Форум колдовства
Май 02, 2024, 21:15:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чистка кладбищенская  (Прочитано 12064 раз)
Aries
Гость
« : Июль 29, 2010, 20:54:11 »

Чистка кладбищенская  (автор у меня не записан, извините... )
> Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную,забытую, на которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом плюньте на него, и переходите к следующему. Читать ничего не нужно.
> Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз: "В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское:
"как ты мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и рабу (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, раба (имярек) освободи. Путь земной прошел, да по землю ушел, так и лихо с раба (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабу (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает.не аминь."
> Потом сложите с щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, с словами:
"сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из раба (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю."
После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Откуп не нужен


Как вы считаете, рабочая чистка? Я просто засомневалась потому, что нож нужно вытащить В замешательстве  Или это нормально? Просто опыта у меня еще маловато...
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #1 : Июль 29, 2010, 20:58:40 »

Это из школы Черкасова, если неошибаюсь...
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #2 : Июль 30, 2010, 15:31:14 »

"После этих слов немедлено вытащите нож и уходите" - вот интересно - зачем нож вытаскивать то? И куда его (нож) потом девать , в таком случае . Помоему логичнее так и оставить нож воткнутым ,там же. Интересно знать мнение Наших Уважаемых Магов - на предмет рабочести данной чистки.
Записан
Юта
Гость
« Ответ #3 : Июль 30, 2010, 18:17:04 »

Сначала наплевать на кресты, потом найти "мертвяка безымянного, некрёщеного, Сатане посвященного" и "крест святой положу". С чего мы взяли что мертвяк был некрещен? Если так, то зачем ему крест святой? Откуп тоже не нужен. Без него щепки брали, "уважительно" наплевав на помогающих, позже просим безымянника о помощи и снова откупа нет. И "не аминь" в конце особенно понравилось.
 Я не знаю кто автор, но обряд в разных интерпретациях давно гуляет в сети. Может, оригинал был поинтересней
Записан
Дуб-Бук
Гость
« Ответ #4 : Июль 30, 2010, 19:07:29 »

Новодельный, очень опасный для оператора обряд. Это не чистка, а самопорча.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #5 : Июль 30, 2010, 19:10:04 »

Согласен.Большего количества нарушений правил Чернокнижия я,пожалуй,еще ни в одном обряде не видел.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #6 : Июль 30, 2010, 19:31:43 »

Это точно из чколы Черкасова, именно в таком виде, как здесь выложено. Строит глазки
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Июль 30, 2010, 21:17:31 »

М-да. пару лет тому назад высылала порчу одну свою кое-кому в личной переписке. Так вот в этом обряде прямо слизано пару фраз из текста:
"..некрёщеный, Сатане посвященный" и  "как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают..."
Совпадение? Ну может быть конечно. Однако............................................................................................
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: