Форум колдовства
Май 15, 2024, 03:23:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: на соперницу (Марьяна)  (Прочитано 6563 раз)
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« : Июль 18, 2011, 14:45:57 »

   Подобрать  камень  возле  дома  разлучницы  (желательно  у  крыльца), прочитать над ним заговор три раза и  в глухую  полночь зарыть его на кладбище, на могиле с именем соперницы.
"Твоей лодочке недалече плыть, продырявлю ей  днище камушком,
 Чтоб  легла на дно в тину вязкую, во песок  сырой под камень гробовой.
 Пусть  достанется тебе горе распроклятое,
 Пусть лежит оно рядом с тобой и пухнет,
  Накрывает тебя гробовой доской,  каменной  плитой.
Не уйти тебе от этого,  хоть  и  скалишься,   хоть и кривишься,
 А  душе твоей грешной прощенья нет,
  Пусть  она  как  порох сгорит.
Сказано  складно, кто мучил меня, тому не будет  ладно.
 Тьфу!  Тьфу! Тьфу!"

Я делала просто на врага, выбрала могилу, там был камень (в пределах ограды) ,прочитала над ним заговор и зарыла вместе с фото в могилу, придавив фото камнем. В результате у жертвы неприятности по всем фронтам, депрессия,  ушел в запой, хотя до этого абсолютно не пил 8 лет.
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #1 : Август 10, 2011, 11:31:54 »

Уважаемая Мадам, то есть, можно возле именной могилы взять камень и наговорить? А если использовать безымянную? У меня проблемка-вражина с мусульманским именем.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: