Форум колдовства
Май 13, 2024, 10:48:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Порча на уродство.  (Прочитано 52994 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Январь 31, 2011, 20:17:53 »

Проводится  в среду,  на прибыльной луне. Фото  покрывается шёлковой красной тряпкой сверху, зажигается красная и чёрная свеча. Красной свечой закапывается фото через шелковую тряпку с наговором :

"Я не ярый воск лью, а болячку приживляю на лик рабы (имя).
Сколько звёзд на небе, сколько капель в море,
столько и болячек с бородавками, да коросты шелудивой на рабе(имя) будет.
Знахарь не отлечит, бабка не отшепчет, вода не смоет, огонь не отожжёт.
Да будет так!
"

Затем обмотать крест накрест закапанное фото покрытое шёлком и сверху обкапать воском чёрной свечи. Всё это закопать в землю.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
***
Гость
« Ответ #1 : Январь 31, 2011, 21:02:09 »

добавлю что проводится в первую среду растущей луны.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #2 : Январь 31, 2011, 23:18:26 »

По отзывам уродства большого от обряда нет,прыщи,и то когда так.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Февраль 01, 2011, 00:14:49 »

Ну прыщи на теле и лице для женщины - чем не уродство?)))) Собственно по тексту другого и не предполагается.
Обряд этот проводила. Эффект в каждом конкретном случае различный. В одном случае - обсыпало прыщами. В другом - одутловатость аллергического плана. Знакомая практик писала мне - что у неё потрясающе сработал обряд - у одной жертвы перекосило личико))) как при инсульте. А другая вражина вся гнойными фурункулами покрылась))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Февраль 01, 2011, 00:15:51 »

Уважаемые Практики, этот обряд можно делать только на женщин?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Февраль 01, 2011, 00:18:37 »

Можно и на мужчин. Вполне.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Февраль 01, 2011, 00:20:46 »

Благодарю Вас Уважаемая Патронесса за столь оперативный ответ.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #7 : Февраль 01, 2011, 00:22:26 »

Уважаемая Pаtronessа,благодарность за отзывы!Наверное на девушку с предрасположенностью к воспалениям должен хорошо лечь тогда,попробуем)
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #8 : Февраль 01, 2011, 00:32:59 »

Я проводила этот Обряд несколько раз на различных жертв. Не во всех случаях результат мне известен так как не всех жертв я видела с тех пор. Но о двух жертвах могу сказать вот, что - у одной из жертв одутловатое лицо стало и вечно непроходящие мешки под глазами появились ( на пьянчушку похожа) . У второй жертвы мелкие прыщи по всему лицу как у подростка (хотя возраст давно не подростковый) и сильное шелушение кожи .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Февраль 01, 2011, 00:35:59 »

!Наверное на девушку с предрасположенностью к воспалениям должен хорошо лечь тогда,попробуем)
Да. В этом случае - уверена - эффект посильнее будет)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Февраль 01, 2011, 00:38:38 »

Я проводила этот Обряд несколько раз на различных жертв. Не во всех случаях результат мне известен так как не всех жертв я видела с тех пор. Но о двух жертвах могу сказать вот, что - у одной из жертв одутловатое лицо стало и вечно непроходящие мешки под глазами появились ( на пьянчушку похожа) . У второй жертвы мелкие прыщи по всему лицу как у подростка (хотя возраст давно не подростковый) и сильное шелушение кожи .
Отличный результат. так приятно видеть жертву "страшной не накрашенной и накрашенной страшной))))))))))))
Записан
***
Гость
« Ответ #11 : Февраль 01, 2011, 00:40:47 »

результат однозначно есть это конечно не обсуждается но краткосрочность, быстротечность я бы сказала результата конечно огорчает. но и ритуал не сложный в исполнении.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Февраль 01, 2011, 00:41:29 »

Прошу прощения, ещё один вопрос. Куда предпочтительней закопать эту прелесть?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
***
Гость
« Ответ #13 : Февраль 01, 2011, 00:42:51 »

проводила два раза .на мужчину не легло, а жаль а вот девушку осыпало хорошо, с месяц где то радовала.может меньше, сама не видела но по отзывам))))
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #14 : Февраль 01, 2011, 00:43:51 »

Очень Благодарю Вас ,Уважаемая Patronessa Улыбающийся Да, это так приятно)))  Веселый Еще бы + к этому на облысение вражинам добавить и вообще лепота была бы.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: