Форум колдовства
Май 19, 2024, 22:18:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приворот на три гроба(Мансур)  (Прочитано 12752 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Февраль 11, 2011, 02:41:32 »

Уважаемые Практики, нашел у себя такой обряд. Ко мне он попал под авторством Мансура. Сам не проводил.
На 3 Гроба




Коль есть возможность,то достань тряпки,одну что носил он а жругую что носила она.

Свяжи их вместе,да три узла на тряпках етих сделай.

Отрежь ножом острым чтоб остались ети три узла каждый волен.

Пойди к гробовых дел мастеру,да неважно к кому,лишь бы в течении 40 дней до трех гробов пустых добратсья.

В первый гроб узел запрятать надобно на убыльную луну,когда хоть глаз выколи,день любой но не воскресный,чтоб все неиспортить.

Когда первый узел прятать в гроб будешь то скажи




,,,Инородной силой я заклинаю,полуденным,полуночным

Преисподни исполином,кому царствие будет

Да обрящут ети две души

Да обрящут ети два тела

Плоть раба(имя) с рабой(имя)

Капищи волхованием

Да гробом етим что не один а 3 будут

Как гробина для покойника уготована

Так страсть для рабы(имя) по рабу(имя) уготована

Как покойника отпевать будути,так и Вас сватать поведут

Вместе,покойник да гроб,так и раб (имя) с рабой (имя)

Гробом заклинаю,да не одним а тремя

Аминь,,,




Второй узел в гроб спрячешь когда луна расти будет,слова те же скажешь.

Третий узел в гроб запрячешь когда луна к полной будет.

Скажешь те же слова да в конце добавишь.




,,,Третим гробом все заклинаю,третим гробом все замыкаю,Раб (имя) с рабой (имя) вместе,любить,одна жизнь,одна изба,одно ложе,Аминь,,,

Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #1 : Февраль 11, 2011, 10:56:43 »

Мансур или подделка под него.
У себя в архиве тоже видела это под авторством Мансура, но прочитав первые строки обряда тут же плюнув отправила в нерабочее.
Вообще у Мансура чем дальше в лес, тем толще партизаны. чем новее партия обрядов, тем страшнее их читать) Тексты заговоров сводятся к банальным бессмысленным стишкам а ритуалка и вовсе пустая.
Опять же извечный вопрос - зачем засовывать в гроб привязки!? Даже если бы это имело приворотный эффект, негатив все равно перевесит. Кроме того совершенно неизвестно как некий покойник отнесется к этому сюрпризу в своем гробу. (На этот предмет имею несколько историй жанра черного юмора, но это уже флуд) Опять же если речь идет о привороте а не о порче.

Ну а сам заговор вообще на скорую руку из шаблонных заговорных фраз сляпан, даже связь между строчками слабо прослеживается. Почему если "гроб покойнику уготован" то и "страсть рабе по рабу уготована"?? и причем тут "отпевать-сватать"? Где связь? Как правило в приворотах через похороны используют энергетику скорби, скажем в привороте на отпевание от ув. Патронессы все ясно и понятно - "Скорбь великая, плач сородичей, слёзы матерей и отцов, молочных юнцов.." Подобная скорбь вызывается в привораживаемом без оператора. В в вышеописанном привороте нерабочие, нечеткие аналогии приведены, моё мнение.  Конечно заделано под скрутку судеб больше а не под приворот, но опять же заговор СЛАБ, ритуальная часть...вообще убийственная.

В общем я бы этим методом скорее портила пары чем привораживала
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Февраль 11, 2011, 12:05:29 »

Уважаемая Лукреция, Благодарю за то что высказали своё мнение. Похоже да, Вы правы-нерабочее.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #3 : Февраль 12, 2011, 16:02:03 »

Уважаемая Лукреция,а можно черный юмор?Пусть в другой теме,заинтриговали)
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #4 : Февраль 12, 2011, 20:07:32 »


Вообще у Мансура чем дальше в лес, тем толще партизаны. чем новее партия обрядов, тем страшнее их читать) Тексты заговоров сводятся к банальным бессмысленным стишкам а ритуалка и вовсе пустая.


Не могу не согласиться.То,с чем мне довелось ознакомиться  из самых последних подборок Маснура-совершенно явный новодел,притом ужасающего качества.Заговоры из 1 строчки,притом дурно стилизованные,про ритуальную часть и говорить нечего.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #5 : Февраль 17, 2011, 15:11:39 »

Цитировать
Не могу не согласиться.То,с чем мне довелось ознакомиться  из самых последних подборок Маснура-совершенно явный новодел,притом ужасающего качества.Заговоры из 1 строчки,притом дурно стилизованные,про ритуальную часть и говорить нечего.
Да, уважаемый Морок, увы наблюдаю то же самое. Хотя я лично в этом вижу один плюс - раз последние материалы так дремучи по безграмотности, значит вероятно ранние вышли не из под этого пера. И возможно некогда правда пренадлежали Мастеру.
Цитировать
Уважаемая Лукреция,а можно черный юмор?Пусть в другой теме,заинтриговали)
Ну считаю что хоть и косвенно, но отношение к теме это имеет. Так что пока тут напишу.
Итак, в обоих случаях привороты, и в обоих с подкладом в гроб покойнику.
Первый случай - паренек захотел провести сетевой приворот через яблоко в гробу. Умерла родственница-седьмая вода не киселе, к которой он внезапно воспылал родственными чувствами и полетел прямо таки на похороны (всем нам ясны его истинные мотивы)) И даже ему повезло, миную безутешных родственников и всяких обитателей храма, он таки засунул сей плод в гроб.  Довольный, стал ждать результата.
Ясное дело, не дождался (потому как сделал рекордное даже для новичка кол-во ошибок). Зато получил себе "подружку")) Покойница явно "подарочек" в гробу не оценила. Во сне через ночь после действа запустила ему яблоком в физиономию)) Сон был таков - стоит покойная на рынке, торгует не-пойми-чем, но как это часто бывает во сне, МЧ знает, что у неё нужно купить. Что не помнит. А рынок во сне стоял на том месте, где на самом деле погост и могила усопшей.  Все бы ничего, один кошмар можно пережить. Да вот после этого покойница частенько наведоваться стала, и другие сны были вовсе фантасмагоричны, Снивин Кинг позавидует. И частенько на яблочно-погостную тему)) В общем паренек не с приворотом пришел (его работа легла на обоих хорошим отворотом) Пришел с квадратными от ужаса глазами.
Второй случай. Девица, купив в метро книжонку а-ля аццкая высшая магия мертвых, нашла там приворот, похожий на этот мансуровский. Но не он. Там тоже надо было исхитриться в гроб без покойного подложить узелок, в который вплетались волосы МЧ.  Мотив для приворота - кашу маслом не испортишь, отношения уже были, дело к свадьбе шло, да нечто в голову ударило) Нашла она гроб (благо сейчас с этим проблем нет, прям в холле церкви стоят, красуются) Очень качественно запрятала подклад. Тоже довольная, сидит ждет результата))
Видимо гроб не так скоро нашел своего обитателя, времени прошло немало, перемен не было. Но когда таки нашел... Просыпается МЧ посреди ночи, и давай её щупать и рассматривать)) Она конечно "ты что, офанарел?" Он вроде очнулся, в себя пришел и говорит пардон, кошмар приснился. Как потом уже он ей рассказал - снилась какая-то неприятная тетка, что лежит он рядом с ней. Она без движения, как труп (собственно трупом она видимо и была) Вдруг резко открывает глаза и говорит "чего это ты со мной разлегся?" И давай его гнать.
После этого МЧ стал практически параноиком, покойница за ним моталась регулярно напоминая о себе. Девица вкусила плоды своей работы по полной - сначала спали только со светом, потом её будил и нес околесицу о том, что его заперли о он ищет выход, потом вопил что по комнате ходит тетка, вот только что пронеслась (при этом указывая на мирно висевшую у шкафа одежду) Апофеозом стало то, что сама девушка начала совершенно явно ощущать запах земли и разложения когда была рядом с МЧ.
Вот что бывает при бездумном рассовывании привязок по гробам.
Записан
***
Гость
« Ответ #6 : Февраль 17, 2011, 15:55:51 »

лукреция повеселели,)))))таким колдунам в кавычках так и надо.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #7 : Февраль 17, 2011, 15:59:09 »

Уважаемая Лукреция ,читала на одном дыхании  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Прямо таки расхотелось что то в гроб засововать))))Очень поучительные истории!С одной стороны юмор,а с другой практическое пособие с наглядными примерами как делать не надо!Благодарю что поделились!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #8 : Февраль 17, 2011, 17:18:55 »

Очень полезное повествование о "горе-приворотах". Благодарю - Лукреция - что поделились опытом.
В другой теме писала о похожем случае. Женщина по совету "колдуньи" закопала фото с обоюдными привязками в свежую могилу. И познала все прелести общения с покойницей)))) Тема кстати интересная и очень полезная. Имеет прямое отношение к ЭТОМУ - с позволения сказать - "привороту".
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: