Форум колдовства
Май 03, 2024, 17:23:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1364613 раз)
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1485 : Декабрь 07, 2017, 18:31:12 »

Бывает, почему нет. Еще и не такие узлы на судьбах завязываются. Человек же рождается не с чистого листочка, он все в себе несет, что нес до него Род, все на нем может отразиться - чья-то вера, неверие или предательство, порчи и проклятия и еще целый миллион обстоятельств.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1486 : Декабрь 07, 2017, 20:54:51 »

Уважаемая Legarta,благодарю за ответ!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1487 : Декабрь 08, 2017, 16:37:07 »

Надеюсь суть Вы поняли)

Уважаемая patronessa, благодарю за ответ! Не совсем поняла, если честно. Вы написали, что возможна перенасыщенность воздействиями одного порядка и приводите в пример привороты и вызовы. Но далее говорите, что рассорка на тарелку не потеряет в эффективности при частом повторении. То есть рассорки не могут вызвать "перенасыщенности воздействиями одного порядка"? Извините, если вопросы глупые, но очень хочется ясности.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1488 : Декабрь 08, 2017, 21:37:32 »

Вы же спрашивали о воздействиях в целом.
"Одного порядка"
- имелось в виду что, Вы допустим  выбрали серию приворотов и вызовов (к примеру) и долбите жертву ими постоянно.  Если эффекта Вы не наблюдаете, то к тому есть причины и количество проводимых воздействий не сказывается на результате, поэтому работу нужно корректировать, выяснять причину подобного явления, возможно  кладбищенские привороты чередовать с бесовскими и тд. ибо долбёжка приворотами и вызовами одного порядка  сводится как раз таки к перенасыщенности и не более в этом случае. А рассорки, отвороты и порчи вряд ли могут вызвать эффект привыкания по понятным причинам, кашу маслом не испортишь, ну если конечно речь не идёт о том, что Вы одно и то же воздействие дублируете с недельной  периодичностью. В этом случае, если эффекта не наблюдается, то надо идти по пути усиления и количества, разноплановости и качества обрядов одной направленности. Если бы Вы вдумчиво прочитали пост, всё бы поняли без дополнительных объяснений. Я не случайно свой ответ разбила на две части. По второй части ответа разъяснений давать не стану, ибо всё очевидней некуда.
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1489 : Декабрь 09, 2017, 15:27:12 »

Добрый день Уважаемые практики. На диагностике выяснилось,что у меня венец безбрачия,подскажите пожалуйста,как это можно снять?Какой комплекс воздействий  применить? И как вернуть сексуальный интерес мужа? Ситуация в том что ушел муж уже 2 года назад,хочу вернуть. Благодарю всех кто откликнется
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1490 : Декабрь 09, 2017, 18:01:37 »

zabavushka71, скорее всего Вам нужно обратиться напрямую к нашим Многоуважаемым Практикам (в личку, к тем, у кого рейтинг 100-666).
Исходя из ранее написанного Вами, Вы проводили какие-то воздействия (привороты), но они были безуспешными. Что говорит о том, что, скорее всего, колдовской силы в Вас нет. Так же, как я понимаю, Вы нераскрещенная.
Исходя из этого, Вам вряд ли удастся провести комплекс мероприятий самостоятельно так, чтобы он был успешным.
С уважением.
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1491 : Декабрь 09, 2017, 18:33:44 »

Благодарю Вас  NemeZida за советы. А обратиться к практикам напрямую-вы имеете ввиду диагностику или услуги? Да я училась в школе любовной магии ,там маг давал мне обряды под мою ситуацию.Я проводила обряды с кровными жертвами,но результата нет. Возможно силы нет ,но с детства тянет в магию,сильно развита интуиция,часто снятся вещие сны. И обряды проводить мне очень понравилось.
Да я не раскрещенная- но в планах это сделать в ближайшее время,а силу можно наработать. С Уважением
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1492 : Декабрь 09, 2017, 18:59:56 »

Забавушка, вы можете выложить свое фото в раздел диагностики для просмотра Нашими Многоуважаемыми Практиками на наличие силы.
И если сила есть, на нашем форуме есть много прекрасных обрадов: чистки, привороты, на благополучие и т.д.
С уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1493 : Декабрь 09, 2017, 19:25:27 »

zabavushka71, самостоятельно с венцом не справитесь. Это простыми чистками не убирается. NemeZida права, Вам только разве что за консультацией к нашим самым опытным практикам через Услуги обратиться...
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1494 : Декабрь 10, 2017, 01:45:26 »

Благодарю Вас Уважаемая NemeZida, обязательно обращусь. С Уважением
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1495 : Декабрь 10, 2017, 01:47:39 »

Благодарю Вас Уважаемая Legarta за советы. Если чистками не снимается то как? Я с удовольствием обращусь к практикам за консультацией. С Уважением
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1496 : Декабрь 10, 2017, 16:58:23 »

Если чистками не снимается то как?
Zabavushka71, Вы действительно забавный человек. У Вас не сил нет, у Вас Сил нет. Мне кажется что во всех этих школах «любовной магии», могут научить только «камасутре» и да Ышо с кровными жертвами, сделают из Вас «гейшу» для Сил, с которыми Вы понятие не имеете  как взаимодействовать. Каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно. Вам же практики ответили, обратитесь к нашим опытным практикам. Они  проведут диагностику именно Вашей ситуации. Ни кто вот так не скажет, как убирать то, что у Вас там налипло с вашей школой любовной магии. Если Вам проводил диагностику тот же «маг-магистр ордена святого сердцебиения» и давал Вам какие-то сомнительные обряды которые не возымели результата, то делайте вывод относительно вообще наличия у Вас «венца безбрачия».
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1497 : Декабрь 10, 2017, 17:48:10 »

Если чистками не снимается то как?
Zabavushka71, Вы действительно забавный человек. У Вас не сил нет, у Вас Сил нет. Мне кажется что во всех этих школах «любовной магии», могут научить только «камасутре» и да Ышо с кровными жертвами, сделают из Вас «гейшу» для Сил, с которыми Вы понятие не имеете  как взаимодействовать. Каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно. Вам же практики ответили, обратитесь к нашим опытным практикам. Они  проведут диагностику именно Вашей ситуации. Ни кто вот так не скажет, как убирать то, что у Вас там налипло с вашей школой любовной магии. Если Вам проводил диагностику тот же «маг-магистр ордена святого сердцебиения» и давал Вам какие-то сомнительные обряды которые не возымели результата, то делайте вывод относительно вообще наличия у Вас «венца безбрачия».

Благодарю вас уважаемый blackfalcon666. Диагностику мне уже сделали на этом форуме, поэтому и спрашиваю про,то как мне можно помочь,в моей ситуации.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1498 : Декабрь 11, 2017, 11:20:30 »

Вы же спрашивали о воздействиях в целом.
"Одного порядка"
- имелось в виду что, Вы допустим  выбрали серию приворотов и вызовов (к примеру) и долбите жертву ими постоянно.  Если эффекта Вы не наблюдаете, то к тому есть причины и количество проводимых воздействий не сказывается на результате, поэтому работу нужно корректировать, выяснять причину подобного явления, возможно  кладбищенские привороты чередовать с бесовскими и тд. ибо долбёжка приворотами и вызовами одного порядка  сводится как раз таки к перенасыщенности и не более в этом случае. А рассорки, отвороты и порчи вряд ли могут вызвать эффект привыкания по понятным причинам, кашу маслом не испортишь, ну если конечно речь не идёт о том, что Вы одно и то же воздействие дублируете с недельной  периодичностью. В этом случае, если эффекта не наблюдается, то надо идти по пути усиления и количества, разноплановости и качества обрядов одной направленности. Если бы Вы вдумчиво прочитали пост, всё бы поняли без дополнительных объяснений. Я не случайно свой ответ разбила на две части. По второй части ответа разъяснений давать не стану, ибо всё очевидней некуда.

Уважаемая patronessa, благодарю за то, что дополнительно пояснили. Теперь окончательно все поняла.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1499 : Декабрь 13, 2017, 13:39:07 »

   Уважаемые Практики! Прошу Вашего совета. Дело в том, что по роду нашего занятия, столкнулся с очень серьёзным объектом в плане сопротивления к приворотным обрядам. Вся ставленая защита была с объекта снята. Но человек по природной сути своей очень горделивый, своенравный и чванливый. Данный объект женского пола. По диагностики Бесовские обряды крутят жертву не хило, но человек сопротивляется и пытается плыть против течения, всё равно стоит на своём, хоть и искры с глаз летят.  Такой своеобразный мазохист. По диагностики советуют ломать объект через кладбище. Перерыл весь форум, такого обряда не нашёл. В основном все Бесовские и с данными Силами был бы перебор. Долбанул бы кладбищенским мощным приворотом, но в основном либо бинарные, либо рассчитан на мужскую особь. Может я пропустил на форуме что то или есть иной вариант проведения обрядов, прошу Вас подскажите выход из ситуации. Буду весьма признателен за помощь!!!

С Уважением!!!
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: