Форум колдовства
Май 03, 2024, 08:09:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 408754 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #45 : Декабрь 28, 2010, 00:15:01 »

Выскажу свое скромное предположение - раз ранее Вы проводили работу с этим заговором и теперь Вы видите во сне ,что снуют люди прочитав "ко мне на крыльцо посылала" - значит возникли какие то припятствия и помехи к тому ,чтобы объект воздействия приходил к Вам -"ко мне на крыльцо посылала" . А то ,что Вам во сне подумалось закончить читать заговор возможно говорит о том ,что наверное имеет смысл повторить эту работу снова -"зло злющее горе грызущее"раз указание во сне были на эти слова возможно Силы дают подсказку продолжать давить объекта (чтоб  тоска его грызла).
Как то я делала Обряд "На три свечи "( от Нашей МногоУважаемой Patronessa) и к концу проведения  Обряда ,ближе к 7-му дню под утро мне приснился сон - я вижу свой алтарь на нем горят свечи треугольником и в центре алтаря горит(?) красная свеча (кот вольт выкапываем на бумаге) и вижу как чья то женская рука берет и тушит эту красную свечу. Потом я узнала , что объект ходил в это время чиститься.Вот так. ..Так что считаю , если во сне сниться тот Обряд кот. проделывали реально и какие то происходят помехи во сне при этом ,то это говорит о препятствиях и помехах на яву (связанные с магич. работой).

Благодарю Вас, Ева, примерно так я и думала. Судя по всему слетает эта привязка уже, недолго работала, недели три всего. Повторю на растущей, посмотрю как будет.
Записан
Averiua
Гость
« Ответ #46 : Декабрь 28, 2010, 12:23:38 »

Уважаемые практики помогите пожалуйста разгадать сон!
Снится мне сон, что мы с мужем находимся в снежном доме и вокруг белый чистый снег.  Муж ставит передо мной тарелку на ней кусок мяса жаренный похож на человеческую руку, я спрашиваю что это? Он мне отвечает что это оленина! Я отламываю кусок и кладу его в рот,  вкус сладкий, оглядываюсь и вижу что на середине стола стоит блюдо а на нем человеческие ребра уже практические обглоданные! Беру из своей тарелки руку подымаю ее, рассматриваю и вижу что это мужская рука без кисти и на ней волосы! Говорю мужу что это есть нельзя. Он меня ведет сквозь снежный туннель, а там лежит труп мужчины и правая сторона его тела вырезанная, он его заворачивает в простыню и переплывает с ним через реку я плыву в след за ним, вода холодная и прозрачная! Он разворачивает труп  и подымает его, труп похож на замороженную куклу, я боюсь за мужа, боюсь что его посадят в тюрьму из-за убийства, он предлагает его закапать, говорит что труп сгниет в земле! А я понимаю что во круг снег и мороз и что сгнить он не сможет! И мы решаем что его лучше съесть полностью… Концовку к сожалению не помню!
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #47 : Декабрь 28, 2010, 13:42:08 »

Аvеriuа если бы Вы и Ваш муж практиковали,я бы предположила,что что то в ритуалах порч что то пошло не так,есть косяки и страх обратки,но и какой то эффект от порч на неком мужчине также есть.Я бы трактовала лично для себя что действие по маг.работе надо приостановить,исправить ошибки,принести откуп и продумать новую схему работы.Еще это могло бы быть указание на то,что не надо делать обряды типо ледяной остуды,со свиным сердцем и т.д.К сожалению контекста не знаю.Мое личное видение сна такое.Интересны другие мнения.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #48 : Декабрь 28, 2010, 18:15:28 »

Выскажу своё предположение. Холод ,снег - обман ,заблуждения. Вообщем в кратце так- против Вашего мужа ведеться какойто заговор ,обман, подстава . где в жертву (не в прямом смысле ) будет принесен человек ,а на Вашего мужа "повесят всех собак "как говоритья и высавят его крайним в этой ситуации. Вообщем всё это только моё предположение и я могу ошибаться (прошу не принимать моё мнение близко к сердцу и послушать мнения Более Опытных Практиков).
Химера, если б  мне приснился сон что во сне я ем своего врага (а в реале я наводила б на него порчу) то трактовала это как отличный знак. Значит работа идёт хорошо. А вот если бы враг ел меня (упаси Бес!) то...... Обеспокоенный
Ещё раз повторю что это все лишь мои предположения .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amina
Гость
« Ответ #49 : Январь 01, 2011, 18:46:54 »

Сегодня приснилось, что я достаю из свинного черепа глаз. Достала и держу в руке. Не подскажете, к чему это? Непонимающий
Записан
Пелагея2
Гость
« Ответ #50 : Январь 27, 2011, 23:46:16 »

Amina, вы что-то плохо видете около себя, что вам нужно дополнительно глаза.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #51 : Февраль 20, 2011, 02:21:02 »

Доброй ночи, уважаемые практики!
Помогите растолковать сон:
Приснилось, что я нахожусь в комнате с МЧ у него дома. Потом я понима, что беременна, плод ещё маленький, но он активно бьётся у меня в животе. После я иду в ванную, закрываю дверь. Там чёрные зеркала. Я вижу в них  своё отражение и понимаю, что во мне горит пламя. Оно вырисовывается у меня за спиной языками, но я чувствую. что оно во мне. Я развожу руки в стороны, собираю это пламя в ладонях и посылаю его в сторону, где якобы находится МЧ. Из моих рук вырывается огонь, как из паяльной лампы.
Потом я хочу послать такое же пламя в другую сторону, где должен находится другой МЧ, но пламени нет и у меня ничего не получается. После этого я принимаю ванну....
Проснулась с явным ощущением жара в ладонях.
Помогите разобряться, что мне хотели сказать, так как уверена, что сон этот не просто так...

Заранее благодарна
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #52 : Февраль 20, 2011, 02:32:01 »

Насколько я знаю, когда снится огонь-не есть хорошее предзнаменование.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #53 : Февраль 20, 2011, 10:02:43 »

Аtеm из контекста сна.Я думаю символ огня ничего здесь общего с негативом не имеет.Скорее речь идет о привороте.У Вас есть и ритуал и сила для его исполнения,просто нужна очень четкая концентрация энергии и Силы Вам в помощь.С другим парнем пока запрет,все равно не выйдет.Ну а принятие ванной это два варианта либо надо набраться энергии Вам,либо чистка.А приворот изначально скорее с зеркалом и свечой.Мое личное мнение
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #54 : Февраль 20, 2011, 12:07:50 »

Уважаемая Химере, благодарю Вас за ответ. Вы абсолютно правы. У меня были такие же мысли. В реале я обдумывала привороты на них обоих. И во сне огонь воспринимался как магическая Сила. Я думаю, что мне указали на НБД Улыбающийся Я даже не уверена, сон ли это был. ..
Благодарю Вас за обьяснение!
С уважением!
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #55 : Февраль 20, 2011, 12:20:31 »

Аtеm я тоже сразу про НБД подумала)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #56 : Февраль 20, 2011, 12:39:42 »

А вот мне - если честно- сон видится по другому. Вообще - должна сказать - что когда снится огонь - об этом НИКОГДА нельзя никому рассказывать.
Трактую сон как плохое предзнаменование. К ссорам и конфликтам и недопониманию с обоими мужчинами.
Плод конечно можно трактовать - как вынашивание планов. Но в данном случае - склоняюсь к тому - что желания Ваши незрелые. Вы запутались и не определились окончательно в своих намерениях. То - что Вы закрываете дверь в ванной - только усиливает это предположение - Вы в тупике. Сами загнали себя в ловушку. Ну или она - впереди.
Чёрные зеркала - это символ не очень позитивных перемен. Если даже здесь и присутствует намёк на проведение обряда с зеркалами - то итог его мне видится совсем не таким - каким Вы его ждёте. Момент с принятием ванны в контексте всего предшествующего - указывает на то - что Вы в скором времени откажетесь от некого намерения - во всяком случае относительно одного из ваших МЧ.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #57 : Февраль 20, 2011, 12:43:24 »

Уважаемая Патронесса, Вы не могли бы поделиться что значит огонь во сне? Или нужно трактовать в контексте всего сна?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #58 : Февраль 20, 2011, 13:29:32 »

Значений много. Контекст сна очень важен.
Ссоры. Конфликт. Пылкая любовь. Крушение планов. Озарение. Раскрытие тайных помыслов. Тайные враги (если языки пламени вырываются из под порога двери). Кража. Неожиданная слава - но на короткое время. И ещё много значений. Сами видите - что очень противоречивые значения.
Ещё раз повторю - если сон не рассказывать - то можно минимизировать дурные последствия негативного аспекта сна с огнём. А если огонь во сне позитивен по смыслу - то тем более рассказывать не стоит! Чтобы не "сглазить" сон.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #59 : Февраль 20, 2011, 13:35:29 »

Благодарю Вас за ответ, и за подробные разъяснения.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22
  Печать  
 
Перейти в: