Форум колдовства
Май 02, 2024, 14:29:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Пояснения по работе на кладбище.  (Прочитано 107156 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #30 : Март 19, 2012, 00:35:24 »

patronessa a хотя бы разговаривать, общаться можно? ведь после кладбища идет все же правило молчания, неоглядываться, а здесь не свой порог переступаем..
Конечно можно разговаривать во время визита))) С трудом представляю себе картину - вошли - вручили могильную землю и развернувшись - ушли)))
Ещё раз повторяю!!! При наведении порчи через кладбище - "замыкаете-запечатываете"  намерение - переступая порог своего дома. При активации кладбищенского окорма-опоя-подклада - переступаете порог врага(если такая возможность есть) и таким образом активируете порчу. Или сразу после погоста подсыпаете к порогу и т.п.
А вот оглядываться и разговаривать от кладбища до порога (своего или врага) - не стоит - всё верно. Здесь правило одно.

можно ли уточнить-примерно в течение какого срока?
на этот вопрос я уже отвечала в другой теме.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #31 : Март 20, 2012, 00:36:46 »

Благодарю Вас очень за ответ, Уважаемая patronessa. Теперь все предельно ясно.
можно ли уточнить-примерно в течение какого срока?
на этот вопрос я уже отвечала в другой теме.
Нигде не смог найти Вашего ответа. В теме про ``что можно и нельзя делать во время обряда`` точно нет. Не могли бы указать в какой теме Вы давали ответ на этот вопрос если не затруднит, я еще раз поищу. Очень буду признателен.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #32 : Март 20, 2012, 00:57:17 »

Цитировать
Не могли бы указать в какой теме Вы давали ответ на этот вопрос если не затруднит, я еще раз поищу
Вопрос не ко мне, но всё же отвечу. Кстати, Уважаемая Patronessa, именно Вам и адресовала свой пост, по данному вопросу.
Цитирую её:

Nahemoth - от жертвы - которую Вы лично портили - принимать вообще никогда ничего нельзя!
Остальное без комментариев. Я никогда врагов не возвожу в степень друзей))) Это мой принцип по жизни. Я не прощаю ничего и никогда и никому. И если человек был врагом - то им и останется!
Войти с таким в контакт могу только для того - чтобы привязок заполучить.
Видимо не зря я в теме предполагала - "что ещё подружитесь с жертвой"))) - как в воду глядела.



С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #33 : Март 20, 2012, 08:05:57 »

Старатель, Уважаемая Патронесса упаминает некий срок, значит некий срок все же существует. Цитирую:
И т.д - это что? В другой теме я писала - что если речь о порче (в частности через опой или подклад)- то из рук порченного лучше ничего не брать в течении некоторого срока - равно как и не давать ничего врагу (кроме подклада).
Вот об этом я нигде на форуме не нашел.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #34 : Март 20, 2012, 17:55:39 »

Старатель, Уважаемая Патронесса упаминает некий срок, значит некий срок все же существует.
А зачем Вам настолько конкретные сроки? Или Вы сразу по его истечении вместе на брудершафт пить собираетесь?)
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #35 : Март 20, 2012, 19:54:58 »

Причины могут быть разные, как и жизненные обстоятельства. Речь не о конкретном случае сейчас, а о ключевом вопросе в колдовской практике, и думаю не маловажном.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #36 : Март 21, 2012, 09:57:51 »

Nahemoth, выждите 40 дней.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #37 : Март 23, 2012, 00:42:26 »

можно ли уточнить-примерно в течение какого срока?

В зависимости от обряда.Бывают обряды,после которых вообще до закономерного финала-похорон жертвы Смеющийся-брать из ее рук что-либо категорически воспрещается,ибо это повлечет за собой передачу порчи Вам.В особенности это касается мяса-и вообще продуктов,содержащих кровь.
Для всех остальных порч,где подобное условие не оговорено-кладбищенских-по классике этот срок составляет 3 или 9 дней.
Впрочем,желательно,если это возможно, из рук в руки у жертвы,которую портишь на смерть  вовсе ничего не брать,совершая передачу через стол.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #38 : Март 23, 2012, 03:01:52 »

Благодарю Вас, Уважаемый Morok, за подробный и исчерпывающий ответ. Очень полезно было знать. Весьма признателен Вам!
мадам, Благодарю за отклик.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #39 : Апрель 01, 2012, 17:15:50 »

Уважаемые практики, как Вы думаете, если возводишь рукой над могилой и от нее исходит тепло, на что это может указывать?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Brunmilda
Гость
« Ответ #40 : Апрель 19, 2012, 18:43:47 »

patronessa писала
"...Переступив свой порог - Вы как бы замыкаете - запечатываете намерение. А кладбищенский подклад лучше сразу активировать."

Уважаемые Patronessa, Морок , скажите пожалуйста, если принести "мертвую воду" и до поры оставить в подъезде где живут и я и жертва, но использовать вечером, это уже то-же "запечатается"- не сработает?
 Если все-же сработает(налить под порог у входа в кв. жертвы), то если я правильно понимаю, то тот кто первый перешагнет, тот и порчу всю на себя возьмет?
 Поясните пожалуйста.
 
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #41 : Июнь 18, 2012, 18:24:34 »

Уважаемые практики, у  меня вот такой вопрос:   планирую провести на одного человека  два обряда порчи на смерть,  в обоих случаях  привязки  закапываются в именную могилу.  У жертвы  очень редкое имя, но одну могилу я все же нашла.  Как вы считаете,  допустимо ли  использовать одну и ту же  могилу в разных порчах на смерть на одного человека?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #42 : Июнь 18, 2012, 19:32:42 »

Если я не ошибаюсь, то можно так сделать. Только нужно выждать сорок дней, после первой порчи.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #43 : Июнь 19, 2012, 11:25:23 »

Старатель, благодарю Вас! Просто меня смущает то, что  этот покойник уже будет тянуть из  жертвы энергию, и второй раз вряд ли "набросится" со свежими силами, если можно так сказать, или это уже мои фантазии ...Улыбающийся
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #44 : Июль 17, 2012, 15:16:33 »

Тепло от могилы - могила богомольца, праведника, или чаще просто пустая могила - для колдовства не пригодна.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в: