращают храмы в газовые камеры.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #52 : Июнь 25, 2011, 14:51:15 »

Кстати говоря, со мной эта история как раз летом и приключилась. Я ещё помню, как он всё подкидывал-подкидывал туда ладан...А дым всё сильней и сильней шел... Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #53 : Июнь 25, 2011, 17:48:54 »

Цитировать
В летние месяцы, да если народу много - духота и ладанный дым превращают храмы в газовые камеры.
Что есть, то есть) И не только летом.. в целом меня очень забавляют рассказы фанатиков об "умиротворяющей" атмосфере в церквях, особенно во время служб) Никакая она не умиротворяющая, она элементарно усыпляющая и это объяснимо - мозгу не хватает кислорода, он засыпает) И естественно,  более подвержен внушению. Так что вонять и душить прихожан очень даже выгодно)

Трупный запах в церквях тоже явственно ощущаю, так для меня пахнет христианская вера в целом) Мне очень понравился комментарий Ув. Blasphemer, действительно, насколько ж хрюсы ненавидят живую, молодую и соблазнительную плоть, и насколько фанатеют от мумий! Латентные некрофилия просто.. Выйдя из церкви постоянно мечтаю поскорее в ванну окунуться, ощущение будто сама из могилы встала..

Но это не из-за ладана думаю, это "аромат" самих верующих.. Кстати, не в тему немного но.. помню, обсуждение любимых ароматов было на старой версии форума, но увы потерялось. Так вот, нотки ладана в парфюме я даже наоборот люблю)  Многие мой вкус весьма соблазнительные ароматы как раз содержат оттенки церковного ладана) В цветах,  шоколаде или мускусе) Где-то даже богохульно)) не даром один из моих любимых ароматов с этой ноткой называется  " Lucifer"
Прошу прощения за оффтоп, но навеяло) 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #54 : Июнь 25, 2011, 17:56:52 »

Цитировать
обсуждение любимых ароматов было на старой версии форума, но увы потерялось
Вовсе не потерялось Подмигивающий В этой теме есть, но не с первой страницы Улыбающийся
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=406.0
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #55 : Июнь 25, 2011, 18:01:27 »

Ой, благодарю, Вас, Старатель!))) Это я "ворона"  значит))
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #56 : Июнь 27, 2011, 17:39:10 »

Надо будет, как нибудь, ещё мощей им туда добавить. Хомячка, или мышку дохлую закинуть... Строит глазки
Веселый Веселый Веселый
 Разговаривать было мне нельзя на тот момент - а жаль. Я бы много чего им сказала))) Но вот средний палец левой руки в определённом жесте я конечно им продемонстрировала  Веселый
Смеющийся Смеющийся Смеющийся..БРАВО!!! МногоУважаемая Patronessa , как Всегда Выше Всяких Похвал! Целующий
 Улыбающийся
..По поводу вони действительно  нигде так паскудно не воняет как в ихней поганой богадельне Веселый
В одной из церквей куда я для работок хожу -зал разделен на два зала как бы и в малом зале за стеной стоит какой то ..типа гробик накрытый чёрной тканью и сверху вышит крест(тьфу!) - я там в причитку Абаре читаю и плюю на гробик тот (это у меня традиция уже).. читаю и плюю а сама всевремя думаю - Да чтож ваш святой(тьфу!)  воняет то так? прям отвлекает от работ..  Веселый  и рожи у прихожан как у зомби и все серые и вонючие какие то обобенно бабки.
Ну особенно подбешивает когда маленькие деточки))...ходят по богодельне и их родители с такими умиленными гордыми физиями ..дескать вот какие мы молодцы не только сами ходим сюда но и совсем маленьких детей приобщаем (Шоб они все вместе сгорели прям там!)) лучшеб пошли свечек за упокой поставили а то огарков для обряда с кануна не могу набрать уже три захода в пустую делала...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #57 : Июнь 28, 2011, 13:07:59 »

А еще забавно выглядят тетки, которые приезжают в Москву типа паломниками по церквям. Выглядят все одинаково - длинные юбки (как старые потрепанные занавески), непременно платок (а то "божок" накажет в метро непокрытой ездить), в руках какой-нибудь молитвослов (тьфу на свЯтое!), а еще - рюкзак огромный! Еще иногда кучу детей с собой возят, некоторые тетки - пузатые (всегда думаю, ну кто ж их таких уродин обрюхатил-то!  Смеющийся)

В последнее время хожу для дел своих в деревенскую церковь, там всегда пусто, народу никого. ТАК слышно, когда плюешь! Прямо эхо!
Записан
marta
Посетитель
*

Репутация: 54
Сообщений: 24


« Ответ #58 : Июнь 28, 2011, 22:59:34 »

Ладан - смола камедного дерева, слабый наркотик. Отсюда галлюцинации в больших дозах или  "умиротворение" в малых. Как взякий наркотик вызывает изменения в психике и зависимость, и это многое объясняет - и фанатизм христианутых и их маниакальное желание регулярно посещать службы и агрессивность. И как взякий наркотик (пусть даже и слабый)  штука далеко не безобидная.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #59 : Август 28, 2011, 16:59:39 »

 В храме сразу стала плевать (как магией занялась)- само пришло , а сейчас лишний раз убедилась что правильно делала. Я чуток принокланяю голову шепчу "тьфу в христу в харю" и плюю- херстиане думают кланяюсь. А подскажите для чего свечи грызть? То что это Бесу-радость понятно, но есть ли от этого польза как от перевернутой заздравной свечи например?
  И еще очень важный вопрос- порчу семейство , основные -хрюси, а муж там "атеист" но Лаввея почитывает и тд , вобщем боюсь через Бесов его долго нанимать , есть двуручная знакомая, может через белых портить, пробьем  ли мы его  двумя противоположными силами или только нам хуже будет?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: