Форум колдовства
Май 08, 2024, 21:33:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 32
  Печать  
Автор Тема: ЮМОР.  (Прочитано 471620 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #375 : Декабрь 27, 2012, 20:23:54 »

Встану я не помолясь а Бесовкои иконе
поклоняясь поиду не в ворота а в нору
Бесову дыру во тои дыре норе на
Западну сторону сверну в Ад жарок
воиду Бесы там на полатях лежат
Бесовицам мохнатки руками гладят
озорство там идет грешен поп козу ебет
коза вирищит да еще непомерно хотит а
Бесенонок попу пятки булатом огненным
палит на все посмотрю взором обведу да
в раи не поиду душу Сатане свою
покладу чем в Раю в скуке почивать
душу на трапезу богу отдавать лучише
Сатаны частию стать. Нима!


Ну как Вам, друзья? Крутой Лично я, согнулся пополам от смеха, после прочтения этого "шедевра". Смеющийся
Записан

Satan my Master
Nimfa
Гость
« Ответ #376 : Декабрь 27, 2012, 21:08:49 »

 Смеющийся Смеющийся Нет слов, одни эмоции...смахивает на частушки)
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #377 : Декабрь 27, 2012, 21:24:50 »

 Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный
Откуда у Вас сие несовершенство? Это что - обряд?Непонимающий Или стихотворение на вольную тему?
Нет слов. Каким же надо быть сумасшедшим, чтобы такой бред выложить в интернет в качестве заговора.
Хошь плачь, хошь смейся. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
БЕС-Таланный
Посетитель
*

Репутация: 56
Сообщений: 16

Бес. Просто Бес...


« Ответ #378 : Декабрь 27, 2012, 21:25:34 »


Ну как Вам, друзья? Крутой Лично я, согнулся пополам от смеха, после прочтения этого "шедевра". Смеющийся

СУПЕР!

Бесовские эротические заклинания!  Смеющийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #379 : Декабрь 27, 2012, 21:31:28 »

Шокированный Шокированный Шокированный Шокированный
Откуда у Вас сие несовершенство?
Хошь плачь, хошь смейся. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Источник всё тот же. Всё это, из той же серии, что и "чресла колдовские". Смеющийся
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #380 : Декабрь 27, 2012, 22:33:34 »

А я не смеялся)) помню когда впервые сие прочитал-то застрял в ступоре и долго пытался представить все описанные сцены, особенно как эта с опаленными ножками поп чей-то там делал...ай...ай...и продолжает)))))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #381 : Декабрь 30, 2012, 02:47:45 »

Каждый раз,когда смотрю это видео просто катаюсь по полу от смеха.Изначально это было интервью какой-то идиотки,которая рассказывала о том как в момент клинической смерти побывала в аду и раю,а кто-то переделал и  вот что получилось:

http://www.youtube.com/watch?v=FvZCg9W1gs0
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #382 : Январь 13, 2013, 01:00:06 »

Тут уж даже не знаю, плакать или смеяться..Прислали мне вот такой обрядец с кучей вопросов и заверениями, что он ну са-а-а-мый сильный...
ИМХО, обряд-эталон алогичности и незнания принципов колдовства..  Итак:

Этот обряд подходит только для женщин. Делается обряд с часа до двух ночи.

Для обряда необходимо купить на рынке бычье сердце. Оно должно быть не повреждённым и максимально свежим. Кроме этого, Вам понадобится приобрести новый нож, главной чертой которого должна быть острота при заточке, а также двенадцать больших стальных игл или остро заточенных спиц.

На стол нужно постелить покрывало из белой ткани. Поставьте посередине тарелку с сердцем. Слева положите нож, а справа от неё иглы. Зажгите свечи (любое нечётное количество) и выключите весь электрический свет и занавесьте хорошо окна, чтобы случайный свет с уличных фонарей и звёзд не попал в комнату. Встаньте у стола и читайте, глядя на сердце:

"Посреди леса тёмного стоит изба кровяная,
А в той избе кровяной сидят худы, да лихи,
Всё зло окаянное, порча всякая, да любжа похотная.
Сидят все, да ждут многие лета, покуда призову их я, (имярек).
Пойду я, (имярек), колдуница, до леса тёмного, до избы кровяной,
Да поклонюсь Бесам в ноги, да скажу слово своё.
А слово моё в том, что идите вы все, Нечистые,
В сердце бычье ( Шокированный это обряд предназначен для приворота быка!?   )раба (имярек), добра молодца и селитесь в нём и лютуйте.
Пусть горит оно огнём, нестерпимым жаром, да болью пусть наполнится,
И тоской по мне, (имярек) колдунице.
Пусть меня лишь на уме держит и впредь моим рабом сделается,
Как хочу, так тому и быть".
Сердце бычье Бесам, а мне (имярек), колдунице, сердце бычье раба (имярек)".

После этого берите поочередно иглы правой рукой и втыкайте в бычье сердце со словами:

"Первый Бес пошёл, второй Бес пошёл", и так далее, до "двенадцатый Бес пошёл",
"Все Бесы вошли в сердце бычье раба (имярек), добра молодца".

Затем возьмите в левую руку нож и вонзите его в бычье сердце с максимальной силой, при этом говоря:

"Сгори сердце раба (имярек), добра молодца по мне (имярек), колдунице. Аминь".

После этого нужно переложить нож в правую руку и разрезать сердце на три равные части, повторяя при этом:

"Первая часть – Бесова, средняя – моя, а третья – на путь раба (имярек), добра молодца. Аминь".

Затем бросьте их себе под ноги, запомнив, куда падёт каждый кусок. Вытрите руки о покрывало на столе и соберите покрывало вместе с тарелкой и ножом.   ( No comments...)
Этой ночью это надо сжечь, а тарелку потом разбить.
Отложенную для Вас часть сердца Вам необходимо съесть сырой до рассвета, отложенную для Бесов отнести на ближайший перекрёсток, а третью – на порог дома, где живёт парень или на дорожку к его дому. Только выньте предварительно спицы или иглы. Они пригодятся в следующий раз, когда Вы будете кого-то привораживать.

Наверно, любые комментарии тут излишни..) Возникает только один вопрос - как, и главное зачем, такое сочиняют..?? Злой
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #383 : Январь 13, 2013, 01:32:24 »

М-да. Крепчает маразм инетовских "колдунов". Ну, не мудрено, недавний  парад планет сказался на уме-разуме многих психически неуравновешенных "адептов".  Что-то мне напоминает этот бред в виде "приворота". Помнится, где-то предлагалось съесть сырую печень в обряде порчи .....Белоконь? Похоже он, с его практиками увеличения пениса посредством втирания червей в оный и похуданием через ванну, наполненную мертвой землёй.
"Зачем сочиняют?"  Здесь только один ответ. Спрос рождает предложение. Неискушённый пользователь истинно верил в наращивание члена и в похудание от Бело-коня))).
Вопрос в другом - сам он пробовал данные методы? Сомневаюсь.
Хотя зачем ему это....  как говорится в известной поговорке, старый конь борозды не испортит, хоть и глубоко не вспашет)))
Что касается приворота (выше), хм...меня убила фраза из схемы обряда " Только выньте предварительно спицы или иглы. Они пригодятся в следующий раз, когда Вы будете кого-то привораживать."
Эко как! "Экономика должна быть экономной" (Л.И.Брежнев)
По поводу съедения сырого сердца (или печени))) скажу так. Сыроедение это конечно  сугубо дело вкуса  Смеющийся, но какое отношение это имеет к чернокнижию? Ничего кроме гельминтоза не предвидится в данном случае, а то и хуже....Вот читаю этот бред и думаю.... деревенские колдуны в гробах переворачиваются,  "наблюдая" потуги местечковых "чернокнижников"  Шокированный
Ужас в том, что подобный бред заполнил инет пространство......
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #384 : Январь 13, 2013, 20:06:38 »

Жуть какая, только сегодня увидела этот "приворот" на довольно известном форуме Грустный Шокированный Маразм какой-то...
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #385 : Январь 16, 2013, 10:19:45 »



   Подмигивающий
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #386 : Январь 18, 2013, 06:22:08 »

Цитировать
Что касается приворота (выше), хм...меня убила фраза из схемы обряда " Только выньте предварительно спицы или иглы. Они пригодятся в следующий раз, когда Вы будете кого-то привораживать."
Эко как! "Экономика должна быть экономной" (Л.И.Брежнев)
Меня эта фраза тоже "порадовала"... Жаль, что этот обряд - не единственный тому пример.. Как-то раз встречала совет...собирать иглы после "Острого"  Мансура и использовать их дальше при работе на объект...... Шокированный
Но оказывается, это - не самое страшное.. Итак, многоразовый жертвенный петух... Шокированный

"Что бы петух стал бессмертным — напишите на бумаге следующее: Ante, Ante te, Super ante te. Сделайте так, что бы ваш петух эту бумагу съел, а затем трижды произнесите эти слова губами ему в клюв; затем прибейте его голову к столу новым гвоздем; выньте гвоздь, и петух никогда не умрет."
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #387 : Январь 18, 2013, 10:04:34 »

     Уважаемая Лукреция, просто нет слов от прочитанного про петуха... Просто садо-мазо какое-то Непонимающий
С уважением
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #388 : Январь 23, 2013, 02:08:51 »

Вот,наткнулась случайно на очередной бред сумасшедшего,вернее сумасшедшей  Смеющийся :

хочу поделиться своей пакостью, я напечатала 10 фоток врага на фото бумаге (глянцевой) чтоб качаственные получились, на весь лист, потом ложила по фотке своему коту в горшок и говорила:
" как люди ненавидят запах кошачих сцак, так и от тебя раба (имярек) чтоб несло как от кошачьих сцулей, чтоб с тобой рядом люди стоять не могли, чтоб отвернулись от тебя все друзья, знакомые, любовники! Да будет так!"
потом как кот обгадит горшок я все это в пакет, завязывала на 3 узла, на каждый узел читала заговор и на помойку, когда бросала в помойку говорила:
"тухни раба (имярек)", и так все 10 фоток.
теперь от моей вражины вонь такая, что с ней никто в кабинете сидеть не может.

ну я дни не считала, как кот горшок загадит, так и меняла, ложила новую фотку, и так все 10, потом мне уже женщины с ее работы рассказывали, что с ней невозможно было сидеть в одном кабинете, сейчас эта дама ушла в отпуск за свой счет, не появляется на работе уже около 2х недель. Да, и еще я в процессе порчи, подкармливала кошек которые во дворе живут, ну и соответственно своего котика баловала разными вкусностями, типа как закуп делала кошечкам


Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #389 : Январь 23, 2013, 07:30:30 »

Вот,наткнулась случайно на очередной бред сумасшедшего,вернее сумасшедшей  Смеющийся :
хочу поделиться своей пакостью, я напечатала 10 фоток врага на фото бумаге (глянцевой) чтоб качаственные получились, на весь лист, потом ложила по фотке своему коту в горшок и говорила:
" как люди ненавидят запах кошачих сцак, так и от тебя раба (имярек) чтоб несло как от кошачьих сцулей, чтоб с тобой рядом люди стоять не могли, чтоб отвернулись от тебя все друзья, знакомые, любовники! Да будет так!"
потом как кот обгадит горшок я все это в пакет, завязывала на 3 узла, на каждый узел читала заговор и на помойку, когда бросала в помойку говорила:
"тухни раба (имярек)", и так все 10 фоток.
теперь от моей вражины вонь такая, что с ней никто в кабинете сидеть не может.
ну я дни не считала, как кот горшок загадит, так и меняла, ложила новую фотку, и так все 10, потом мне уже женщины с ее работы рассказывали, что с ней невозможно было сидеть в одном кабинете, сейчас эта дама ушла в отпуск за свой счет, не появляется на работе уже около 2х недель. Да, и еще я в процессе порчи, подкармливала кошек которые во дворе живут, ну и соответственно своего котика баловала разными вкусностями, типа как закуп делала кошечкам
М-да. "Закуп кошечкам" и текст, равно как и само дЕйство - без комментариев.
Просто нет слов))))
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 32
  Печать  
 
Перейти в: