Форум колдовства
Май 19, 2024, 00:39:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приворот на именной могиле. (Мансур)  (Прочитано 13829 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« : Январь 27, 2011, 19:15:14 »

Коль надо чтоб любовю по тебе людина какой воспылал.истому ведал,тела желал то твори следующее.

Лунища когда на небеси нарост дает,наливается,полнеет то само время чтоб сии все сделать.

Найди на погостине могилку,да чтоб имень на ней было,надо чтоб тезка там лежал того кого приворожить смеешь.

Ежели тезка то дух могильны привязь возымеет,сподобит все сладить так чтобы удаль имелась,любо чтоб было.



На могилину ту снеси портретину желаемого человечины.ежели портретины нет да и вещины нет то возьми полыни пучок,перевяжь нитьми красными,когда перевжь сладишь то просто молви,,,полынь,прилинь то не ко мне то к телу (имя привораживаемого) то к душе(имя) ты его душина,ты его тело.аминь,,,



На могиле той поджечь три осиновые лучинки,пусть огнище начнет их пожирати,коль разгорится то помша ими да потушь.Дымок просветный пойдет,мелкий,словно жидень туман неуловимый.

Вещь,портрет иль полыни скуп окури сим дыминой да промолви



,,,Как в могиле сей покойник лежит

Почивает,жизню свою отмеряет

Да рекли его при жизни (имя)

Речут его опосля смертии (имя)

Путей смертных,путей жизненных перекресть

Через имя твое,поконичья душенька

Тебе упрошенно,как ты при жизни

Ведал,знвал всю людскую потребу

Была средь потреб етих любовь

Да любовь та в сердцине твойе до сих пор пылает

Да сердце твое неугасает,ни день ни ночь

Могильные сии дела,тайные сии слова

Да любовь ярая в грудине твоей (имя)

Да из грудины покойного пойдет ета любовь ярая

Да сердце живого имя которго (имя)

Войдет как ты покойник в гроб вошел

Так в сердце (имя) любовь ярая войдет

Да любовь ета по (имя) беспробудная

Дыминой осиновой дорогу через могилину ету

Да через одноименника

Коль ты покойник из гроба невстанешь,невыйдешь

До тех пор сердцина (имя) любовю по (имя) пылать будет

Веками вечным.Изреченно.Аминь,,,



Осиновые лучинки кинуть на моигилину,а слова сии еще два раза сказать.затем подбери осиновые лучинки обгорелые да и воткни в землю их вместе. со словами ,,,Три осиновых,одна любовь ярая (имя) по (имя).Аминь,,,



Саму же мотань полыни,аль портретину иль вещь дома хорнить тому следует кто желает чтоб его возлюбила та особа чей имя на могиле выбито.

patronessa
Мои комментарии. Приворот этот проводила раз 5-ть. Результатом не довольна. Ложился слабо - хотя могилы подбирала хорошие. От других практиков слышала - что и у них результата не было нужного. Так что - решайте сами - проводить или нет.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Январь 27, 2011, 19:23:47 »

Уважаемая Patronessa, скажите, а что Вы использовали в обряде-фото-вещь, или полынь? Извините за наглость, но задам ещё вопрос Улыбающийся
На фото-вещь нужно говорить слова предписанные в обряде, как в случае с пучком полыни?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #2 : Январь 27, 2011, 19:33:13 »

С мотанью полыни не работала. Проводила только с фото объекта. Вещь было не достать во всех 5-ти случаях.
Нет слова  - "полынь,прилинь то не ко мне то к телу (имя привораживаемого) то к душе(имя) ты его душина,ты его тело.аминь,,, при использовании фото говорить не надо. Я правильно поняла Ваш вопрос?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Январь 27, 2011, 19:38:08 »

Уважаемая Patronessa, Благодарю Вас за ответ.
Да, Вы совершенно правильно поняли мой абсурдный вопрос. Сегодня прямо какая-то тупость навалилась. Обеспокоенный
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #4 : Январь 27, 2011, 20:03:29 »

Примите еще один негативный отзыв)
Не рабочий. Проводила в довольно простом случае, ни по ощущениям ни по диагностике ничего не дал ощутимого. Пришлось брать другой.
Кстати сразу насторожил вариант с полынью. У нею масса магических свойств, но больше связанных с защитой от зла и прорицанием. Иной раз используется и чтоб у жертвы жизнь горче полыни была, но на то отдельные методы. В общем мне неясно употребление полыни в таком качестве
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #5 : Январь 27, 2011, 21:36:42 »

Уважаемая Лукреция,вопрос с полынью мне тоже очень интересен...Ведь она есть нескольких видов.Полынь горькая,еще ее зовут травой Артемиды,вермутом,"вдовье травой",из за ее горечи.Эта полынь  с сероватыми листьями и пушком.Полынь кустовая,народные названия у нее "молодой любовник","девичья погибель","поцелуй меня",запах и вкус у нее более пряный.Есть еще полынь обыкновенная,или Чернобыльник,черная трава.Она тоже не столь горька,как первая.Встречала еще один приворот с использованием дыма от костра полыни,вот и вопрос,возьмешь не ту полынь,получишь противоположный результат?Это как с травой птичий горец,которая используется для порч,горец речной уже нейтрален...
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #6 : Январь 27, 2011, 23:02:03 »

ХИМЕРА, вот и я о том же. Не знаю как на счет противоположного результата (особенно в контексте данного ритуала где результата нет вообще), но горькой  наоборот отпугивают духов. У меня одна знакомая бабуся специально при чистках полынь жжет.
Так что в этом ритуале её использование явно нежелательно.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #7 : Январь 28, 2011, 09:50:46 »

Единственное упоминание о приворотных свойствах полыни:
"В России  полынь  считалась отличным средством  для   приворота  милого или милой — нужно было только на девичий праздник Семик хлестнуть парня или девушку стеблем  полыни ."
Но это конечно слабый аргумент в пользу приворота, учитывая отзывы.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #8 : Февраль 07, 2011, 01:43:54 »

Заряница
кто-нибудь делал его?он рабочий?


Patronessa
Проводила его три раза. Очень слабый эффект. Могилы подбирала тщательно. На откупы не скупилась. На трёх разных кладбищах проводила. Результат еле ощутимый.


Арахна
Эффект от этого приворота слабый, да и первых признаков того, что он начал действовать, пришлось ждать долго - 2 месяца. Для такого трудоемкого ритуала эффект мог бы быть и посильнее))))))


solnce
"ежели портретины нет, да и вещицы нет, то возьми полыни пучок",
Допустима ли такая замена в других обрядах, например на тоску через иву?
       
  
Morok    
Нет.
Записан

Активная Дьявольская позиция
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: