Форум колдовства
Май 12, 2024, 18:02:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Порча на уродство.  (Прочитано 52984 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #45 : Апрель 04, 2011, 21:41:21 »

Выскажу свое мнение. Я бы не стала закапывать светрок  в могилу.Дело в том, что я так тоже делала.  Этот обряд для наведения болячек, прыщей и прочей прелести, а после  закапыванияв могилу этого я не наблюдала. Да,покойница тянет энергию, жертва худеет на глазах, вид становится болезненным, осунувшимся, стареет, волосы лезут.... Но этого можно добиться и просто закопав фото в могилу с нужной установкой.  Но прыщей, болячек не появляется, видимо энергетика не та(если можно так сказать)  Так что я бы не стала именно в этом обряде привлекать покойницу, если хочется испортить внешность так, как оговорено в тексте. ИМХО.
Да это Обряд для наведения болячек и прыщей. Но эта вражина настолько красивая (была...) что прыщами её внешность не испортить.Дело в том что у нее на редкость Очень красивые черты лица.. подбородок, форма глаз ,губ все просто идеально ,Очень красиво и женственно .И волосы просто отпад)) Ну подумаешь прыщи ..но красивые ,идеальные черты лица остались бы...я имено хотела добиться чтоб както сделать её уродливее именно в планне ее идельных , красивых черт. Поэтому ничего иного сгоряча мне в голову и непришло как поступить именно так (как я писала выше)..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #46 : Апрель 05, 2011, 09:54:18 »

  Ева, все понятно. Но я я считаю, что нет такой внешности, которую прыщами и фурункулами не испортишь)) Вот если бы у меня с лицом такое произошло... Даже представить страшно!
  Я бы в Вашем случае сделала на прыщи, а  после покойницу попросила забрать молодость и красоту.  И была бы она похожа на мумию в болячках!
Записан
Babay
Гость
« Ответ #47 : Апрель 05, 2011, 10:46:40 »

Я бы сначала,что-нибудь стянул с красивой жертвы,т.к. считаю,что красоты много не бывает. :PА потом можно уже и уродовать как угодно.)
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #48 : Апрель 05, 2011, 12:06:10 »

Babay, а может нам с Евой все-таки хватает и своей Подмигивающий Я вот лучше удачу и деньги стяну, их-то точно много не бывает)) Извиняюсь за отклонение от темы.
Записан
Inga
Гость
« Ответ #49 : Апрель 06, 2011, 07:56:53 »

 Здравствуйте. Я новичок, так что прошу простить меня. Мне очень нравятся ваши обряды. Но у меня проблема.
 У меня нет возможности достать  фото. А попортить человека очень нужно. Может кто-то что посоветует?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #50 : Апрель 06, 2011, 14:42:03 »

Здравствуйте. Я новичок, так что прошу простить меня. Мне очень нравятся ваши обряды. Но у меня проблема.
 У меня нет возможности достать  фото. А попортить человека очень нужно. Может кто-то что посоветует?
 

 Вольт с привязками.
Записан
***
Гость
« Ответ #51 : Апрель 06, 2011, 15:29:21 »

еще возможен рисунок с датой человека. но опять же от личной силы зависит колдуньи сработает либо нет
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #52 : Апрель 06, 2011, 20:47:53 »

Inga, нет возможности достать фото - найдите возможность узнать, где живет кролик!
И делайте подклады.
В идеале попробуйте достать привязок!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #53 : Апрель 07, 2011, 03:20:32 »

 Мы мужчин кроликами не называем. Даже подопытных. Это оговорено правилами форума!!!
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #54 : Апрель 07, 2011, 19:00:50 »

 Улыбающийся без проблем, Уважаемая Patronessa! Учту на будущее! Улыбающийся
Записан
Inga
Гость
« Ответ #55 : Апрель 09, 2011, 11:19:50 »

Благодарю всех за советы. Попробую достать привязок.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #56 : Октябрь 11, 2013, 00:14:43 »

Подскажите пожалуйста, можно ли закопать фото под осиной?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #57 : Октябрь 11, 2013, 00:22:25 »

Можно, конечно. Почему бы и нет?
Записан

Satan my Master
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #58 : Декабрь 09, 2015, 16:14:08 »

Очень довольна оказалась проведенным обрядом. До этого времени не было подходящего случая испробовать. Сверток закапывала под осиной. Проблемы жертвы начались с жалоб, что кожа лица начала становится сухой как бумага, а через какое-то время я заметила у нее  похожие на герпес болячки в уголках рта и такие же под носом и возле ноздрей. Это все конечно было по возможности скрыто с помощью косметики, но не заметить все равно было нельзя. И еще морально жертва пострадала сильнее чем внешне.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: