Форум колдовства
Май 10, 2024, 07:29:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Отнять Силу(Мансур)  (Прочитано 38919 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #15 : Февраль 20, 2011, 20:29:26 »

Ну да,с деревенским,согласна со Старателем.Пастеризованное молоко не живое,прошедшее обработку,не людом,а аппаратами доится,молоко с разных коров перемешивается,да еще порошковое добавляется.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #16 : Февраль 21, 2011, 03:35:08 »

Подскажите пожалуйста, как ставить ударение в слове ``ведрится``? Не встречал такого слова. Не хотелось бы сделать ошибки если что...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #17 : Февраль 21, 2011, 10:35:31 »

я думаю вЕдрится
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #18 : Февраль 21, 2011, 11:23:12 »

sweet vengeance благодарю. Я тоже так думаю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #19 : Февраль 21, 2011, 12:14:16 »

Вообще, насколько помню,  Ведриться значит устанавливаться, иметь место.. как-то так. Чаще всего это слово упоминали в связи с природными явлениями. Но в данном контексте, полагаю, значит нечто вроде "да так и будет" Ударение на Е

Молоко только настоящее, деревенское. Никакого достижения хим. промышленности в виде магазинного молока!
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #20 : Февраль 21, 2011, 12:21:07 »

А прил. ведренный как правило означало ясный, солнечный
Так что со словом "ведро" не связано.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #21 : Февраль 21, 2011, 12:28:20 »

Лукреция, благодарю Вас! Мне все же видится так, что здесь ``ведрится`` именно означает ``доится в ведро``, тако и сила отнимается, яко молоко доится.....
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #22 : Февраль 21, 2011, 12:48:12 »

Цитировать
Мне все же видится так, что здесь ``ведрится`` именно означает ``доится в ведро``, тако и сила отнимается, яко молоко доится..
Согласна, что этот вариант по-своему логичен и приятен) Факт то, что слово такое существовало в принципе, опечатки нет.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #23 : Февраль 21, 2011, 17:34:53 »

 а у меня со словом ведрится такая ассоциация, что жертва опустошается,превращается в пустое ведро.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #24 : Май 12, 2011, 09:58:06 »

Огромная благодарность и поклон за обряд!
Буду пробовать.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #25 : Декабрь 22, 2012, 19:13:13 »

Проводила этот обряд. Делюсь результатом: человек, до этого лезший в мою личную жизнь и достававший меня своими хождениями по бабкам, временно отстал. Делала диагностику: на данный момент потеря интереса, внимание человека как-бы рассеялось, человек переключился на свои проблемы.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #26 : Декабрь 26, 2012, 19:09:19 »

Тоже проводил этот обряд. К сожалению не смогу точно сказать как он действует в отдельности, ибо делал его сразу же перед зеркальной порчей от Уважаемой patronessa. Факт в том, что после этого больше не чувствовал силу от жертвы. Если до этого часто ощущал давление на себе от жертвы, когда она была в гневе, то после этого никакого негатива от обьекта на себе более не испытывал.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
NATALIA
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #27 : Август 22, 2013, 11:07:09 »

..............тако от него черти все откинутсья................

Эта фраза  несколько смущает. На вражину наслан запойный бес, так не "откинется" ли он после этого обряда ? Подскажите, уважаемые практики.
С  уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #28 : Август 22, 2013, 11:47:30 »

Если на вражину наслан запойный бес, и наслан успешно, стоит задуматься, какой из Вашего врага колдун, и, собственно, о целесообразности проведения на него данного обряда. Подмигивающий
Записан

Satan my Master
NATALIA
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #29 : Август 22, 2013, 12:34:35 »

Благодарю Вас, уважаемый Старатель., прояснили.
 Да, отнимать там сейчас уже  нечего, мало что осталось.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: