Форум колдовства
Май 06, 2024, 21:10:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча "Кресты"  (Прочитано 5332 раз)
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« : Апрель 13, 2017, 21:44:59 »

В пятницу на убывающей луне пойдите на кладбище, взяв какую-нибудь вещь недруга. С фото будет гораздо слабее. Начиная от ворот, считайте кресты, говоря вслух: "Первый, второй и т.д.". Идти можно в любую сторону. Досчитав до девяносто девятого, скажите:

"Как стоит девяносто девять крестов, под ними лежит девяносто девять молодцов, девяносто девять молодиц, родимых сестриц. Как лежать им до Страшного Суда так и рабу (имярек) бы пусто было. Что ни год, то недород, что ни день, то муки адовы. Заклинаю шестом, чертовым колесом. Ключ. Замок. Язык".

После этого привяжите вещь к сотому кресту, приговаривая: "На сто крестов - сто пустых годков. Аминь".
Уходите, не оглядываясь, домой. Вы не должны видеть вашего недруга девять дней!

Уважаемые практики, интересует Ваше мнение по поводу данного обряда.
Меня лично смущает, что под 99 крестами лежит 99 молодцов и 99 молодиц. Мне кажется, что логичнее было бы читать в таком варианте:"Как стоят девяносто девять крестов, под ними лежат молодцы и молодицы, родимые сестрицы...."
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1 : Апрель 13, 2017, 22:36:32 »

Raven, молодцы и молодицы - так называли молодых женатых или замужних людей на Руси. Не факт, что при отсчёте среди 99 могил будут именно молодые, а не старики со старухами или вообще ни разу не состоявшие в браке.
Ещё смущает, что все они "родимые сестрицы". Логичнее было бы - братья и сестрицы, но при условии их родства. Тоже что-то не так.
Выслушаем мнение других практиков.
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Апрель 14, 2017, 04:08:34 »

Я когда то, очень давно,  в целях эксперимента проводила эту порчу пару раз. В одном случае привязывала фото к кресту (перекрестью), в другом вещь наматывала на крест (платок).  Жертвы меня в общем то мало интересовали, это был не тот случай, когда во что бы то ни стало нужно добиться результата. Но, результат во всех случаях был. Правда, надо отметить, что жертвы и так были не особо удачливы в жизни.
Что касается момента заговора, где указывается отсчёт 99 могил  ""Как стоит девяносто девять крестов, под ними лежит девяносто девять молодцов, девяносто девять молодиц, родимых сестриц..."
Думаю, что здесь надо иметь в виду как бы общий посыл для  покойников погоста. Понятно, что именно под этими крестами может лежать, кто угодно. Я тоже думала над этой фразой.
Возможно порча сработала во всех случаях из-за вполне вменяемого запечатывания на сотой могиле и использования личных вещей жертвы:
"После этого привяжите вещь к сотому кресту, приговаривая: "На сто крестов - сто пустых годков. Аминь"

Не знаю, честно сказать. Но больше я эту порчу не проводила. Кто проводил, отпишитесь о результативности.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: