Форум колдовства
Май 12, 2024, 21:48:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тринадцать царских сотворин. Мансур  (Прочитано 4474 раз)
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« : Сентябрь 10, 2017, 18:26:17 »

Надобно углём еловым на кусе белой тканищи написать сие буквы
ФРДЖ
ТБ
В
КНЩ
Коль тако сими рядами яко указано, сии буквы писаны, то надобно палец указательный на левой ручине посечить, да на каждом краю сего куса по точке кровяной поставить, то пусть печать нерушимая будет, да коль то сотворено, то реки:
"Пеклова дюжина заклинается
На кровушку пусть сходятся
Да буквеницей пусть посмирятся
Да коль смирень мирная
То мне прислужина верная. Аминь.
Тако свернуть надобно кус перевязать красной нитиной и кинуть в лесу в любое дерево дуплистое.
А коль кинешь, то реки:
"Само уход не найдет, тако сила до часу смертного во мне пусть живёт. Аминь"
От того сотворения толк грозный. Иже на 9 лет. Сотворина меряна.

Меня очень сильно смущает, СОТВОРИНА МЕРЯНА НА 9ЛЕТ, а говорится, ТАКО СИЛА ДО ЧАСУ СМЕРТНОГО во мне пусть живет. То бишь через 9лет смерть? Или я не поняла чего-то? Помогите разобраться, кто знает именно по этому обряду. Благодарю всех Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2017, 19:17:56 »

А почему не АБВГД собссссно)))) Тут и разбирать нечего, редкостная бредятина. Какие то букИвки писанные в непонятном порядке и непонятно что ознащающие.
ШО это за "буквеница" такая, что "пеклова дюжина" должна ею "посмириться" и прислуживать? Я так понимаю, что подобных "сотворин" 13-ть? Веселый Ну, хоть число приятное))) Только не понятно причём здесь "царские"? Это для значительности что ли? Когда такие вирши читаю, всегда вспоминаю цитаты из известных фильмов. В этом случае вспомнимлось:
"— Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь!" Смеющийся

Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2017, 20:42:55 »

 Царь, просто царь... Смеющийся Благодарю Вас, уважаемая Патронесса, что ответили мне))  Улыбающийся
Вообще мое мнение,  что так неплохую самопорчу можно схватить.. Поэтому и спросила)  Любопытство не порок Строит глазки
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: