Форум колдовства
Май 13, 2024, 00:43:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Портить родную кровь.  (Прочитано 13104 раз)
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« : Июль 18, 2011, 14:35:47 »

Может кому-то пригодится. Тем, кто прошёл отречение с 6-м пунктом, думаю, это без надобности, а остальным может сгодиться. Выкладываю в таком виде, в каком обряд ко мне попал, комментарии автора (автор мне не известен).

Заговор дала одна бабка.
Иногда бывает нужда порчей ударить по родственнику: брату, сестре, детям и т. п. Многие боятся, что обратка будет очень сильна, т. к. "родная кровь - не водица".
Взять крови телячьей или любого животного, взять нож, разрезать себе руку, смешать кровь свою (немного, одну каплю) и кровь животного, добавить всё это в алкоголь - водка, можно самогон.
Прочесть заговор:
"Сам-то не я, кровь не моя. Бесицка забота, чертова работа. Бес сам кровь пил, сам дело творил, а меня (имярек) от беды укрыл"
После этого пойти на перекрёсток и вылить там смесь со словами:"Пейте братушки, я же чист буду". Остатки водки (без крови) можете поставить там же, на перекрёстке. Всё. Но! После этого месяц спиртного не брать в рот как минимум.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Июль 18, 2011, 14:37:24 »

Цитировать
Может кому-то пригодится
ЭТО, увы, не пригодится никому. Обряд негодный.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #2 : Июль 18, 2011, 15:47:13 »

Старатель, не могли бы Вы пояснить свою точку зрения? Если это уже где-то на форуме обсуждалось, ткните носом, пожалуйста.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Июль 18, 2011, 15:53:50 »

Своё мнение я высказал. Комментировать его не хочу. На форуме, это, не обсуждалось.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #4 : Июль 18, 2011, 17:20:49 »

Ясно. Может кто-то ещё из форумчан выскажется по поводу данного обряда, хотелось бы всё же понять, рабочий или нет.
С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #5 : Июль 18, 2011, 17:49:09 »

В свое время обряд этот попадал в руки. Но так и ушел в корзину. Я в то время был не слишком-то разборчив, но в этом случае так и не смог себе ответить на вопрос: каким образом схема и заговор обряда позволяют заключить, что порча с кровника на меня не соскочит? Годные колдовские обряды, если присмотреться, очень рациональны, в них нет ничего лишнего и хорошо просматривается причинно-следственная связь в выполняемых действиях. Здесь я этого не нашел. Неясно про "кровь любого животного" (!). Неясно, предваряет ли этот обряд порчу или завершает. Неясно, почему надо воздерживаться от спиртного, тогда как логичнее бы воздерживаться от кровного... Зачем резать ножом руку для одной капли крови? Да и заговор напоминает пресловутую поговорку "я не я,  ......  не моя"  ))) Мое мнение - бесполезный новодел. Аутентичный обряд скорее всего представлял бы собой переклад на животное, дерево, другого человека. А здесь попытка угостить бесов, да еще без разницы какой кровью.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Июль 19, 2011, 05:31:48 »

Да. Обряд этот -  редкостный бред. Его бы в раздел ЮМОР поместить.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #7 : Июль 19, 2011, 11:44:02 »

Благодарю Вас за комментарии. Теперь всё ясно.
С уважением.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #8 : Август 02, 2013, 13:57:53 »

Уважаемые практики,у меня есть желание хорошенько подпортить родного старшего брата.Я так понимаю мне это ничем не грозит?При наличии защиты,ну и раскрещен по всем пунктам.
С Уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #9 : Август 02, 2013, 13:58:48 »

Нет, не грозит. Если Вы от рода отрекались, то можете смело приступать. Удачи! Подмигивающий
Записан

Satan my Master
DemienTorn
Гость
« Ответ #10 : Август 02, 2013, 14:03:04 »

Уважаемый Старатель,Да по всем шести пунктам раскрещен.Отлично!Благодарю за ответ!
С Уважением.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: