Форум колдовства
Май 10, 2024, 04:57:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Зачитка на ведьму(Мансур)  (Прочитано 21844 раз)
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #15 : Май 01, 2011, 11:42:06 »

Уважаемые практики, этот обряд полный? Призыв не нужен ли?
Я правильно поняла что необходимо только имя ведьмы-соперницы, больше никаких привязок не требуется?
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #16 : Май 01, 2011, 14:52:11 »

Cтаратель, обряд замечательный! Огромная Вам благодарность!!!!
Откуп, я полагаю, стандартный?
Записан
***
Гость
« Ответ #17 : Май 01, 2011, 16:45:16 »

Откуп, я полагаю, стандартный?
вы верно полагаете.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Июнь 07, 2011, 15:49:20 »

Призыв не нужен ли?
Лично я, не вижу совершенно никакой необходимости в призыве. Разумеется, перед сим действом, следует сделать закуп Хозяину погоста, испросить разрешения. Кого призывать то? Улыбающийся Обряд проводится на могиле, соответственно подразумевается помощь покойницы.
 
Цитировать
Я правильно поняла что необходимо только имя ведьмы-соперницы, больше никаких привязок не требуется?
В обряде нет указания на какие-либо привязки к жертве. Да и тем более-куда Вы их девать собрались? Если только, ножи на фото положить. Но, моё имхо, что не следует так делать.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: