Форум колдовства
Май 17, 2024, 11:05:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Содомский приворот (Чернокнижник)  (Прочитано 15884 раз)
hmuraya
Гость
« : Декабрь 09, 2010, 02:45:55 »

Этот приворот из категории так называемых «деревенских», то есть происходит из сельской местности. Для его выполнения необходимы следующие условия.

Деревенские знают, что гомосексуализм распространен не только среди людей, но и среди животных, как-то: собаки, крупный рогатый скот и прочая скотина, домашняя птица. Обычно таких животных немедленно пускают на мясо, по неведомой нам причине, однако некоторые хитрые колдуны, прослышав о таком, скупают «голубую» скотину для специальных нужд. Используют такой обряд редко, но метко — просчеты минимальны. Городские жители могут найти подобных животных и среди домашних питомцев в многоэтажках. Суть обряда в том, чтобы во время, так сказать, «совокупления» таких животных читать трижды, глядя на них, заговор:

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа.
Не аминь. Посреди пустыни соляной стоит град Содомский. Живут в нем Антипа, Иуда да рабы их верные, агаряне — содомиты. Как те содомиты друг дружку балуют, скверну плодят, так бы и раб (имярек) взбесился, на меня бы, раба (имярек), покусился, все б давил да топтал, покоя-продыху не знал. Заклинаю бесами, да полюбит меня раб (имярек). Аминь. Аминь. Аминь».

После пост двенадцать дней.
------------------------------------------------
Нашла у себя в записях.Может кого-то заинтересует.


Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 09, 2010, 11:46:21 »

Я бы точно на себя такие эксперименты не ставила,грань между любовью к мужчине и женщине настолько тонка что мало ли.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 09, 2010, 11:51:48 »

А зачем же на себя, я же написала"...может кому пригодится..."
Записан
***
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 09, 2010, 11:59:44 »

Улыбающийся я не говорю что вы советуете.Улыбающийся я мнение высказала.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #4 : Декабрь 09, 2010, 12:22:45 »

Творение сие из журнала "чернокнижник". Были разговоры, что, якобы и вправду работает. Но это разговоры, а учитывая однополую специфику приворота, я пока не встретил  отзыва вроде " я пробовал, вещь рабочая".
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 09, 2010, 12:32:57 »

Жаль на мужчин эта вещь)))Было бы неплохо над дамочками поизмываться.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #6 : Январь 02, 2011, 10:35:19 »

Считаю возможным переделать под клиента, вместо "меня" вставить "раба такого-то", почему бы нет? Пост и клиенту и мастеру.
Другой вопрос что за зверУшками  подглядывать, их ориентацию определять придется долго.. особенно в условиях города.. Или выискивать по знакомым скажем пару котов-геев и слезно умолять одолжить их на вечерок))
Мне как-то проще обычный гетеросексуальный сделать предварительно рунами почву подготовив..
Записан
Adept
Гость
« Ответ #7 : Февраль 15, 2011, 18:59:44 »

Эмм. а зачем пост 12 дней? и кобели... заговор неплохой, но по-моему обряд надуманный..

можно ли этот заговор использовать в обряде для переориентации жертвы, а дальше добивать другим обрядом?
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #8 : Февраль 16, 2011, 08:52:03 »

Цитировать
а дальше добивать другим обрядом?
Естественно можно))

Даже уверена - если нет предпосылок к смене ориентации, то от одного этого приворота толку много не будет
Записан
Adept
Гость
« Ответ #9 : Февраль 16, 2011, 17:00:21 »

а один этот обряд такую предпоссылку создаст? или нужно что то посерьезнее?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #10 : Февраль 16, 2011, 17:07:28 »

а один этот обряд такую предпоссылку создаст? или нужно что то посерьезнее?
Полагаю нужна серия Обрядов , включая Обряды на рабство в том числе (подавление воли необходимо полагаю так как не смотря даже на появившееся влечение жертва будет сопративляться).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #11 : Февраль 16, 2011, 19:03:52 »

Цитировать
а один этот обряд такую предпоссылку создаст?
Адепт, а кто его знает, создаст или нет.. Зависит от психики объекта, устоев. Если это гереросексуал, но не имеющий жестких предубеждений перед гомосексуализмом, возможно сработает как легкий пинок в сторону "а не попробовать ли?" И не факт что чем-то кончится. Кроме того приворот этот изначально для геев.
Цитировать
Полагаю нужна серия Обрядов , включая Обряды на рабство в том числе (подавление воли необходимо полагаю так как не смотря даже на появившееся влечение жертва будет сопративляться).
Абсолютно согласна. И, еще добавлю - любовных мучений от человека после ломки ориентации не ждите. Если цель опять же помучить. Максимум - пассивная тушка, готовая на секс.
При этом я уже писала где-то на форуме - сломать ориентацию-то не так сложно как кажется. Естественно комплексом мер.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: