Форум колдовства
Май 03, 2024, 08:50:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1364488 раз)
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1425 : Октябрь 19, 2017, 11:28:02 »

Уважаемая Legarta , благодарю Вас очень за мудрый совет . Перечитала ещё раз рекомендуемый Вами отворот - действительно впечатляет.  Руки сразу же зачесались воспользоваться им!
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1426 : Октябрь 19, 2017, 13:11:08 »

Благодарю всех Уважаемых Практиков за помощь! У меня тоже были такие мысли- сначала отвернуть его от жены, потом жену от него и ребенка от него. Он просто очень любит ребенка, и надо еще отвернуть его от ребенка.Благодарю! Здоровья и удачи всем!
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1427 : Октябрь 19, 2017, 13:30:37 »

P.s. А  зеркальная порча от многоуважаемой Патронессы (в качестве отворота) способна перебить приворот на месячной крови? Что ВЫ думаете?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1428 : Октябрь 19, 2017, 23:25:15 »

Hexe, а зачем такой подход? Сначала снимите приворот, а потом проведите зеркалку в отворотном варианте. Не понимаю, что значит "перебить" какую то работу. Всё зависит от силы предыдущего обряда мне кажется.
Да и вообще по классике "жанра", всегда сначала объект почистить, снять с него чьи то предыдущие воздействия, а уж потом свои программы внедрять. Тем более, приворот на крови очень силён, будет мужик метаться.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1429 : Октябрь 19, 2017, 23:51:30 »

Джинни, благодарю за ответ! Дело в том, что я новичек и только делаю первые шаги, поэтому я не уверенна, что смогу снять приворот на крови ( жена и теща более 20 лет колдуют).И практики многоуважаемые при диагностике мне сказали, что этих колдовок я не переиграю. Ну они не посвященные,  подливают и по церквям шастают. тьфу. Вот. Поэтому, не будучи уверенной на 100 процентов в том , или смогу снять этот многолетний приворот ( мужик как зомби, при звонках "бывшей" все бросает, и как робот, бежит исполнять команды), решила попробовать, может зеркальной порчей, в качестве отворота, немного им жизнь попорочу. Хоть немного его отверну от этой...мадам.Благодарю еще раз!
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1430 : Октябрь 20, 2017, 00:09:05 »

В идеале хотелось бы его получить в полное свое распоряжение, но увы и ах. Мне уважаемая Патронесса делала диагностику на него и "бывшую" жену- и написала, что пара крепкая, крепкая сексуальная совместимость( хотя он постоянно ей изменял ).  А уважаемая Хельга так и написала- что этим двум колдовкам ничего сделать не могу. Про зеркальную порчу отзывы шикарные- вот думаю о ней, как об отвороте. Благодарю!
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1431 : Октябрь 20, 2017, 03:13:39 »

Я бы не стала использовать Зеркальную порчу в качестве Отворота. Порча - она и есть Порча )))) Есть много других замечательных обрядов: Отвороты, Остуды, Рассорки. Ну и конечно, Чистка, в самом начале. Поскольку мужчина Вам нужен. То есть, действовать по схеме: чистка + отворот.
Не претендую на звание Опытного Практика, но я бы сделала так.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1432 : Октябрь 20, 2017, 12:25:22 »

NemeZida,  благодарю за быстрый ответ! А если мужчина уже не нужен Подмигивающий?
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1433 : Октябрь 20, 2017, 12:26:30 »

И благосостояние врагов и благополучие на нем строится? Мне они точно его не отдадут, так хоть попорчу )))
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1434 : Октябрь 20, 2017, 22:18:10 »

Нехе, ну это по-разному... Но без чистки, это точно.
Приворот, егильет, порч накидать, чтобы вообще здох...  Смеющийся
Смотря как обидел.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1435 : Октябрь 20, 2017, 22:24:36 »

Обидел серьезно.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1436 : Октябрь 22, 2017, 09:44:49 »

Нене, похожая ситуация... Тоже один субъект мужского полу обидел (братец сводный), такая злоба на него, что кидаю порчу за порчей.  При этом не успеваю восстанавливаться, даже приболела. Советую быть терпеливой, а у самой этого терпения нет В замешательстве
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1437 : Октябрь 24, 2017, 18:14:06 »

Приветствую всех участников форума, и хотела бы получить ответ на следующий вопрос. Как работает подклад? Лучше, если дольше будет лежать( спрятанным), или лучше, чтобы жертва его взяла в руки, но потом выбросила? Подкладом является карта пиковой дамы из одноименного отворота, а также карта червового туза из приворота на туза сердец. Заранее благодарю.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1438 : Октябрь 24, 2017, 22:20:55 »

Для разных обрядов могут быть разные нюансы при подкладах. Для активации одних надо чтобы жертва любым способом коснулась, переступила и так далее. В других случаях условием будет незаметное нахождение подклада в жилище. При отвороте на Даму Пик я считаю будет лучше, если карта останется припрятанной в доме жертв для длительного воздействия. О привороте, про который Вы говорите, я не слышала.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1439 : Октябрь 24, 2017, 22:53:48 »

Для разных обрядов могут быть разные нюансы при подкладах. Для активации одних надо чтобы жертва любым способом коснулась, переступила и так далее. В других случаях условием будет незаметное нахождение подклада в жилище. При отвороте на Даму Пик я считаю будет лучше, если карта останется припрятанной в доме жертв для длительного воздействия. О привороте, про который Вы говорите, я не слышала.
Искренне благодарю  за ответ, уважаемая Legarta. Всех благ Вам.
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: