Форум колдовства
Май 13, 2024, 11:07:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отнять удачу (Автор - Арина Аблаева).  (Прочитано 7355 раз)
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« : Декабрь 16, 2017, 23:57:05 »

Отнять удачу. Автор - Арина Аблаева.
Текст в редакции автора.

Обряд довольно простой и старый из фамильной коллекции.
1.   Необходимо унести из дома обидчика что-то хлебное – печенье, булочка и пр.
2.   Перед тем как делать обряд за три дня, на могилу самую захудалую, желательно местного неудачника. Несут требу - кусок сухаря и оставляют его на три дня (можно прикопать).
3.   Во время самого обряда на могиле делается замена требы. На место сухаря кладется украденный хлеб или чтото другое, а сухарь несется к дому обидчика и подсыпается в раскрошенном виде на пороге.

Первый заговор, читается когда идет замена сухаря на гостинец из дома жертвы:
" Стану я раб Божий (имярек) не помолясь, пойду не крестясь, из избы не дверями, из ворот не воротами, выйду подпольным бревном, та дымным окном в чисто поле не хожено, дорогой не проложенной, по заторам непролазным, по лесам темным к дому копченому, худому да кривому, где недоля - синюха поживает, калачей каменных глодает.
Подойду я к ней близехонько, поклонюсь низехонько.
На Синюха тебе калач сдобный, с одного бока сахарный, а ты рабу Божему (имярек) свой в обрат. Чтоб ему его глодать не нагладаться, чтоб ему его грызть да не угрызца, чтоб ему его мочить да не размочится.
Чтоб скорбей раба Божьего (имярек) конца да края не было, до срока он свой зарок не стешит, камень не обгложет, пустым не наесца.
Все слова мои сполна переговорены на всяк час на всяк день, безотпяточно, безоглядочно. Никому урочному заведомо порочному, от жены рожденному тропы не отыскать, слов моих не разузнать не отменить. Век по век, отныне и навек. Небо ключ земля замок.

Второй заговор, на подсыпание крошек на порог:
"Слово ветру полночному,
слово ветру полуденному,
слово ветру суходушному,
слово ветру лагодному доверено, они по всяк земле хаживат, во всяк дом заглядыват, хлебушко даренный рабу божьему (имярек) снесут, мыша сира хвостом ко столу сметет."

Это обряд возмездия. Нам от его счастья ничего не достаётся.

На могиле ничего не шепчите, в этом нет надобности. А вот после того как снесли требу мертвецу, в церкви ставите заупокойную свечу на его имя (покойника)
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1 : Декабрь 17, 2017, 06:51:35 »

Как по мне, угловатый какой-то этот обряд. Что-то не так в нём, несостыковки.
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #2 : Декабрь 17, 2017, 23:29:07 »

" Стану я раб Божий (имярек) не помолясь
Хорошее начало, ничего не скажешь. Смеющийся

Несут требу - кусок сухаря
У нас не треба, а помин, закуп, откуп.

Небо ключ земля замок.
Странноватое для чернокнижника запечатывание обряда, не кажется? Что думаете, практики?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #3 : Декабрь 18, 2017, 00:32:39 »

Как по мне обряд для мирянина и есть.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #4 : Декабрь 18, 2017, 06:20:55 »

Как по мне обряд для мирянина и есть.
Не удивительно. Полазил по интернету, оказывается, эта Арина Аблаева создала свою школу двурушничества.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Alira
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 18, 2017, 11:59:58 »

Точно-точно. У нее вообще в обрядах сплошой белосвет, от некоторых противно даже... Сами вещички может  и интересные, но вопрос кому они такие кроме двуручников? (Правильно БЕСценный написал).
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #6 : Декабрь 18, 2017, 13:56:17 »

А я вообще не понимаю, как из дома обидчика можно булку унести, ну если конечно это действительно реальный обидчик. Ну а как прочитал вступительную часть заговора, так аж передёрнуло от рабов божьих.
Lord 666 даже если Вы двуручник, то как то не корректно на форуме чернокнижия выкладывать подобные обряды.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #7 : Декабрь 18, 2017, 16:16:42 »

Согласен с критикой, просмотрел р.б., надо было все же отредактировать эти моменты.. Просто я на них внимания не обращаю, опускаю и делаю без р.б., а обряды хоть и от двурушницы, но рабочие.
Сам я не двуручник, но не считаю зазорным перенять от них обряды тёмной направленности, как этот.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #8 : Декабрь 18, 2017, 16:25:49 »

Хельга, "небо-ключ, земля - замок" -  отголоски очень древних представлений о двух божественных началах, мужском - небе и земле - женском. Земля орошается (оплодотворяется) влагой с неба и даёт жизнь. Это все и намного больше Вы можете почерпнуть у этнографов.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #9 : Декабрь 18, 2017, 16:44:22 »

Хельга, "небо-ключ, земля - замок" -  отголоски очень древних представлений о двух божественных началах, мужском - небе и земле - женском. Земля орошается (оплодотворяется) влагой с неба и даёт жизнь. Это все и намного больше Вы можете почерпнуть у этнографов.
Я конечно благодарствую за Ваш совет обратиться к этнографическим источникам, но и Вам позвольте дать совет, обратиться к ним же, а ещё лучше почитать историю происхождения чернокнижия, которое появилось после крещения Руси и отсюда следует вывод как бы, что Небо для чернокнижника имеет вполне ясную символику и связано с божественным предначертанием. Мы не язычники и не виккианцы, чтобы замыкать обряды небесными ключами   Злой
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: