Форум колдовства
Май 05, 2024, 23:14:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приворот На Острог  (Прочитано 5401 раз)
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« : Ноябрь 29, 2010, 22:23:33 »

Думаю что тоже интересный Обряд.

В женский день с утра взять мелочь, пойти к стене острога, взять горсть земли при этом сказать:

"Ермолайка - вор, царя сильного прогневил, царь Ермолайку-вора в острог посадил,
повелел ему ноздри рвать веревками вязать, да сорок веков, сорок сороков в остроге царском держать.
Сидит Ермолайка горюет, о воле вольной тоскует, слезы льет, волоса рвет, зверем диким воет.
Вот возьму твоего горя, тоски, неволи, Ермолаюшка, дам тебе взамен копеечку."


Оставить мелочь, придти домой, взять вещь любимого человека, насыпать в неё землю,
завязать на вещи узел чтобы получился мешочек с землёй и сказать при этом 3 раза:

"Вот тебе, (Такой-то), горе, тоска, неволя на сорок веков, на сорок сороков."

Продержать 3 дня потом развернуть и сказать:

"Как Ермолайка-вор сидит в остроге, не выйти, стены высокие, по рукам ногам связан,
горе горюет, томится тоскует, слезы льет, так и тебе, (Такой-то), по мне, (Такой-то), тосковать
да от меня, как от суда да острога царского,Ермолайке вору не уйти, не убежать."


Землю отнести назад к тюрме, кинуть и сказать:

"Вот тебе, Ермолайка-вор, горе, неволя твоя, а мне, (Такой-то), муж (Такой-то), верный."

Вещь вернуть.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: