Форум колдовства
Май 04, 2024, 02:49:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Крестовина (от patronessa)  (Прочитано 293780 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #30 : Сентябрь 08, 2011, 21:29:08 »

Огромнейшая Вам благодарность, Уважаемая patronessa, за столь подробный и содержательный ответ и толкование! Все четко и совпадает! Восхищаюсь Вами!
Если позволите, задам несколько вопросов:
1) Но среди всех вы выделяете одного молодого человека – намек на влюбленность – во всяком случае - симпатия очевидна.
Как определяется, что эта симпатия исходит от меня, а не от кого-то ко мне? Вот этот момент никак не могу понять в раскладах, как определить?
2)Возможно в скором времени деловое предложение - причём поможет вам его получить ваш знакомый.
Не могли бы намекнуть какие карты это показали (второй расклад)? 8 треф здесь, насколько понимаю-это деловой разговор, а не девочка?
3) Опять вижу Ваши сомнения в следующем раскладе....мучаете себя - съедаете буквально)))-Вот до сих пор для меня темный лес этот 3-й расклад, как его трактовать, как смотреть, чисто семенит, возвеселит, одиночит и т.д. или же карты над, как-то связаны с картами под?
4)Очень плохо рассмотрела старшие карты следующего расклада - либо вы куда то планируете ехать - либо родственники приедут. В любом случае приятный визит.
Старшие карты-это те, которые внизу-стучит, гремит, или же другие имеете ввиду?
5)Вот смотрю на расклад и вижу - что зачастую Вы ищете проблемы там - где их нет - Вы кто по знаку зодиака? Обычно к этому склонны люди под знаком РАК. Не стоит этого делать - аккумулируйте позитив. Вдумчивость - самокопание прекрасны для практика - но и переключаться необходимо - чтобы не сьесть себя ненароком)))
Я Козерог Строит глазки
6) Есть мужчина - который раздражает Вас. Здесь понамешано всего. Не пойму - то ли Вы против него колдовали - то ли он обладает неким даром глазить или каким то образом портить вам жизнь
Все в точку! Я пытался портить его взглядом-перекрыть макушку-наверное что-то из этого вышло, или же он меня глазит-вот здесь как все таки определить от кого исходить воздействие от меня или от другого человека? Еще этот Король треф в первом раскладе вышел совершенно в другой связке, с 10 червей, это тот самый субьект или это разные люди?
Извиняюсь за кучу вопросов.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #31 : Сентябрь 15, 2011, 23:40:58 »

Как определяется, что эта симпатия исходит от меня, а не от кого-то ко мне? Вот этот момент никак не могу понять в раскладах, как определить?
По связке карт. Интуиция так же не помешает)))

Не могли бы намекнуть какие карты это показали (второй расклад)? 8 треф здесь, насколько понимаю-это деловой разговор, а не девочка?
Точно не девочка и даже не молодая девушка. На это карты не просто намекают - здесь явное указание на это. Смотрите близлежащие связки и складывайте цепочку воедино.

Вот до сих пор для меня темный лес этот 3-й расклад, как его трактовать, как смотреть, чисто семенит, возвеселит, одиночит и т.д. или же карты над, как-то связаны с картами под?
Все карты связаны  - и "над" и "под".

Старшие карты-это те, которые внизу-стучит, гремит, или же другие имеете ввиду?
Отвечу в общем - так как бегать по страницам и вспоминать расклад некогда.
Король одной масти может в разных раскладах обозначать и одно и то же лицо и разные лица - контекст связок важен и общая цепочка расклада.
Если Вы хотите при гадании ориентироваться только на заданное значение карт - ничего не получится. Включайте интуицию. Следите за пояснениями - сами "ловите" основную указку карт.
Меня когда учили - я просто смотрела - как гадают другим и внимала. Со временем пришло понимание - как складывать "пазлы" в единую картинку. Это не значит - что не надо спрашивать и уточнять. Просто импровизируйте - сопоставляйте.....С опытом всё придёт.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #32 : Сентябрь 16, 2011, 19:32:27 »

patronessa
Очень Благодарен Вам за ответ! Все понятно. Последую Вашим советам обязательно!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #33 : Сентябрь 16, 2011, 19:33:39 »

Забыл написать, что все уже сбылось в точности как Вы написали! Строит глазки
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #34 : Апрель 21, 2012, 16:11:25 »

Уважаемые практики, не хотел никого беспокоить вопросами по поводу расклада, (потому не сделал фото всех выкладок) но последний расклад крестовины меня забеспокоил. Очень негативные карты выпали. Что могут означать карты в позиции ``что будет`` и ``чем дело закончится``?:

Что будет-К Пик+10 Пик+Т Пик+ боковая-К Треф.
Чем дело закончится-6 Пик, Т червей, К червей+боковая-Т треф.

Мой сигнификатор-К бубен.

То ли говорит о маг. нападении в ближайшем будущем от колдуна-мужчины, то ли означает какую-то беду, попадание в тюрьму, аварию и т.п., или же смерть родственника. Не знаю какой из вариантов верный, и если честно, боюсь-что такое Плачущий
http://s019.radikal.ru/i623/1204/56/83ad1bd6d9a1.jpg
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #35 : Апрель 26, 2012, 21:30:33 »

Уважаемая patronessa, пожалуйста, не могли бы Вы дать хотя бы вкратце трактовку вышеописанным триплетам, если не очень затруднит? Мне боятся выйти на улицу или можно как-то обойти беду?
Я понимаю, что вот так без всех выкладок трудно дать четкую трактовку, но я изначально не сфотографировал, не имел намерения выкладывать и спрашивать, но вот последние триплеты меня очень смутили...Был бы Вам очень признателен за подсказку Обеспокоенный
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Апрель 26, 2012, 21:39:12 »

Я не могу трактовать не видя первый расклад - крестовину собственно.
Последний расклад подытоживает результаты первых двух - он является итоговым и результирующим. Поэтому давать оценку гаданию в целом очень сложно.
Если Вы гадали на себя - то последние триплеты указывают на
1.Присутствии в Вашем окружении врага - конфликт и маг.нападение.
2.Возможную перемену места жительства.
3. Поддержку друга или родственника.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #37 : Апрель 26, 2012, 22:27:38 »

Благодарю Вас очень. Значит все не так страшно как я предполагал...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Elmira
Гость
« Ответ #38 : Декабрь 02, 2012, 03:35:54 »

Уважаемая Патронесса , а вы могли бы сами разложить карты на определенного человека. Имя и фото могу выслать. Заранее благодарна.
_________________________________________________________
Вам в тему "Помощь колдуна".
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=635.0
Я НИКОГО не консультирую в личке и уж тем более не провожу бесплатную диагностику.
patronessa
Записан
Elmira
Гость
« Ответ #39 : Декабрь 02, 2012, 22:34:31 »

Спасибо Патронесса. Я так и поступлю.
___________________________________________
В двух темах благодарность в виде "сп-бо".
Прощайте)))

Вечный БАН

patronessa
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #40 : Декабрь 02, 2012, 23:19:19 »

Больше предупреждать никого не стану. Ещё одно "с...бо" и вечный БАН!
Записан
Зои
Гость
« Ответ #41 : Декабрь 04, 2012, 14:21:01 »

Классический метод гадания, знакомый ещё нашим бабушкам - это конечно же расклад "Крестовина"
Данный расклад используется, когда нужно просмотреть ближайшее будущее клиента, определить, каким образом прошлое человека влияет на события настоящего. Данный расклад помогает так же выявить наличие врагов, узнать о состоянии здоровья, обнаружить на человеке возможный негатив в виде порч и родовых проклятий, покажет он и измену партнёра, расскажет о предстоящей свадьбе и ещё о многом другом.
Итак, расклад "Крестовина".
___________________________________________________
ОТРЕДАКТИРОВАНО.

хороший расклад,но я помню и знаю,моя бабка не заканчивала  этот расклад,вможно было посмотреть сбудется ли желание(если на себя человек просит разложить,если он на другого,то желание не смотрят и потом расклад завершается с просмотром на 6 месяцев. возможно ,немного о другом раскладе говорю,ну очень похожи.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #42 : Декабрь 04, 2012, 15:33:45 »

хороший расклад,но я помню и знаю,моя бабка не заканчивала  этот расклад,вможно было посмотреть сбудется ли желание

Зои, зачем Вы копируете полностью весь расклад в сообщении? Здесь разве обсуждается ещё какой то другой?
Что значит "помню и знаю"?))))  Вариантов КРЕСТОВИНЫ много. Каждая гадалка раскладывает её по разному. В ЭТОЙ теме обсуждается вариант от patronessa. если Вы не заметили))
А сбудется ли желание, можно просмотреть без дополнительного расклада, просто нужно перед гаданием загадать его и в зависимости от контекста желания - смотреть наличие в Крестовине 4-х десяток, Валетов, Дам и т.д.

потом расклад завершается с просмотром на 6 месяцев.

А Крестовину Ваша  "бабка" смотрела на один день что ли? Зачем дополнительно смотреть период в 6 месяцев?Непонимающий

возможно ,немного о другом раскладе говорю
Судя по описанию - точно о другом)))
Выложите свой вариант. С удовольствием ознакомимся.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #43 : Декабрь 10, 2012, 20:50:38 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться. Выпали очень негативные карты и вот думаю-гадаю, что они могли бы означать. Особенно волнуют пики справа в крестовине и в конце последнего расклада (чем дело устроится).
6 треф+6 пик+10 пик, внизу К пик+Т треф, вверху Д треф+9 пик: такое впечатление, что надвигается какая-то катастрофа, а в последнем раскладе в конце Д пик+10 треф+8 пик и рядом 7 пик тоже говорит о неприятной неожиданности. Скажите пожалуйста, кто что думает, слишком страшный прогноз или может я не так трактую? Буду весьма признателен за любые мнения.
С Уважением.
http://s017.radikal.ru/i423/1212/c3/f39a82883f47.jpg
http://i053.radikal.ru/1212/a3/5612f2e92aa9.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1212/24/cfe502c4f4ea.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1212/c9/6b7ed1db532b.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1212/28/0e050be6f158.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1212/8e/60400097bf59.jpg
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #44 : Декабрь 10, 2012, 20:55:03 »

Извиняюсь, опечатка вышла, не 10 треф, а 10 червей в конечном триплете: Д пик+10 червей+8 пик и рядом 7 пик. Хоть иногда пики с червями означают Силу, но здесь все же пики преобладают и сходятся не в очень приятном сочетании...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в: