Форум колдовства
Май 16, 2024, 02:39:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как ослаблять некрещённых?  (Прочитано 24483 раз)
Nadezh_Da
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


« Ответ #15 : Декабрь 07, 2012, 06:05:07 »

Прочитал тему,в результате появилась такая мысль сделать подклад в гроб мертвяку
 фото или вещь какую то, в изголовье положить когда его похоронят и жертву
 заживо похоронят есть привязка и начнет хиреть да болеть.
Я выше писала - что захоронение вольта в могилу является хорошим ослаблением жертвы.
Но и Ваш вариант естественно замечательно сработает как снятие защиты. Более того - считаю этот вариант даже более предпочтительным. Издревле считалось - что если к мертвяку в гроб положить чью то вещь - то мертвяк "уведёт" за собой в могилу владельца вещи. Это не всегда так. Но болеть и хиреть точно начнёт))) Жизненные "соки" будут уходить из жертвы.
Единственное замечание (для новичков) - подобное ослабление не рекомендуется перед приворотами. Всяко может быть в этом случае. Больной и увечный приворожённый  вряд ли кому то нужен))) ИМХО
Уважаемая patronessa, как правильнос делать подклад в гроб?
Здесь Вы рекомендуете фото или вещь жертвы в качестве подклада как ослабление и снятие защиты. Но не получится ли, что от этой защиты откатит оператору?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Декабрь 07, 2012, 17:55:00 »

как правильно сделать подклад в гроб?

Это зависит от собственно подклада и от сноровки колдуна. Бывает, что на палец покойного наматывается волос жертвы с определённым заговором, кольцо живого одевается на палец мёртвого ("повенчать с покойником"")  и т.д.
Обычно - это обрядовое действие,  сопровождается оно либо шепотком, либо полноценным заговором (если такая возможность имеется). В иных случаях вещь живого предварительно заговаривается и кладётся в гроб уже "готовенькой".

Если речь идёт о фото или вещи жертвы, которые кладутся в гроб без наговора, то все мы знаем, что и в этом случае жертве не поздоровится.....В какой степени - это зависит от многих факторов.
Можно что-то в руки покойному вложить, можно в ноги, под подушечку поминальную и т.п.
 
Здесь Вы рекомендуете фото или вещь жертвы в качестве подклада как ослабление и снятие защиты.

Да, рекомендую.  В случае ослабления перед порчей.
Но в зависимости от того, как именно совершается подклад (обрядово, с наговором или без. см. выше) можно ждать адекватного действию результата. Именно от этого зависит снимется ли защита с жертвы или можно говорить о полноценной порче на смерть и т.п.. Однако, повторюсь. Всё это имеет смысл расценивать и проводить КАК ПОРЧУ или ПЕРЕД порчей в качестве ослабления, а не перед приворотом!!! ибо:
Единственное замечание (для новичков) - подобное ослабление не рекомендуется перед приворотами. Всяко может быть в этом случае. Больной и увечный приворожённый  вряд ли кому то нужен)))
Тогда как обряд ослабления через вольт с последующим прикапыванием в могилу можно проводить  перед приворотом. Уже писала об этом выше:
Вариант с прикапыванием вольта (с привязками) в могилу - для ослабления жертвы но без обращения к ангелу хранителю - вполне уместное действо.

Но не получится ли, что от этой защиты откатит оператору?

Кому, от какой защиты и почему откатит?  Не поняла вопроса.
Если Вы имели в виду откат от самого дЕйства, то, во-первых, чтобы проводить подобные обряды (через покойников), нужно позаботиться о собственной защите, а если речь о серьёзном практике-колдуне, то чего бы он стоил, если бы откатов боялся)))
В данном случае, когда покойному заказать  поминальный сорокоуст не представляется возможным, оставляется щедрый откуп....
Если Вы имели в виду, что снимая чью-то защиту, опасаетесь получить откат, то рекомендации те же...........(см.выше)
Записан
Nadezh_Da
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


« Ответ #17 : Декабрь 07, 2012, 19:54:24 »

Уважаемая patronessa, огромное спасибо за ответ!
Цитировать
Если речь идёт о фото или вещи жертвы, которые кладутся в гроб без наговора, то все мы знаем, что и в этом случае жертве не поздоровится.....В какой степени - это зависит от многих факторов.
Можно что-то в руки покойному вложить, можно в ноги, под подушечку поминальную и т.п.
Правильно ли я поняла, в экстренных случаях, когда нет возможности подготовиться, можно просто положить фото или вещь врага в гроб без ритуала, шепотка или наговора, независимо от того, есть ли на враге защита - это само по себе будет и ослаблением, и источник неприятностей врага? Тут, наверное, нужно своими словами покойника попросить помочь.

Цитировать
Но не получится ли, что от этой защиты откатит оператору?
Кому, от какой защиты и почему откатит?  Не поняла вопроса.
Если Вы имели в виду откат от самого дЕйства, то, во-первых, чтобы проводить подобные обряды (через покойников), нужно позаботиться о собственной защите, а если речь о серьёзном практике-колдуне, то чего бы он стоил, если бы откатов боялся)))
В данном случае, когда покойному заказать  поминальный сорокоуст не представляется возможным, оставляется щедрый откуп....
Если Вы имели в виду, что снимая чью-то защиту, опасаетесь получить откат, то рекомендации те же...........(см.выше)
Неоднократно встречала, что при работе с покойниками обязательно нужно позаботиться о хороших защитах себе и родственникам, т.к. если у жертвы защита - откатит по близким.  Я тут и запуталась - если цель подклада - эту саму защиту и ослабить - тогда какой откат? Я просто хотела уточнить, это ослабление, или порча, или два в одном. Ведь если портить жертву, у которой стоит защита - отсюда откаты и бывают.
 Теперь ясно, смотря как это сделать - такой и результат.
Огромное спасибо за пояснение.
Записан
Nadezh_Da
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


« Ответ #18 : Декабрь 07, 2012, 19:56:33 »

И вопрос в догонку - почему это в теме ослабления некрещённых? На крещённых нельзя делать?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Декабрь 07, 2012, 20:08:25 »

Правильно ли я поняла, в экстренных случаях, когда нет возможности подготовиться, можно просто положить фото или вещь врага в гроб без ритуала, шепотка или наговора, независимо от того, есть ли на враге защита - это само по себе будет и ослаблением, и источник неприятностей врага? Тут, наверное, нужно своими словами покойника попросить помочь.

Да, правильно поняли.

Неоднократно встречала, что при работе с покойниками обязательно нужно позаботиться о хороших защитах себе и родственникам, т.к. если у жертвы защита - откатит по близким. .
Огромное спасибо за пояснение
.

Это касается не только "работы с покойниками" кстати. К тому же, если Вы практикуете порчи, не будучи раскрещеной и посвящённой, то откаты будут точно, в том числе и на родню.

И вопрос в догонку - почему это в теме ослабления некрещённых? На крещённых нельзя делать?
Потому, что вопрос прозвучал именно в этой теме.
Вынуждена с Вами проститься. У нас на форуме запрещено благодарить за ответ словом "сп-бо".
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: