Форум колдовства
Май 23, 2024, 04:52:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32
  Печать  
Автор Тема: ЮМОР.  (Прочитано 473933 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #105 : Февраль 20, 2011, 19:46:31 »

Продавцам картошки обычно говорю "Ну вот и чудненько...удачной торговли",либо просто кивок головы и досвидания.Хотя слова "сдачи не надо"ценились бы ими больше всяких других благодарностей)
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #106 : Февраль 20, 2011, 19:57:55 »

Я тоже никого и никогда и низа что не благодарю. Благо - дарю - с чего мне такими словами раскидываться (блага дарить) кому попало тем же продавцам и вообще любовью к людЯм не пылаю ,а скорее даже наоборот. Потому слыву хамкой. Обычно просто киваю в знак признательности типа. Но если уж Благодарю когото это действительно  только когда по настоящему признательна и благодарна от души. А просто из культурности благодарить не стану.
Но выражать благодарность вариантом что предложил ЧертовБрат мне понравилось так благодарить не жалко продавцов и им подобных.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #107 : Февраль 20, 2011, 21:02:23 »

А у всех луна сегодня такая красивая? Вроде не красная,но какая-то прямо оранжевая...

Записан

Активная Дьявольская позиция
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #108 : Февраль 20, 2011, 23:25:38 »

Не знаю красивая она или нет, но с пятницы, настроение ужасное, всё бесит. В замешательстве
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #109 : Февраль 21, 2011, 09:19:27 »

Морозами навеяло:

Г@ндон с пупырышками – ГАИшник на службе в холодную погоду.

Господа! Не проезжайте мимо бедного несчастного ГАИшника в пургу и метель!
Согрейте его тёплой купюрой…

Гаишник останавливает джип, из него выходит водила и гаишник ему сразу:
- Вы превысили скорость!
- Нет, у меня круиз-контроль – 60км/ч, да и радара у вас нет.
Гаишник:- А ремень безопасности у вас был не пристегнут!
-Это ж Линкольн-навигатор – машина не заведется, пока все не пристегнутся.
Гаишник растерян: – А аптечка у вас какой комплектности?
Тут опускается стекло задней двери и высовывается огромная рожа и спрашивает:
- Родимый, а те чё хреново?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #110 : Февраль 21, 2011, 13:49:55 »

В связи с реформой милиции на полном серьезе звучало предложение переименовать гаишника в Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования...Останавливает вас такой товарищ,а вы бодренько так ему Здравия желаю товарищ ...ну и сокращенный вариант))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #111 : Февраль 21, 2011, 13:50:58 »

Да-да, я даже демотиваторы видывал. Они там в ряд стоят, и на спинах их, гордо красуется почетное звание.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #112 : Февраль 21, 2011, 14:14:21 »

Цитировать
Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования...
да-да, уж не знаю как за рулем ездить буду после этого нововведения)) Чувствую, увеличится количество аварий "по укатайке" (слово на нашем Форуме прочла, дико понравилось)
Цитировать
я фоточку мужчинки посмевшего неосторожно меня оскорбить,замочила ее под струей горячей воды на часок,потом посыпала солью,перчиком и в духовку.Еще вот что обидно,салат просроченный мне продали.Ну вот чтобы сильно не расстраиваться,положила я фоточку жаренную лицом так сказать в протухший салат.Так вот и поднимаем себе настроение)
ХИМЕРА, браво! Лечу нервы подобным образом) Иной раз такие пакостные мысли рождаются, что даже бегу записывать)
Цитировать
любовью к людЯм не пылаю ,а скорее даже наоборот
А я, как бОльшая часть представителей воздушных знаков зодиака, отличаюсь цинично-саркастичным подходом к жизни в целом, и виду homo sapiens в частности))
Иногда люблю театральные эффекты, так что найду 1001 способ поблагодарить, не употребляя "спаси б**.." Причем я тоже благодарю только искренне, независимо от формы благодарности, про себя желая благ. А если мне что-то не нравится - я как раз могу сказать это спаси-упырь. Для меня упырево спасение само по себе проклятие, и пожелать этого, скажем, таксисту, который считает своим долгом за 15 мин. пути рассказать всю свою биографию и категорически не хочет заткнуться, а потом берет отдельную таксу за "звуковое сопровождение в пути" превышая все тарифы, более чем допустимо) Пусть его упырь спасает, мне-то что?)  Кроме того, из моих уст звучит как форма проклятия, со всеми вытекающими.
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #113 : Февраль 21, 2011, 20:42:01 »

 Приворот на носки Улыбающийся
Купите носки в полном одиночестве, когда продавец будет вам отдавать их, про себя скажите:
"Носки покупаю - милого приручаю".
Прежде чем начать заговор носков, выверните каждый носок наизнанку и там, где будут пальцы ноги, сделайте ниткой в тон крестик, при этом про себя скажите:
"Это я не носок пришиваю, а милому на сердце весточку посылаю".
Носки выверните на лицевую сторону, сложите вместе и наговаривайте:
"Как носки тебе нужны, так и я тебе нужна, как носки тебе милы, так и я тебе мила. Они спасут от стужи, я - от сердечной муки, они ноги берегут, я - тебя, любимого. Они с тобой каждый день, я - каждую минуту, сегодня, завтра, всегда- на долгие года. Носки подарю - себя подарю, себя подарю - тебя получу. Да будет так!".
Носки подарить лучше в среду, пятницу или субботу, причем отдать их нужно лично.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #114 : Февраль 21, 2011, 20:44:26 »

ПАЦТОЛОМ)))))))))))))))))))))
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #115 : Февраль 21, 2011, 20:53:44 »

Цитировать
как носки тебе милы
От этой фразы скатилась под стол)))))))))))))))))))))))))
Вопрос как быть, если МЧ мутант и никаких нежных чувств в носкам не питает?
Цитировать
Они с тобой каждый день
Э... а стирка? Ну её, пущай носки в уголке стоят?))
Цитировать
Носки подарю
Идеальный совет в преддверии 23 февраля!
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #116 : Апрель 06, 2011, 15:00:52 »

  На старом форуме я выкладывала фото дауненка Андрюши, который "работал" инспектором ДПС. С ним такая история приключилась!
 Там появился новый поп, который решил взять над Андрюшей шефство, мол негоже ему так "попрошайничать" и народ смешить. Ведь такие люди- это ангелы на земле (его слова). Это было первое его заблуждение насчет Андрюши Смеющийся  Второе заключалось в том, что атмосфера церкви благотоворно повлияет на неразумного дауненка.
 Мать Андрюши отобрала его милицейскую форму, спрятала, и отвела того в церковь. Видимо он должен был там сидеть для антуража, ну и служкам помогать.
  Сначала Андрюша вел себя довольно сносно, но потом ментовские привычки взяли свое, он начал подходить к прихожанам, многозначительно потирая пальцы правой руки и шепча им "мани, мани"  (Это деньги)))). Служки начали его ругать.
   Оставшись без денег и власти Андрюша впал в депрессию, несколько раз удирал, но его мать снова приводила, а так как форму он найти не мог, делать больше было нечего.
  В один прекрасный день, он пришел видимо выпимши, потом служки сказали, что от него вроде бы пахло. Начал важно разгуливать по церкви, руки за спину, что-то обьясняя всем присутствующим. Попытки его урезонить до добра не довели, он разошелся, кричал, потом снял брюки и продемонстрировал дамам мужское достоинство)), да ладно бы только продемонстрировал, он приметил одну тетку и давай за ней бегать! Веселый
   Что творилось! В итоге, вышибли бедного дауненка из церкви пинком под зад. Вот такая история!
Записан
Babay
Гость
« Ответ #117 : Апрель 06, 2011, 15:33:14 »

Когдя я  приезжал лет в 10-11 на выходные к своей ненормальной бабке,она брала меня не собрания баптистов,которые проходили в большом кинотеатре.Обычно эти придурки с ссобой всех своих многочисленных детей тащат.И как-то перед собранием сидели все в фойе,дети малые понятное дело бегали туда-сюда,а один мальчик лет 5 набрасывался на таких же маленьких девочек,валил их на пол и совершал недвусмысленные телодвижения,фрикции короче говоря. ;DМне до сих пор интересно,откуда мальчик знал как это делается,уж не верующие ли родители показали... Строит глазки
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #118 : Апрель 06, 2011, 15:49:06 »

Ох, ну и злодей же Вы, однако Смеющийся Грешно смеяться над убогими. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вспомнил случай из детства. Было мне лет восемь. С бабкой пошли в церковь, по каким-то её делам. Так вот, я у попа и спросил, чего он в платье ходит. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #119 : Апрель 06, 2011, 17:07:51 »

На собаке необъяснимым чудесным образом возник образ Господа Иисуса Христа.
Верные ждут, когда образ начнет мироточить.
Старатель, ну это просто шедевр!!! Благодарю, что подняли настроение! приятно начать день с искреннего сатанинского гогота)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32
  Печать  
 
Перейти в: