Форум колдовства
Май 15, 2024, 18:53:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: На власть над людями (Серафима)  (Прочитано 30332 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Декабрь 23, 2010, 09:46:09 »

Огромная благоданость всем ответившим, и за обряд, конечно)
И ещё вопрос к практикам- подскажите, пожалуйста, как лучше поступить с огарками свечей в многоквартирном доме: около подъезда почему-то не хочется прикапывать, может, лучше у своей двери( получается в подъезде) где-нибудь припрятать? Новый год уж скоро, а обряд хотелось бы провести и промахов не допустить.
Только у своей двери. Воск в порог двери просуньте. прилепите (в расщелину) или под порог -  и всё - никаких проблем.
Записан
СЕЛЕНА
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 22



« Ответ #16 : Декабрь 29, 2010, 21:49:26 »

Подскажите пожалуйста,а как приготовить белые свечи, если воск изначально жёлтый?
Записан
Мишель
Гость
« Ответ #17 : Декабрь 29, 2010, 22:10:20 »

Воск можно отбелить. Либо химикатами - но для магии этот способ не подходит. Либо просто измельчить в стружку и держать где-нибудь на подоконнике. Потом перетопить. За 10 дней любой, самый желтый воск станет белым Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #18 : Декабрь 30, 2010, 01:35:26 »

Как считаете, можно ли сделать не в саму ночь а вечером на кануне этот обряд? Если нет, то предположим сделали сразу после полуночи, а потом уже можно пить? Как-то нехочется провести новогоднюю ночь без вина и праздника)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #19 : Декабрь 30, 2010, 01:38:28 »

Если я стал бы проводить данный обряд, то воздержался бы от употребления алкоголя в эту ночь. Выпить вы можете и на следующий день Улыбающийся а вот на весь год людей подминать на себя...
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #20 : Декабрь 30, 2010, 09:32:41 »

Я думаю что после обряда выпить  немного вина во славу Тёмных Сил допускается, по крайней мере я раньше себе позволяла подобное. Хотя соглашусь со Старателем, если есть возможность не пить то лучше воздержаться для успокоения души
И вот меня кстати тоже интересует момент - кто когда проводит? До 00:00, после или же начинаете до полуночи чтоб во время боя курантов читать? Прошу отписаться тех кто проводил.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #21 : Декабрь 30, 2010, 23:12:19 »

после обряда выпить  немного вина во славу Тёмных Сил допускается, по крайней мере я раньше себе позволяла подобное.

Даже абстрагируясь от данного обряда(ибо ни малейшего намерения проводить что-либо в новогоднюю ночь я не имею),могу сказать,что я и по сей день себе "позволяю подобное" и не вижу ни одной причины себе в этом отказывать.)
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #22 : Декабрь 30, 2010, 23:50:34 »

Вот задумываюсь, что имеется ввиду под белыми свечами тут, если они из воска натурального. Ведь воск же белым не бывает? Может имеется ввиду, что просто не черные свечи, или же надо окрасить в белый цвет?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #23 : Декабрь 31, 2010, 21:53:42 »

Используйте воск с малым содержанием вощины. Он светлый. Окрашивать ничего не надо.
Записан
illuzia
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 3



« Ответ #24 : Декабрь 31, 2010, 22:29:46 »

В магазине "мастер и маргарита" купила почти белый воск
Записан
LUX
Гость
« Ответ #25 : Январь 06, 2011, 17:38:27 »

Я думаю что проводить обряд стоит в НГ именно по старому стилю, ну по крайней мере я бы стал проводить.... и еще бы провел в Астрологический НГ....
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #26 : Июнь 10, 2011, 22:05:30 »

Blasphemer соглашусь с Вами, действительно убалтывать людей намного легче. Да и при общении с казенными людьми нервов меньше тратится, практически не хамят
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #27 : Январь 13, 2014, 19:01:05 »

Уважаемые практики,нужен ли откуп здесь?
С Уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #28 : Январь 13, 2014, 23:23:37 »

Откуп не нужен.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #29 : Январь 13, 2014, 23:48:05 »

Благодарю,Уважаемый Blasphemer.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: