Форум колдовства
Май 16, 2024, 06:44:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Снять "Венец безбрачия" (Мстислав)  (Прочитано 10783 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Январь 28, 2011, 03:24:21 »

Снять "Венец безбрачия" (Мстислав)

Этот диагноз часто ставят женщинам (мужчинам - реже). На самом деле, "Венчик" бывает не так часто. Снять его может далеко не каждый мастер.
Но! Снять его и просто убрать одиночество вполне возможно и самостоятельно!!! Сразу скажу, что помогает он не в каждом случае. Но примерно 6 раз из 10 зафиксирован успех.

Итак, ритуал проводят 7 раз по воскресеньям. Нужно на рынке (не в церкви!!!) купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки.
Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). Пока свеча горит, читайте магическую молитву:
"С головы снимаю венец, одиночеству - конец!
Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину. Истинно!"

Тонкая свеча горит примерно 30-35 минут. Потому готовьтесь говорить заклинание долго, можно делать небольшие интервалы. Важно сосредоточиться на своем будущем счастье.
И помните, вы "Венчик" свалить пытаетесь, а это непростая церемония.
Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы искали.
Кстати, таким образом иногда перетягивают счастье от одной пары к другой...
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1 : Февраль 11, 2015, 12:50:51 »

Уважаемая Patronessa, подскажите пожалуйста, вот прочитала, что можно применить данный обряд, чтобы перетянуть счастье от одной пары к своей паре,  как таковой "венец безбрачия" не знаю есть ли у меня, но просто есть отношения которые хочу наладить... Можно ли попробовать сделать этот обряд после всех приворотов ? 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #2 : Февраль 11, 2015, 21:55:07 »

Пока я Вам отвечу. На форуме есть обряды, которые выкладывались для ознакомления и отзывов, пусть даже и отрицательных. Этот обряд внушает определенные сомнения. И главное, почему Вы пишете, что не знаете есть ли у Вас "венец"? Ведь неоднократно выставляли фото на диагностику. Ничего подобного нет.  Никакого резона проводить Вам этот обряд  не имеется. Тем более, что собираетесь по не совсем ясной схеме даже не "венец" снимать, а  чужое "счастье" перетягивать. Оставьте это.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Февраль 11, 2015, 23:19:15 »


В описании обряда даны комментарии автора, то бишь Мстислава.
Я не совсем понимаю, как посредством этого обряда можно снять венец безбрачия, если он есть. Перетянуть счастье? Гипотетически наверное можно)) Во всяком случае, попробовать, если есть желание. Только замечу, что не всегда счастливая пара на фото является действительно счастливой, тут уж надо угадать. А вообще установка странная
"С головы снимаю венец, одиночеству - конец!
Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину". Два в одном флаконе - это похоже на плохую рекламу. Венец снимается очень сложно, уж точно не  в процессе сжигания своих волос на свече, сопровождающимся простенькой присказкой "одиночеству конец".
Согласна с Blasphemer, сомнений в действенности этого обряда и у меня предостаточно.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #4 : Февраль 12, 2015, 01:18:11 »

Уважаемые Patronessa и  Blasphemer, Вы абсолютно правы, вчиталась в текст он немножечко и правда нелогичный. Благодарю за разъяснения.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: