Форум колдовства
Май 14, 2024, 06:46:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 524275 раз)
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #570 : Октябрь 12, 2015, 17:56:36 »

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста. Есть ли на девушке защита и как ее снять и ослабить? Заранее благодарю!

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #571 : Октябрь 12, 2015, 19:51:29 »

У девушки очень слабый защитный потенциал. Помешать направленному колдовству он не в состоянии, максимум, на что его хватает, так это с меньшими потерями переживать эмоциональные ситуации. Кроме того, можно даже говорить о том, что она и так несет в себе следы негатива похожего на сказанное в сердцах проклятие. И потом не очень здоровый психологический фон, зацикленность на благополучии и личном счастье, которые, вопреки ожиданиям, не внушают уверенности в будущем. Этакий усталый оптимист-страстотерпец. Не наблюдаю препятствий для работы. Единственное замечание - у нее может оказаться на примете человек, к которому она способна обратиться за помощью. Но это лишь дальние и не вполне очевидные горизонты.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #572 : Октябрь 13, 2015, 19:17:41 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас от всей души! Исчерпывающая информация)
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #573 : Октябрь 30, 2015, 02:45:10 »

Уважаемые Практики, прошу Вас посмотреть, есть ли защита на человеке, нуждается ли она в укреплении в данный момент?

Заранее благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #574 : Октябрь 30, 2015, 16:56:22 »

То что защита ставилась, это видно. Но мне кажется, что она нуждается в обновлении. Негатива вроде бы нет, просто защита сходит. Карты однозначно советуют провести новый обряд. Еще у молодого человека не очень хорошо на уровне эмоционально-душевного равновесия. Что-то подсознательно переживает. Не помешала бы хорошая чистка перед постановкой защиты.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #575 : Ноябрь 01, 2015, 00:31:31 »

Премного благодарю Вас за помощь, Legarta!
Сам человек о ставленной защите не знает, но с очень большой вероятностью этим занимался кто-то из близких.
Насчет равновесия верно подмечено - это в том числе побудило задать вопрос.
Последую Вашему совету.
С Уважением.

Прошу уважаемых модераторов удалить данные.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #576 : Ноябрь 24, 2015, 11:48:19 »

Уважаемые практики! Прошу Вас посмотреть есть ли на девушке защита. Буду очень благодарна за помощь.
после просмотра фото просьба удалить.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #577 : Ноябрь 24, 2015, 21:31:32 »

Очень похоже, что Ж. пытались портить. Были у нее невзгоды, плюс  здоровье не в самом лучшем состоянии. Но как человек она не лишена удачи и обладает возможностью сопротивляться негативу.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #578 : Ноябрь 25, 2015, 11:50:59 »

Legarta благодарю!
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #579 : Январь 22, 2016, 09:30:13 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста даму на наличие и характер защиты. зовут XXX. Благодарю!

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #580 : Январь 23, 2016, 19:25:08 »

Карты мне не указали прямо на наличие ставленной защиты. Но сама эта дама не совсем стандартная. Кажется, есть и способности, и даже наследие какое-то. Намек на владеющего тайными знаниями мужчину в роду или что-то похожее. Кое-какое покровительство имеется. Только вот в плане применения способностей она выглядит как будто бы отсеченной. Это между прочим еще вопрос, кто работал с мужчиной, которого Вы в любовной диагностике выложили. То есть она сама или другой кто-то привораживал. И вообще удача ее по жизни не очень балует. Например, в личной жизни. Ощущение, что не под счастливой звездой родилась.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #581 : Январь 23, 2016, 21:43:56 »

Legarta, Благодарю! Вы подтвердили мои мысли - делала это все не она, есть у нее братец. . . выкладывала ее фото в эту тему  для того чтоб знать с чем придется иметь дело (фото ее сюда загрузить получилось только с 7го раза, распечатать не помню с какой попытки с ТРЕХ принтеров-все заглючило)
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #582 : Февраль 24, 2016, 11:18:09 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, мужчину на наличие защиты.

УДАЛЕНО

С уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #583 : Февраль 24, 2016, 19:40:40 »

Не оставляет ощущение, что ситуация с этим мужчиной находится в развитии. Из-за этого сумбурность. С одной стороны защита (фигурируют светлые силы), а с другой прослеживаются попытки наведения порчи. Там и кладбище просматривается, и бесы. Если описывать ситуацию "на сейчас", то последнее слово за негативом. Если в общем и целом, то противоборство. При этом  человек вряд ли будет себя хорошо чувствовать.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #584 : Февраль 24, 2016, 22:09:13 »

Благодарю Вас.

С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: