Форум колдовства
Май 02, 2024, 19:20:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Приворот ночной (Мансур)  (Прочитано 64711 раз)
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #30 : Сентябрь 04, 2011, 03:27:14 »

Благодарю Уважаемая Патронесса. У меня есть футболка МЧ, но приходится расходовать ее "экономно", т.к. работать придется долго.
Записан
Dark Moon
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 18


« Ответ #31 : Декабрь 03, 2012, 00:42:04 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Сводили данным обрядом Васю с Машей. А потом возникла необходимость Машу почистить.
Что в этом случае будет с данным приворотом? С Васи слетит?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #32 : Декабрь 03, 2012, 00:44:47 »

Полагаю, не слетит. Вася тут причем...
С уважением
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #33 : Декабрь 03, 2012, 01:03:30 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Сводили данным обрядом Васю с Машей. А потом возникла необходимость Машу почистить.
Что в этом случае будет с данным приворотом? С Васи слетит?
Приворот бинарный. Хоть акцент и на чувства одного из пары (Васи в данном случае), все равно существенно заргагивается и партнер. Собственно на то и сведение судеб.
Так что вероятнее всего работа будет перебита.
Записан
Dark Moon
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 18


« Ответ #34 : Декабрь 07, 2012, 11:28:17 »

Приворот бинарный. Хоть акцент и на чувства одного из пары (Васи в данном случае), все равно существенно заргагивается и партнер. Собственно на то и сведение судеб.
Так что вероятнее всего работа будет перебита.

Благодарю вас, ув. Лукреция.
В принципе так и думала..
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #35 : Сентябрь 28, 2013, 02:12:06 »

Уважаемые практики, как Вы считаете зачем закапывать вещи в поле? Мне как-то этот момент не нравится в обряде, чтобы совместные вещи в земле гнили. Может есть смысл закопать весной, когда на поле травы растут, злаки созревают. Но перед заморозками.... Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проводил этот обряд осенью или зимой?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Сентябрь 28, 2013, 04:48:44 »

зачем закапывать вещи в поле?
Затем, что там нечисть водится. Вспомните хотя бы А.С. Пушкина.
"В поле бес нас водит, видно,
Да кружит по сторонам..."

Мне как-то этот момент не нравится в обряде, чтобы совместные вещи в земле гнили
Не нравится, даже не смотря на то, что вся тема заполнена положительными отзывами о действенности обряда? Какое Вам дело, будет гнить потом свиток из связанных вещей пары или нет? Вы предаёте свиток Земле - в этом и есть  символизм действия.

Может есть смысл закопать весной, когда на поле травы растут, злаки созревают.
То есть, весной "гнить" не будут, так? Странная логика.

весной, когда на поле травы растут, злаки созревают
Приворот этот условно "созидательный" - поймите уже наконец. Причём тут созревание плодов и злаков? К бесам обращение идёт, а не к златоволосым девам полевым, которые по народным поверьям всходы стерегут. Почувствуйте разницу.

Но перед заморозками....
А заморозки то Вас чем не устраивают? Вас же процесс отсутствия  гниения волнует, как я поняла. В самый раз по Вашей логике. Злой

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проводил этот обряд осенью или зимой?
Аз есьм. И зимой и летом, чего и Вам желаю.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #37 : Сентябрь 28, 2013, 04:53:29 »

Многоуважаемая Patronessa, Благодарю Вас, за подробный ответ. С Уважением.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #38 : Январь 25, 2015, 21:52:12 »

Уважаемые Практики! Очень понравился обряд, думаю провести!  Но, хотелось бы уточнить некоторые моменты. Что делать потом с крестом? На перекресток лучше или просто выбросить? И если нигде поблизости нету поля, то где вместо поля можно закопать фотографии? Думаю использовать фотографии, т.к. личной вещи нету.  И еще меня  беспокоит немного, что бинарный судя по комментариям, а у меня только прошли чувства и я успокоилась, и не хотелось бы чтобы у меня чувства появлялись, хочется чтобы сильно любили только меня, а я была холодновата. Очень жду вашего мнения.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #39 : Январь 25, 2015, 23:32:52 »

Что делать потом с крестом? На перекресток лучше или просто выбросить?
У меня распятие медное большое для таких вот обрядов. Я вообще все бесовские обряды провожу стоя на распятии - и  НБД и Ночной и все бесовские, где идет воззвание к бесам и соответственно акт хуления приветствуется. Вы уже раскрещенный практик, так что имейте это в виду. А если покупаете новый нательный, то после проведения обряда и закапывания свитка с фото или вещами, сломайте его и оставьте на перекрестке с откупом.

И если нигде поблизости нету поля, то где вместо поля можно закопать фотографии?
А что мешает найти поле? Почему собственно оно должно быть "поблизости".

И еще меня  беспокоит немного, что бинарный судя по комментариям, а у меня только прошли чувства и я успокоилась, и не хотелось бы чтобы у меня чувства появлялись, хочется чтобы сильно любили только меня, а я была холодновата. Очень жду вашего мнения
Здесь по тексту понятно, что приворот с упором на чувства партнера. Если и есть бинарность, то она не критична, справитесь. Не думаю, что Вас переклинит. Проводила его для клиентов неоднократно, не наблюдала сильных страданий заказчика.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #40 : Январь 26, 2015, 10:35:52 »

Уважаемая Patronessa благодарю Вас!
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #41 : Декабрь 25, 2015, 09:44:45 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в какое время Вы закапывали вещи в поле. В обряде просто сказано на следующий день, я думал сперва с утра в субботу до рассвета закопать, но теперь засомневался, может наоборот после заката закапывать стоит? Подскажите, пожалуйста, кто как делал?
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #42 : Декабрь 25, 2015, 10:43:47 »

Закапывала всегда на следующий день - в субботу вечером, после заката ессно.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #43 : Декабрь 25, 2015, 10:45:45 »

Благодарю Вас очень!
С уважением.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #44 : Октябрь 19, 2016, 11:14:59 »

Приветствую Всех! Уважаемые практики скажите, а данный приворот возможно провести на убыльной луне?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: