Форум колдовства
Май 15, 2024, 03:19:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: На власть над людями (Серафима)  (Прочитано 30321 раз)
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« : Декабрь 08, 2010, 12:53:02 »

Надеюсь, администрация не будет против, если из подборки выделить этот обряд отдельно

Коли власть над людями возымети хотишь то в кажную в ночь новогоднюю ставь довенадцать свечин врядь махоньких белых самокатанных,  самознаючи не храмных. Поджигати их,  да глаголь да упока все не прогоряти до тла
«Как свечи сии тають,  да опадають на моих глазах,  
таково и все люди весь год ентот новий предо мню теперича сгибаться да на колени падыть будут,
да словесам моим внемлить!  
А я (имя) преды нимича буду и князь и царь. Таково теперича и будити!»

 
Как прогоряти до тла,  то согреби воск и у порога свово,  да и прикопай.

Хотелось бы увидеть комментарии.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2010, 12:57:28 »

Обряд рабочий. Я в свое время брала подобный у обряд у Степановой, перерабатывала его. Работал неплохо.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #2 : Декабрь 08, 2010, 13:05:27 »

Ув. Ведма, благодарю Вас! Точно, у Степановой был похоже, а я и думаю, что-то напоминает. А свечи Вы, как и здесь, сами делали?
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #3 : Декабрь 08, 2010, 14:49:04 »

Уважаемая Ведма, не могли бы выложить вариант по Степановой  и прокомментировать в свете своих наработок (простите за  наглость)?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Декабрь 08, 2010, 16:07:17 »

"...теперича сибаться...."- извените "сибаться" - это не опечатка? может надо читать -сгибаться?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ведма
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 08, 2010, 19:42:41 »

Использовала раньше свечи обычные не самокатанные, сейчас почти все свечи сама катаю за исключением некоторых обрядов, где использую монастырские перевернутые и в этом обряде сама бы скатала. Обряд степановой навскидку не помню,  найду - выложу свой вариант, единственный момент что вроде бы под рождество нужно было читать, сейчас естественно вариант - Новогодняя Ночь.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #6 : Декабрь 08, 2010, 20:07:25 »

Благодарю, вас Ведма,   а сам Степановский заговор видимо этот:
"Как эта свеча сгорает, воск пред ней, сгорая, опадает, так бы мои недруги повалились предо мной и попадали. Дай моим супостатам и супротивникам заячье сердце и киселевы ноги. Как эта свеча горит, догорает, так и враги мои пусть горят, пропадают. И буду я над всеми пан и царь. Аминь."
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 09, 2010, 02:58:48 »

Уважаемые, Практики! как Вы считаете, все-таки в новогоднюю ночь или в рождественскую?
Записан
Fable
Гость
« Ответ #8 : Декабрь 09, 2010, 03:44:59 »

Думаю, раз в обряде сказано что на новогоднюю ночь, так  и делать нужно.
Я тоже когда то делала подобный обряд, наверно Степановский, не помню только на рождественскую ночь или под старый новый год В замешательстве.  Но сработал хорошо и не на один год.         
 
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 09, 2010, 04:04:00 »

ELISA, да, именно этот заговор раньше использовала.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #10 : Декабрь 09, 2010, 10:47:44 »

Ведма, благодарю
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #11 : Декабрь 09, 2010, 12:59:57 »

Подскажите, пожалуйста, новогодняя ночь какая лучше подойдет для обряда-по новому или по старому стилю(13 января)?
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #12 : Декабрь 09, 2010, 13:36:30 »

Цитата
Подскажите, пожалуйста, новогодняя ночь какая лучше подойдет для обряда-по новому или по старому стилю(13 января)?Сделайте и по новому и по старому стилю, вреда не будет. Подмигивающий
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #13 : Декабрь 10, 2010, 13:01:15 »

"...теперича сибаться...."- извените "сибаться" - это не опечатка? может надо читать -сгибаться?
Да, конечно "сгибаться", это и по тексту напрашивается
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #14 : Декабрь 19, 2010, 18:57:24 »

Огромная благоданость всем ответившим, и за обряд, конечно)
И ещё вопрос к практикам- подскажите, пожалуйста, как лучше поступить с огарками свечей в многоквартирном доме: около подъезда почему-то не хочется прикапывать, может, лучше у своей двери( получается в подъезде) где-нибудь припрятать? Новый год уж скоро, а обряд хотелось бы провести и промахов не допустить.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: