Форум колдовства
Май 09, 2024, 04:57:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 32
  Печать  
Автор Тема: ЮМОР.  (Прочитано 471641 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #360 : Декабрь 01, 2012, 00:35:50 »

М-да.........
Встречала похожий заговор в других интерпретациях. Например в книге," обожаемой" мною Целесты, вуаля:

Возьми любую вещь того, кого хочешь приворожить, и закопай в землю возле корней ивы, читай заклинание:
"Много почв на Земле. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кого люблю, тот достанется мне.
Ива расти, расти. Мне печаль не допусти. Шокированный
Он топор, я его ручка. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Он петух, я - его курочка. Веселый Веселый Веселый
Такова моя воля. Да будет  так!"
Записан
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #361 : Декабрь 02, 2012, 00:07:55 »


"Составные части этого колдовства простые; сука и кобель а сильном возбуждении, маленькое красивое зеркальце, которое по мнению колдуна должно понравиться объекту его похоти. Вся соль этого заклинания в случке собачьей пары в четверг около 8 утра, 3 часов дня, или 10 часов вечера. Организовав это соответствующим образом, Вы должны затем поймать отражение случки в Вашем зеркале, произнося заклинания со всей силой, какой Вы можете, и направляя свой взгляд Василиска на сцену перед Вами:
Я - кобель, она - сука,
Я - топорище, она- топор,
Я - петух, она – курица
Такова моя воля, да будет так!
Старайтесь не привлекать внимание окружающих. Подарите заряженное зеркало своему будущему возлюбленному или как-то заставьте его посмотреть в него. Достаточно одного взгляда, и он Ваша. Будьте готовы сорвать с себя одежду. "


Это из книги Хасона "Искусство колдовства".
Какой мощный результат обещают))
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #362 : Декабрь 02, 2012, 03:02:50 »

Еще пара перлов от Целесты (раскопала тут её книженцию, забавляюсь)

Первый опишу кратко, только самые забавные моменты (т.к. "ритуал" аж на четыре листа) Назван самым сильным приворотом)))) Безумная смесь Степановского приворота на свечу и иглы и твориний собственного больного мозга:
В полдень на именной могиле собирают в стеклянную банку: 1 пасхальную свечу, иглы, церковный ладан, землю с могилы, лепестки кладбищенских цветов, кусочек ленты с венка и...бумажку, на которой написаны пожелания Шокированный
Далее дословно: перемешай все содержимое и добавь 2 капли водки. Банку плотно закрой крышкой
В конце наливают 2 стакана водки, один покойнику, другой - себе)) Выпивают там же, на могиле. Берут эту банку и несут домой.
В полночь открывают банку, достают свечу, иглы, бумажку. Иглы втыкают в свечку, зажигают.
Бумажку с желанием поджигают от этой свечи и читают:
Как горит пламя этой красной счечи,
Так горят буквы имени моего милого
Обо мне все мысли любимого
Пусть почудится запах моих рук и волос
Пусть увидит во сне меня рядом
До рассвета пусть образ мой останется рядом
Согревая любимого взглядом
Как сгорает бумага, так и сердце горит!
И скоро он признается в чувствах!
И будет мы жить рядом всегда до конца!
Ведь любить это тоже искусство.Шокированный Шокированный Шокированный (логика заговора примерно как "в огороде выросла морковь, у меня к тебе любовь"

Далее свеча и пепел снова отправляются в банку))
Всё. Советуют ждать первых признаков безумной любви))) Но на этом бред не заканчивается - когда эти первые признаки якобы появятся, нужно пойти на ту же могилу, полить её вином (!!!) и зажечь на ней благовония с ладаном) Это по больной фантазии автора должно отпустить покойника (логика отличная!) Свеча с оставшимися 2 иглами частично догарает на могиле, огарок зачем-то относится в церковь)))
Банка с могильной землей и проч. хранится дома.

Комментарии, думаю, излишни...)

И второе, уже и вовсе черный юмор:
Если предполагаешь, что муж тебе изменяет, и предполагает, с кем, то сделай так: возьми 3 любых травинки с могилы с именем соперницы и вечером, когда будешь заваривать мужу чай, добавь в заварку эти травы. Если в течение 12 часов с того момента как он выпил этот чай он пожалуется на недомогание, то подозрения верны................
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #363 : Декабрь 02, 2012, 03:46:52 »

Цитировать
Если предполагаешь, что муж тебе изменяет, и предполагает, с кем, то сделай так: возьми 3 любых травинки с могилы с именем соперницы и вечером, когда будешь заваривать мужу чай, добавь в заварку эти травы. Если в течение 12 часов с того момента как он выпил этот чай он пожалуется на недомогание, то подозрения верны.
Просто до слёз. Смеющийся
Записан

Satan my Master
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #364 : Декабрь 02, 2012, 16:36:16 »

Нашла на одном сайте. Из викки  видимо
Ритуал посвящения в ведьмы

В лесу или у себя дома создайте с помощью соли магический круг. По краям его разместите четыре свечи (по одной на каждую сторону света). Перед тем как войти в магический круг, совершите омовение всего тела в моче младенца. Войдите в круг обнаженной. Сложите руки на уровне груди в молитвенном жесте. Помолитесь Великой Богине о благополучном исходе посвящения. Сосредоточьтесь, освободитесь от суетных мыслей.

Когда почувствуете, что полностью готовы, возмите черную восковую свечу и вставте ее промежность(вагина)зажгите свечу и произнесите: «Я (имя), прошу духа открыть врата энергии Земли и впустить ее в мой круг, чтобы она изменила меня, чтобы наполнила магической силой Земли каждую клеточку моего тела. Да будет так!» После этого поднимите руки вверх, выше головы, развернув ладони к небу, и произнесите: «О Великая Богиня, управляющая всем, что находится под Луной, благослови меня (имя) и даруй мне (имя) посвящение в ведьмы, научи понимать все, что скрыто за лунной тенью, и даруй мудрость пользоваться этим во благо людям, рожденным ночью!» Сосредоточьтесь на ощущении, что благостная энергия богини серебряным вихрем входит в ваше лоно и заполняет ваше тело, до тех пор, пока оно не начинает светиться. После этого правой рукой обхватите левую грудь а левой рукой правую и три раза произнесите: «Да будет так! » Приподнемите груди вверх, и произнесите: «О Великий Бог, управляющий всем, что находится под Солнцем, благослови меня (имя) и поддержи меня (имя) на пути ведьмы, научи понимать, что скрывается под солнечной тенью и даруй мудрость пользоваться этим во благо людям, рожденным днем!» Сосредоточьтесь на ощущении, что благостная энергия бога золотым вихрем входит в центр вашей груди и заполняет тело, до тех пор, пока оно не начинает светиться. После этого опустите груди, сложите ладони в молитвенном жесте и три раза произнесите: «Да будет так!» Теперь раздвиньте ноги в стороны, словно пытаясь обнять весь мир, и произнесите: «О духи четырех стихий, владыки Земли, Воды, Огня и Воздуха, прошу вас: поддерживайте меня на пути ведьмы, ведите тропой добра и света и помогайте постигать знания магии, учите управлять ими и всячески содействуйте мне, с сего дня и во веки! Помогайте мне во благо людям, рожденным в сумерках». Сосредоточьтесь на ощущении, что благостная энергия четырех стихий разноцветным вихрем проникает в ваше влагалище, заполняя его, до тех пор, пока оно не начинает сиять, как радуга. После этого сложите ладони в молитвенном жесте и вставте в свое лоно(влагалище) и три раза произнесите: «Да будет так!» Теперь почувствуйте, как ваше сердце преисполнилось благоговейного трепета. Произнесите: «Я стану ведьмой! Я становлюсь ведьмой! Я стала ведьмой!» Три раза повторите: «Да будет так!» Принесите жертвы Великой Богине, Великому Богу и духам, а потом помолитесь, стараясь, чтобы ваши слова исходили из самой глубины вашего существа.

На этом ритуал можно считать законченным. Гасить свечи магического круга необходимо против часовой стрелки, начиная со свечи северного направления. В течении года нельзя вступать в половую связь с мужчиной или женщиной и заниматься самоудовлетворением.Это является жертвой Великой Богине и Великому Богу и Духам.
Записан
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #365 : Декабрь 02, 2012, 19:34:18 »

смешной обряд от "Серафимы"

------------------
ОБОРОТНИЧЕСТВО ОБРАТИТЬ БАБУ В СВИНЬЮ
Свиниею коли поделати надобно бабищу вредну так прах жабы черною нужен да прах уголиев копыт свинии да щетины ее прах да ту свинию семия ее едати должна да никто из товоих кровных да ентот прах настояти на перваче толики да чарку первача того сцедити а остально на перекрст пред ее извою вылити да икону в шкуру тои свинии ушив нитями черными прикопати куверх ножинами на перекресте ентом да чарку ту споити бабине тои да в уме держати тринадцати говорков
"Рабица имярек боле бабою неживет а свиниею идет. Нима!"
да в церкву поди да попа упроси за злато отети бабину сию посмертно и мужик ее чрез сорока днев по утру со свиниеи в постелине проснетси на ужс да потеху всеи деревни.   
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #366 : Декабрь 02, 2012, 20:59:54 »

смешной обряд от "Серафимы"
М-да. В последних подборках "Серафимы" автор уже не гнушается конкретными сказками. До оборотничества дело дошло.

так прах жабы черною нужен

Где автор в средней полосе России видел чёрных жаб? Я например встречала только темно серых и проч.. А черные - дык они в Южной Америке обитают.

"Рабица имярек боле бабою неживет а свиниею идет. Нима!"

Ну ясень пень, куды уж автору без его любимого "НИМА")))))))) Как втемяшил себе в башку "НИМЫ", так они у него вместе с чёрными жабами и сидят в мозгУУУУ)))

да в церкву поди да попа упроси за злато отпети
Ну если только от ПЕТИ  Смеющийся
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #367 : Декабрь 05, 2012, 20:13:20 »


 После этого правой рукой обхватите левую грудь а левой рукой правую и три раза произнесите: «Да будет так! » Приподнемите груди вверх, и произнесите:...
После этого опустите груди, сложите ладони в молитвенном жесте и три раза произнесите:...
Теперь раздвиньте ноги в стороны, словно пытаясь обнять весь мир, и произнесите...
Сосредоточьтесь на ощущении, что благостная энергия четырех стихий разноцветным вихрем проникает в ваше влагалище, заполняя его, до тех пор, пока оно не начинает сиять, как радуга. После этого сложите ладони в молитвенном жесте и вставте в свое лоно(влагалище) и три раза произнесите:...
Гасить свечи магического круга необходимо против часовой стрелки, начиная со свечи северного направления.
Просто зарядка по Малахову  Смеющийся 
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #368 : Декабрь 06, 2012, 02:09:06 »

...что что начинает сиять как радуга??....и куда вставить ладони в молитвенном жесте??....- м-да уж палата №6 просто отдыхает ..автору сего фантастического бреда для начала бы не помешало хотя бы немного было изучить строение костей человека - чтобы понять что просто не возможно руки "в молитвенном жесте" поместить туда куда он рекомендует - ибо запястья человека имеют ограничительную способность  к вывертыванию когда они сложены  " в молитвенном жесте"... Веселый ..ну хорошо что хотябы в обряде сем не указано гасить гениталиями-" свечи магического круга  против часовой стрелки, начиная со свечи северного направления."..просто жесть ! ..ужас! Веселый 
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nimfa
Гость
« Ответ #369 : Декабрь 10, 2012, 18:52:15 »

Наткнулась на такое недавно... Смеющийся Непонимающий
     Как навести тоску с помощью игральных карт.
Возьмите колоду из 36 карт, которой неоднократно играли. Перетасуйте ее как следует и снимите левой рукой на себя со словами:
'"36 картей, четырех мастей, навожу тоску на раба (имя)".
После этого помолчите.
Далее карты раскладываются в ряд, те что через одну одинаковой масти - убираются. И так до конца всей колоды. Затем карты пересчитываются (те что остались) - тасуются и с теми же словами (только мысленно) снимаются на себя левой рукой. Раскладываются точно также. И, наконец - третий раз. Если осталось 4 карты - тоска наведена.

Теперь, сколько вы будете молчать, столько о вас будет думать человек, на которого наведена тоска.

Если карт осталось больше - попробуйте навести тоску на следующий день.
 Смеющийся Редкостный бред Злой
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #370 : Декабрь 10, 2012, 19:27:36 »

Далее карты раскладываются в ряд, те что через одну одинаковой масти - убираются. И так до конца всей колоды. Затем карты пересчитываются (те что остались) - тасуются и с теми же словами (только мысленно) снимаются на себя левой рукой. Раскладываются точно также.

Мы так в школе гадали на исполнение желания  Смеющийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #371 : Декабрь 18, 2012, 20:40:34 »

Уважаемые Практики решила рассказать Вам забавную историю - на днях мои родственнички -хрюсы пришли ко мне в гости ( чему я была безумно "рада" Злой) и притащили мне в подарок красивую огромную габеленовую картину в золоченном багете ..сперва я обрадовалась потому как обожаю картины под старину ..после же рассмотрев рисунок на картине я пришла  бешенство Непонимающий на картине куча ангелОв((( тьфу! ( и знают же твари чем я занимаюсь и все одно за своё..) сначала я хотела выставить их вон прям с подарком этим , а после решила что с врагом надо бороться их же оружием и решила позабавиться над ними дураками Веселый - когда они ушли я взяла черный маркер и всех ангелОв на картине переделала - крылья зарисовала черным , нарисовала рога и копыта  голубое небо сделала черным.. (черный маркер впитался в габеленовую нить и получилось так словно  всё так и было изначально словно так и было черной нитью набито) картина получилась загляденье)))) целый полк бесов!)) Веселый сегодня родственички пришли меня проведать и с интересом заглядывают в гостинную , а тут ......Сюриз! Веселый -моя дьявольская картина)) судя по роже папы и по шевелению его волос на голове подарков больше не будет долго с ангелАми( тьфу!))) Смеющийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #372 : Декабрь 18, 2012, 20:47:11 »

картина получилась загляденье)))) целый полк бесов!)) Веселый сегодня родственички пришли меня проведать и с интересом заглядывают в гостинную , а тут ......Сюриз! Веселый -моя дьявольская картина)) судя по роже папы и по шевелению его волос на голове подарков больше не будет долго с ангелАми( тьфу!))) Смеющийся
Браво! Вы молодчина, ЕВА!
 Веселый Веселый Веселый
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #373 : Декабрь 18, 2012, 20:57:30 »

Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa! Улыбающийся ..еще у меня открылся талант бесопИсца)) когда муж увидел картину он почесал затылок и сказал  - велИко! красота!.. а я спрашиваю у отца - у Вас нет ли еще одной такой картины ,а то хочется еще в спальне повесить такую над головой прям ,чтоб сны дурные не снились  Веселый , а папа растерянно сказал - :-\нет ...я говорю - ладно как будет еще приноси Веселый))) так что верно гласит пословица - с врагами их же методами бороться надо  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #374 : Декабрь 18, 2012, 21:06:11 »

так что верно гласит пословица - с врагами их же методами бороться надо  Улыбающийся
Очень верно)))) Я вот когда в церковной лавке очень давно покупала медное распятие большое (авторская работа монастырского мастера), как уж хвалила мой выбор служка церковная)))
Говорила "Оно верой и правдой Вам ещё послужит - освящена вещь, намолена в монастыре".
Я ответила с кривой улыбкой -"Да, конечно))) Кто б сомневался".  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 32
  Печать  
 
Перейти в: