Форум колдовства
Май 12, 2024, 17:00:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Порча на уродство.  (Прочитано 52983 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #30 : Февраль 21, 2011, 00:23:15 »

Я делал с шелковой тканью, как и предписано обрядом. Так же, считаю что наиболее подходящее, всё же шелк. Лучше постарайтесь найти, тем более спешить особо не нужно, ведь луна убывать начала...
С Уважением.
Записан

Satan my Master
LUX
Гость
« Ответ #31 : Февраль 21, 2011, 00:26:37 »

Благодарю за оперативность Старатель. я и сам понимаю, что заменять ничего не стоит.... (((( у нас метр шелка красного стоит 4 000.... вот я и кумекаю... )))
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #32 : Февраль 21, 2011, 00:28:46 »

Хм, дорого однако Улыбающийся Но, я не покупал, ибо у моего одного очень хорошего знакомого, мать работает швеёй Подмигивающий Думаю объяснять ничего не надо Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #33 : Февраль 21, 2011, 00:30:55 »

LUX нужен именно шелк.Я обычно в магазине тканей беру  образцы,чтобы метрами не брать.Бывает в магазинах восточных сувениров.У нас есть индийский за 600р
Записан
LUX
Гость
« Ответ #34 : Февраль 21, 2011, 00:39:14 »

Старатель, Вы подали замечательную идею! Благодарю от всего сердца!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #35 : Февраль 21, 2011, 00:40:23 »

Ну что Вы, всего лишь рассказал Улыбающийся Рад что оказался полезен Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
LUX
Гость
« Ответ #36 : Февраль 21, 2011, 00:40:43 »

LUX нужен именно шелк.Я обычно в магазине тканей беру  образцы,чтобы метрами не брать.Бывает в магазинах восточных сувениров.У нас есть индийский за 600р
Благодарю Вас Химера за вселение надежды и наводку.))))
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #37 : Апрель 02, 2011, 19:46:18 »

отписываюсь - проводила на вражину и в последний раз была такая злая что сверток этот после Обряда с ее фото закапала в могилу...поставила Очень хороший помин и попросила покойницу вытянуть всю красоту с вражины и чтоб вражина "красивая " стала как мертвячка)) - итог .."красивая" стала как мервячка она.. Веселый глаза впали, лицо осунулось, и приобрело землянистый цвет  и черты лица как то  изменились немного ...не в лучшую сторону . и волосики заметно порядели ( ну конечно мертячка наверняка лысая)) так и эта вражина надеюсь полысеет. Вообщем я довольна!))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #38 : Апрель 02, 2011, 20:04:05 »

EvaGorgona отличный результат  Улыбающийся а могилу одноименную использовали? У моего объекта только что-то вроде экземы появилось на руке, голова осталась не тронутой, хотелось бы эффекта как у Вас
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #39 : Апрель 02, 2011, 22:06:02 »

нет не в именную. Просто в могилу женскую.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #40 : Апрель 02, 2011, 22:14:52 »

Благодарю Вас, за то что делитесь такими полезными ньюансами, увеличивающие эффективность обрядов Улыбающийся
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #41 : Апрель 03, 2011, 11:39:45 »

Ув. EvaGorgona , огромная благодарность за пояснения к обряду! Скажите, пожалуйста, Вы в любой давности могилу закапывали или до 40 дней?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #42 : Апрель 03, 2011, 21:59:07 »

Могила была не свежая , помоему года три как похороненная там была мертвячка
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #43 : Апрель 04, 2011, 18:37:32 »

Уважаемая Ева, только что вот заметил, Ваши комментарии. Хочу Вас поблагодарить за то что поделились опытом. Нужно будет попробовать сделать так, как рассказываете Вы.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #44 : Апрель 04, 2011, 19:23:29 »

Выскажу свое мнение. Я бы не стала закапывать светрок  в могилу.Дело в том, что я так тоже делала.  Этот обряд для наведения болячек, прыщей и прочей прелести, а после  закапыванияв могилу этого я не наблюдала. Да,покойница тянет энергию, жертва худеет на глазах, вид становится болезненным, осунувшимся, стареет, волосы лезут.... Но этого можно добиться и просто закопав фото в могилу с нужной установкой.  Но прыщей, болячек не появляется, видимо энергетика не та(если можно так сказать)  Так что я бы не стала именно в этом обряде привлекать покойницу, если хочется испортить внешность так, как оговорено в тексте. ИМХО.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: