Форум колдовства
Май 12, 2024, 21:15:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча на худобу (Степанова)  (Прочитано 9996 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Май 25, 2015, 22:41:54 »

Сделать порчу на худобу

«Сохни с брюха, боли с хребта.
Напади, сухота, с поля, с дола,
С плеча сухого,
Со свиней, с людей, с сухого овина.
Найди, пропастина, к моему врагу,
Под его порог, чертов оброк.
Да будет так!»

Уважаемые Практики этот заговор мне встречался в одной из книг степановой ..(веду работу по устранению соперницы и пока смертные порчи раскручиваются ,пришла мысль составить еще схему пакостных порч по ней же ,,дабы её сделать краше некуда))..порча на ожирение у нас имеется на форуме ,но вчера невольно наткнулась на передачу по тв про анарексею Шокированный..просто жесть ..лучше уж наверное быть жирной чем такой (хотя упаси бес и от одного и от другого ...) и очень сильно захотелось сделать сопернице имено порчу на худобу чтоб стала как скилет обтянутый кожей ..
Обрядовой части к заговору конечно нет ..вот думаю как именно применить этот заговор и рабочий ли он вообще ? Какие будут мнения у наших Практиков ?
возможность окорма соперницы отсутствует ..приходят мысли такие - на убывающей луне взять фото жертвы начитать при черной свече заговор 13 раз и закопать фото под сухое дерево ..хотя чего то в этом не достает явно ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1 : Май 26, 2015, 01:48:23 »

Какие будут мнения у наших Практиков ?
Мне кажется что этот заговор нужно читать на ветер на перекрестке дорог. Колдуны ведь напускали порчи по ветру и очень успешно. Но только меня смущают строка вот эта: "
"Напади, сухота, с поля, с дола,
С плеча сухого,
Со свиней, с людей, с сухого овина.»
Никогда не видела худых свиней  Смеющийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Май 26, 2015, 23:27:52 »

Благодарю Вас за отклик Хельга! ..и я тоже не видела чтото худых свиней Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: