Форум колдовства
Май 13, 2024, 14:25:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Охранная печать от отката.  (Прочитано 13747 раз)
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« : Апрель 06, 2011, 19:47:19 »

Взять чистое белое новое блюдце, капать на середину кровь свою с пальца, закапать эту кровь воском и воском накапать пентаграмму, после того, как звезда готова, читать заклинание защиты:

ОХРАНКУ ОТ ОБОРОТА, МОЛНИИ ВОЗВРАТА ВЕРШУ, СВОЕ ДЕЛО, СВОЕ ТЕЛО И СВОЮ КРОВЬ ЗАЩИЩУ, ЗВЕЗДОЙ УТРА СЕБЯ УКРЫВАЮ, МОЛНИЮ ВОЗВРАТА РАСПЫЛЯЮ, ПЯТЬ ТАЙНЫХ ИМЕН ПРОИЗНЕСУ И СИМ ДЕЛОМ СЕБЯ СОХРАНЮ: ГИВОР, АМИКАР, АЛАБ, БИРОС, КАДА, ПО УГЛАМ ЗВЕЗДЫ УТРО ВСТАНЬТЕ, МОЕ ДЕЛО, МОЕ ТЕЛО И ДУШУ ОХРАНЯЙТЕ. АМИНЬ (3 РАЗА)

После этого грамоту завернуть в новое белое полотенце и спрятать от глаз чужих сроком на 6 месяцев.
Свечу использовать черную.
Ставится в любой день.

Уважаемые практики, кто, что думает по поводу данного обряда? Кому-нибудь известны имена, приведённые в данном заклинании?
С уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Апрель 06, 2011, 19:59:15 »

на мой взгляд ерунда какаято.. В замешательстве ну вот хотя бы -во первых он не Чернокнижный, во вторых - почему "звездой утра"? - утром и звезд то нет..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Оборотень
Гость
« Ответ #2 : Апрель 06, 2011, 20:09:59 »

Взять чистое белое новое блюдце, капать на середину кровь свою с пальца, закапать эту кровь воском и воском накапать пентаграмму, после того, как звезда готова, читать заклинание защиты:

ОХРАНКУ ОТ ОБОРОТА, МОЛНИИ ВОЗВРАТА ВЕРШУ, СВОЕ ДЕЛО, СВОЕ ТЕЛО И СВОЮ КРОВЬ ЗАЩИЩУ, ЗВЕЗДОЙ УТРА СЕБЯ УКРЫВАЮ, МОЛНИЮ ВОЗВРАТА РАСПЫЛЯЮ, ПЯТЬ ТАЙНЫХ ИМЕН ПРОИЗНЕСУ И СИМ ДЕЛОМ СЕБЯ СОХРАНЮ: ГИВОР, АМИКАР, АЛАБ, БИРОС, КАДА, ПО УГЛАМ ЗВЕЗДЫ УТРО ВСТАНЬТЕ, МОЕ ДЕЛО, МОЕ ТЕЛО И ДУШУ ОХРАНЯЙТЕ. АМИНЬ (3 РАЗА)

После этого грамоту завернуть в новое белое полотенце и спрятать от глаз чужих сроком на 6 месяцев.
Свечу использовать черную.
Ставится в любой день.

Уважаемые практики, кто, что думает по поводу данного обряда? Кому-нибудь известны имена, приведённые в данном заклинании?
 

Да мне известны эти имена по кабалле,одно из них и есть имя бога ненавистного тьфу на него,теперь сами догадайтесь о какой
утренней звезде  идет речь.
С уважением.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #3 : Апрель 06, 2011, 20:15:28 »

Ясно. Благодарю Вас, Оборотень, что предупредили, а то я уж думал сделать при случае.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Апрель 06, 2011, 20:35:02 »

Обряд, очевидный бред и новодел. Его использование, не приведёт совершенно ни к чему. Если бы обряд внушал доверие, я мог бы предположить, что под "звездой утра", тут понимается звезда Люцифер. Данное "произведение искусства", выпущено на свет, известным человеком, который...гхм...На своём, с позволения сказать форуме, собрал секту подростков. Не стоит доверять данному автору.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Чёрная Мэри
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6



« Ответ #5 : Февраль 16, 2013, 17:05:26 »

Старатель

Этот обряд  не новодел, он рабочий, и он меня много раз спасал от откатов и обраток. Полотенце не обязательно брать белое, я брала разных цветов, главное, чтобы они были однотонными без рисунка и цветочков. Этим обрядом я довольна. Ещё добавлю, что после истечении 6 месяцев, блюдце закапывала на болоте, а полотенцем пользовалась в хозяйстве.
Новый оберёг делала уже с новым блюдцем и новым махровым небольшим полотенцем.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #6 : Февраль 16, 2013, 18:07:35 »

Старатель

Этот обряд  не новодел, он рабочий, и он меня много раз спасал от откатов и обраток. Полотенце не обязательно брать белое, я брала разных цветов, главное, чтобы они были однотонными без рисунка и цветочков. Этим обрядом я довольна. Ещё добавлю, что после истечении 6 месяцев, блюдце закапывала на болоте, а полотенцем пользовалась в хозяйстве.
Новый оберёг делала уже с новым блюдцем и новым махровым небольшим полотенцем.

Новодельный обряд  и бесполезный обряд - еще не синонимы. Не всегда, по крайней мере. В таких случаях можно употребить термин "авторский". Этот же - махровый новодел, куда более махровый, чем  полотенце. Не говоря уже о том, что и  практическая его ценность вызывает вполне обоснованные сомнения.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: