Форум колдовства
Май 05, 2024, 01:41:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приворот на именной могиле  (Прочитано 16843 раз)
Married
Гость
« : Февраль 25, 2013, 03:11:20 »

Уважаемые практики, хочу поделиться с Вами этим обрядом и выслушать Ваше мнение и комментарии...

Нужно найти именную могилу, чем свежее, тем лучше, Дальше как положено -  (вызов) обращение к покойнику... Затем выкапывается ямка для фото прямо возле креста или пямятника, кладётся фотография и когда засыпается землёй читается:

«Ты, покойник (имя покойника), спишь в земле сырой – холодный и немой. А ты, любимый, (имя жертвы) – ходишь по земле и спишь с другой. Дай мне, покойник, благословление, на (имя жертвы) притяжение. Пусть он будет только мой, позабудет о другой. Чтоб тебе, покойник (имя покойника), в аду гореть, а тебе, любимый (имя жертвы), без меня умереть!».

Дальше откуп на могилу и Хозяину и Хозяйке кладбища. Делается на растущей луне, хотя человек, который мне дал этот обряд рекомендовал в новолуние....

Вот собственно и всё... Хотелось бы услышать мнение авторитетных и уважаемых практиков....

Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Февраль 25, 2013, 05:28:38 »

..ну Вы конечно меня извените ,но .....это же просто жесть какая то ... Непонимающий (,,"Чтоб тебе, покойник (имя покойника), в аду гореть, а тебе, любимый (имя жертвы), без меня умереть!».")...как впрочем и весь "заговор" который нужно прочесть ..вот еще например :,,"Дай мне, покойник, благословление, на (имя жертвы) притяжение." )))) ..сомневаюсь что покойничек после такого пожелания помочь захочет))) ..и о каком его "благославлении" речь? ..да и  вообще сам заговор как нескладный стих какой то ...лично я очень сильно сомневаюсь в его рабочести и проводить низачто такое бы не стала
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #2 : Февраль 25, 2013, 10:30:46 »

Кошмарное нечто. Плод искаженного воображения... Либо рассудка. Не рекомендую.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #3 : Февраль 25, 2013, 23:59:05 »

Жуть...покойник за такое устроит, мало не покажется.
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #4 : Март 11, 2013, 18:06:25 »

Когда-то, несколько лет назад, когда только начинала заниматься колдовством и не было ни опыта, ни знаний, мне тоже попался этот обряд, причем с хорошими отзывами. Решила сделать. Правда, слова "....Чтоб тебе, покойник (имя покойника), в аду гореть, а тебе, любимый (имя жертвы), без меня умереть!» мне сразу не понравились, заменила их на что-то вроде ".... как тебе, покойник (имя) из могилы не встать, так и тебе  (имя жертвы) без меня не бывать". Результат - ноль. Причем перед проведением обряда были знаки его не делать. Например, когда уже была на могиле, вдруг поняла, что забыла в машине за оградой кладбища фото объекта. Но решила вернуться и сделать все сначала, так как не хотелось ждать следующего новолуния (предписывалось делать в ночь на новолуние).  Как уже написала, результата не было никакого. Причем и сейчас, через столько времени, а я часто пользуюсь тем же кладбищем, мне как-то не уютно даже проходить мимо этой могилы (она находиться скраю одного их секторов, около самой дорожки), как будто покойник до сих пор  на меня обижается)))).

Записан
Married
Гость
« Ответ #5 : Март 12, 2013, 02:58:26 »

Благодарю Вас, Ася, за ответ... Ваш опыт очень ценный! Ещё раз благодарю:) А раз уж Вы, как и я "специализируетесь" на кладбищенской работе, так может поделитесь опытом самых эффективных кладбищенских приворотов и отворотов?...
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #6 : Март 12, 2013, 10:07:31 »

"Я не волшебник, я только учусь..." Улыбающийся... Вам этот вопрос лучше задать более опытным Практикам, да и в соответствующих темах по каждому обряду много коментариев и отзывов.... А уж далее, как говорится, все индивидуально....   А на кладбищенской магии я не "специализируюсь", больше работаю с бесами, а к помощи кладбища прибегаю, как говорится, уже в самых сложных, "запущенных" случаях, когда необходим  более "убойный" и долговременный результат. Или когда объект попадается очень упертый, когда необходимо воздействовать именно на чувства... А что могу сказать  из моего скромного опыта , то мне кажется, что чем сложнее в исполнении обряд, тем он эффективнее.  Даже, например, касательно приведенного Вами выше приворота. Мне кажется, что если  закапать фото на могиле под  какой-нибудь другой хороший подходящий заговор, то результат был бы, не сильный конечно, так как  простенько все - закапал.., сказал...;  но как вызов, например. А если объект слабый - то возможно и получше.  Я, например, иногда, когда нет времени, закапываю фото в одноименную могилку для ослабления объекта, с соответствующим посылом, конечно.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #7 : Март 13, 2013, 17:52:45 »

Тех, кто сочиняет такие "обряды" самих нужно закапывать в именную могилу в новолуние) С теми же пожеланиями..
Была у меня клиентка, которой какая-то "бабушка" дала этот ритуал, разумеется не даром, и в качестве мощнейшего-чернейшего..) Меня еще позабавило - в том варианте, что был у неё, советовалось покойному в качестве помина оставить одну шоколадную конфетку..)) Видимо, чтоб сильно не расстраивался из-за пожеланий Адских мук.

Дама оказалась решительная - провела ЭТО сразу на 7 могилах.. Результат - нехилая порча на отношения+постепенная деградация у МЧ.
Так что простое отсутствие результата - далеко не самый страшный исход еще.

А на счет наиболее эффективных кладбищенских - "большой город" попробуйте.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: