Форум колдовства
Май 12, 2024, 17:32:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: порча - насадить головную боль  (Прочитано 17038 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Март 24, 2011, 20:06:18 »

Насадить головную боль :

Нужно пойти в церковь в пятницу и поставить своему врагу свечку за упокой.Глядя на пламя нужно сказать следующее:"
Ставлю свечу моему ворогу.Как свеча покойницкая чадит,так и глава раба(имя)болит.
Пусть его ломает да гнобит.Свечу гашу,залом на чело сажу.Аминь."
После этого переверните свечу и загасите,воткнув ее на прежнее место.Если использовать вместо обычной свечи гробовую,то результат будет поистине диковинным.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Март 24, 2011, 20:09:18 »

вот нашла в записях такой Обряд не знаю рабочий или нет (не проводила) , но хотелось бы провести. Если кто его проводил из Практиков скажите пожалуйста как по Вашему -рабочий?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Оборотень
Гость
« Ответ #2 : Март 24, 2011, 20:27:54 »

вот нашла в записях такой Обряд не знаю рабочий или нет (не проводила) , но хотелось бы провести. Если кто его проводил из Практиков скажите пожалуйста как по Вашему -рабочий?
 

  Это из Чернокнижника,я проводил сей обряд результат был на лицо у моей вражине голову ломило,
  это церковный залом в начале ставиться нормально свеча на заупокойном кануне после 13
  прочтенья свеча кувыркаеться и гаситься.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Март 24, 2011, 21:58:36 »

Обряд у меня  в одной из тетрадок был записан без авторства. Вот перебирала записи и нашла.. я тоже подумала что 13 раз читать надо.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #4 : Апрель 20, 2011, 23:28:03 »

Уважаемый Оборотень,как долго держался результат?
Записан
Adept
Гость
« Ответ #5 : Апрель 20, 2011, 23:30:50 »

а свечу перевернуть и поставить, не зажигая с другого конца?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Апрель 20, 2011, 23:39:43 »

Уважаемый Обротень, у меня к Вам тоже вопрос. Скажите, Вы свечу использовали, с похорон, или же обычную, новую?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Июнь 06, 2011, 14:18:06 »

К сожалению, данный обряд у меня не дал даже малейшего эффекта во всех трёх случаях применения. Свечу покупал в церкви.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старый
Гость
« Ответ #8 : Июнь 06, 2011, 14:46:11 »

Использовал свечу с могилы тески врага. Результат порадовал, - травма головы, хоть и не сильная, но наверняка болезненная.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #9 : Июнь 06, 2011, 15:21:31 »

Старый, Благодарю Вас за идею. Надо будет попробовать, быть может, возымеет эффект.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Оборотень
Гость
« Ответ #10 : Июнь 06, 2011, 21:14:03 »


  Привествую,свечу брал новую церковную идея со свечой с кладбища интересная надо будет сделать,
  о результате я работал на расстояние из за невозможности  наблюдать за жертвой
  поэтому затрудняюсь ответиь о сроке,сам результат пришел как инфа в виде видения.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #11 : Июнь 06, 2011, 21:21:09 »


  Привествую,свечу брал новую церковную идея со свечой с кладбища интересная надо будет сделать,
  о результате я работал на расстояние из за невозможности  наблюдать за жертвой
  поэтому затрудняюсь ответиь о сроке,сам результат пришел как инфа в виде видения.

Стало быть,достоверной фактической информацией о результате данной порчи Вы не располагаете?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #12 : Июнь 06, 2011, 22:38:21 »


  Привествую,свечу брал новую церковную идея со свечой с кладбища интересная надо будет сделать,
  о результате я работал на расстояние из за невозможности  наблюдать за жертвой
  поэтому затрудняюсь ответиь о сроке,сам результат пришел как инфа в виде видения.

Стало быть,достоверной фактической информацией о результате данной порчи Вы не располагаете?

 

 К сожалению не распологаю такой информацией,но попробую провести еще раз эту порчу так как
 на этот раз раздобыл фото жертвы и по нему уже будет виден результат.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: