Форум колдовства
Май 19, 2024, 22:15:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: заговор на возврат любви  (Прочитано 11441 раз)
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« : Декабрь 02, 2011, 10:59:04 »

Хочу предложить вниманию форумчан довольно таки известный заговор на возврат любви, у меня записано, что автор Степанова (в части авторства могу ошибаться, прошу прощения если кто-то узнает свое)

Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, раба  (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо Чтоб взяла его любовь-тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай, любовь, рабу  (имя) ни есть, ни спать, ни е другими бывать, опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал, обо мне одной скучал, горевал-тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился, в полночь спать не ложился, забери его, тоска, любовь, и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной.
Ключ, замок, язык.

Читать на 12 закатных зорь, так записано, я же применяю не питье еду, подарки – начитываю по 13 раз и дарю, кормлю ……. Замечательно работает, причем уже много лет.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Декабрь 02, 2011, 16:23:35 »

Да - это из Степановой "Присуха на 12 закатных зорь" он есть на форуме этот заговор -рабочий. А на возврат любви это другой заговор "Есть в городе иерусалиме гора" -тоже рабочий Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #2 : Декабрь 02, 2011, 17:13:26 »

Да, возможно,что названия перепутаны, у меня он записан в самой давней тетрадке, еще до инт.сети Строит глазки
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: