Форум колдовства
Май 02, 2024, 19:08:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: На пьянку (Мстислав)  (Прочитано 34109 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 28, 2010, 17:39:01 »

Вечером ближе к заходу Солнца взять чёрную свечу, бутылку водки, иглу, карандаш и фото жертвы. Зажигаем свечу. Карандашом на фото легонько рисуем рюмку и по контуру рисунка выкалываем эту нарисованную рюмку иглой. Откупориваем бутылку с водкой и засовываем туда фото, вверх головой, что бы всё фото было в водке.
Затем накапываем(запечатываем) внутрь бутылки воска с горящей чёрной свечи, насколько позволяет,  оставшийся объём бутылки( т.е. пока жидкости не будет всклинь горлышка бутылки). Плотно закупориваем бутылку пробкой. Закапываем(запечатываем) сверху пробку воском горящей чёрной свечи(если при работе одной свечи не хватит, то воспользуйтесь дополнительными свечами). Во время всей работы девять раз нужно прочесть заговор:

«Насылаю на раба(у)(имя жертвы) напой.
Будет ему(ей) водка слаще мёда, роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром.
Пусть ему(ей) и день, и ночь, и утро, и вечер без водки – ни есть, ни спать, покоя не знать,
ни жить, ни бывать. Как сказал(ла) так и будет. Да будет так!».


Потом сразу же идём на кладбище и зарываем эту бутылку стоймя пробкой в низ на заранее выбранной могиле с именем жертвы. Соблюдаем все правила работы.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Август 28, 2010, 18:19:52 »

Порча на алкоголизм.(Колдун Мстислав).
Делается пентаграмма. Черная или фиолетовая свеча. Берётся новый стакан.
Заливается ею снаружи и внутри. Берётся фото жертвы и рисуется на фото рюмка.
Выкалывается рюмка шилом. Фото ставится в стакан головой вверх.
Стакан заливаем водкой до краев. Читаем заговор с начала работы.

"Заклинаю раба (имя) Именем всемогущей Элизаздры!
Насылаю на него 40 ее помощников! Будет рабу (имя) водка слаще меда,
роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром.
Пусть ему и день, и ночь,  и утро,  и вечер без водки
ни есть, ни спать, покоя не знать, ни жить, ни бывать. Как сказал, так и будет".


Сделать пробку на стакан. Запечатать. Зарыть на могиле с именем жертвы, головой вниз.
Откуп стандартный.
Записан
Shine
Гость
« Ответ #2 : Август 29, 2010, 09:38:27 »

на какую луну проводим?
Записан
***
Гость
« Ответ #3 : Август 29, 2010, 20:04:19 »

patronessa благодарю что так быстро откликнулись на просьбу.как думаете по первому посту если все проводить  прямо на могиле эффект усилиться? что то меня так и тянет с покойничком совместно это провести. и еще если капать свечой но так что бы водка чуток перелилась за края горла и пролилась тем самым на могилу и помин дополнительный и ассоциации с тем что водки через край,на увеличение желания все больше и больше увеличить дозу алкоголя в употреблении. вот такие мысли посетили при чтении. хотелось бы конструктивно их обсудить. а луна в моем понимании все таки растущая мы же желание увеличиваем.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Август 31, 2010, 23:55:43 »

***, я проводила это обряд на детской могиле - 10 лет девочке было. Имя редкое, а потому найти взрослого покойничка было практически нереально, уж что нашла, то нашла....
 Более того, могила была цокольная - земли практически не было. Зимой искала могилу, и не один день. Нашла, но когда увидела цоколь...хм.. Пошла в край кладбища, набрала песку и зарыла бутылку в основании памятника.
Результат был нужный. Даже на фото жертва в последствии всегда была с бутылкой)))
Обряд проводила чётко по предписанной схеме. Но, если Вы интуитивно склоняетесь к проведению всего обряда непосредственно у могилы, то не вижу причин отказаться от этого.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #5 : Март 22, 2011, 16:49:53 »

Так всётаки на какой луне лучше делать порчу из первого поста?Объём бутылки не принципиален я так понимаю,главное чтобы фото поместилось.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #6 : Март 22, 2011, 18:56:01 »

Babay, я делала в полнолуние, универсальное время.
Объем, наверное, не принципиален, но нужно быть готовым, что бутылка может оказаться с дозатором(это если на могиле проводить), я в свое время была неприятно этим  удивлена  Улыбающийся, весь маникюр погубила, продавливая его.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #7 : Март 22, 2011, 19:15:00 »

Благодарю,Мадам!Эх,придётся теперь ждать хотя бы растущую,уж очень сделать хочется.)
Я теперь без дозатора покупаю на откупы(придурочное ноу-хау),только с откручивающимися пробками.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #8 : Сентябрь 15, 2011, 00:12:16 »

..ну что ж  отписываюсь и я по результату..))) - сделала эту порчу на дочь своей вражины (17 лет ей) ..сделала месяца три-четыре  назад . Сегодня узнала что запилО то дитё ... знакомая давнишняя рассказала что дескать деваха (жертва) пьёт да так ,что опписанная (пардон) валяется! Несмотря на несложность проведения Обряд ( к моей ПриВеликой радости) довольно эффективен и хорош!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #9 : Сентябрь 15, 2011, 00:18:17 »

P.S. Как Всегда Огромнейшая Благодарность МногоУважаемой Patronessa  за предоставленный Обряд. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Fable
Гость
« Ответ #10 : Сентябрь 15, 2011, 23:06:19 »

Благодарю, что поделились результатом, уважаемая EvaGorgona Улыбающийся. Что то я упустила из виду данный обряд. Ну раз работает, буду пробовать.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Сентябрь 16, 2011, 17:44:03 »

..и ещё когда закапала бутылку в могилу и оставляла помин покойнице то в сердцах буркнула :" Помяни и ты спящая не в земле лежащую ,а по земле ходящую рабу (имя жертвы) на вечную пьянку"..незнаю надо ли было это говорить ,но прям само с губ сорвалось. И ещё я делала Обряд где фото засовываем в бутылку вверх головой ,а закапываем вниз головой,но сам заговор читала из второго Обряда :"заклинаю раба..именем всемогущей Элизадры"(мне он намного больше нравиться)заговор читала 13 раз ..но Очень Очень хотелось во время работы прочесть его прям 40 раз..

МногоУважаемая Patronessa, скажите пожалуйста верно ли это - иглу цыганскую(шила нет ) (которую я использую при выкалывании рюмки на фото я потом ночью с откупом на перекресток отношу) - так верно? тоесть иглу (шило) каждый раз новую использовать или одну и туже можно?
И заговор "заклинаю раба..Именем Всемогущей Элизадры насылаю на него 40 ее помошников"-имеет ли смысл читать 40 раз? или это через чур уже... Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Сентябрь 16, 2011, 21:45:22 »

верно ли это - иглу цыганскую(шила нет ) (которую я использую при выкалывании рюмки на фото я потом ночью с откупом на перекресток отношу) - так верно?
Верно. Каждый раз нужно новую иглу брать.
..и ещё когда закапала бутылку в могилу и оставляла помин покойнице то в сердцах буркнула :" Помяни и ты спящая не в земле лежащую ,а по земле ходящую рабу (имя жертвы) на вечную пьянку"..незнаю надо ли было это говорить ,но прям само с губ сорвалось.
Вы правильно сделали. Посыл-установку нужно всегда давать покойнику - запечатывать обряд таким образом. Я тоже что-то подобное говорила при выполнении этого обряда.
Я вот даже когда мстиславовский Егильет делаю - то хоть обрядом не предусметрено - но я всегда - когда закапываю банку в могилу - текст самого заговора произношу. А как же.
тоесть иглу (шило)
Кстати игла - это не шило. У шила отсутствует ушко и у него есть наконечник.
А у цыганской иглы всегда ушко и не маленькое - как и сама игла.
Цыганской игла названа из-за больших размеров и более тупого острия - чем у обычных игл. Раньше цыгане такими иглами сбрую конскую и холстину шили. А вообще есть предание - что черти любят через игольное ушко поскакать - развлекаются так)))
И заговор "заклинаю раба..Именем Всемогущей Элизадры насылаю на него 40 ее помошников"-имеет ли смысл читать 40 раз? или это через чур уже... Улыбающийся
многовато по-моему. Вы наверно по аналогии с 40-ка помощниками так решили читать.
Я 9 раз читала. Так пришло. Но коли Вам пришло по иному - делайте так. Свою интуицию нельзя игнорировать) Елизаздра - демоница - так что 13 раз в принципе вполне оправданно читать.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #13 : Сентябрь 17, 2011, 19:02:05 »

Очень Очень Благодарна и Признательна Вам за столь развернутый и содержательный ответ МногоУважаемая Patronessa. Улыбающийся  И да - пришло в голову читать 40 раз заговор по аналогии с сорока помошниками - всё верно. Но раз и 13 раз достаточно то хорошо . Но как нибудь попробую читать 40 о результатах отпишусь Улыбающийся ..иногда так хочется вражину погнобить да поглумиться что колличество прочтений заговора даже не напрягает Веселый (однажды во времена юности много лет назад приобретя книги небезызвестной степановой мне так хотелось помучать  одного гражданина что читала заговор 666 раз ...думала сильнеее сработает(..дело дошло до фанатизма от ненависти и юношеского максимализма и упрямости) Смеющийся но это история уже скорее из раздела  :"Юмор"... ))))
Ещё раз Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa. С ОГРОМНЫМ Уважением к Вам.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #14 : Июнь 18, 2012, 18:18:23 »

Делала 2 раза.Первый раз на могиле,в результате жертва начала часто прикладываться к бутылке,но не запойная.Второй раз дома и относила бутылку на кладбище.В этом случае результата не последовало.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: