Форум колдовства
Май 18, 2024, 05:31:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1299604 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1305 : Апрель 29, 2016, 10:54:52 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за ответ.  Понравились ваши эпитеты Смеющийся
Съедает сам себя - уже хорошо, плохо лишь то, что мечется-мечется, но своим скудным умишком не понимает куда нужно бы ориентироваться, и судя по последним 2 триплетам и не поймет  вовсе...
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1306 : Май 03, 2016, 12:03:26 »

Вопрос: как отразится проведенный обряд (рассорка) на отношениях пары?
Вопрос: как поведет себя объект после проведения определенного обряда на приворот.
____________________________________________________________
"Уж сколько раз твердили миру....." Но тем не менее, некорректные вопросы задаются, несмотря на то, что за последние пару месяцев  и я и Blasphemer указывали на недопустимость подобной диагностики.
ЗначитЦа так.   Злой  В сотый раз повторяю, пока обряд не проведен, нет смысла спрашивать у карт о результате НЕпроведённого обряда!
Допустимо спросить, "каким силами работать с объектом - бесами или кладбищем, чтобы...."
Или, "как выстроить схему работы по объекту, что предпринять, чтобы...."
Вот в таком ключе, но не иначе. Почему? Уже объяснялось тысячу раз.
Посты, нарушающие это условие, будут игнорироваться или удаляться.
Извиняться не обязательно, лучше принять к сведению.
Patronessa
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1307 : Май 06, 2016, 12:38:27 »

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться в трактовке. Сомневаюсь, что правильно трактую. С уважением.
 1) Как N относится ко мне?
\Ответ - Символ духа Венеры - Хагит, Воплощенное Зло, Сладострастие\ Магический круг, Симон Киринеянин, Страшный суд.
Общий посыл таков, что союз причиняет ему боль душевную и муки, второй триплет это подтверждает, вроде, отношения доставляют ему боль и дискомфорт?

2) Как относится N к Е?
\Ответ - Экзорцизм, Шабаш ведьм, Средства защиты от злых духов\ Ваалверит Владыка соглашений, Страшный суд, Зеркало Архимеда
Здесь совсем не пойму, Экзорцизм - вроде и хочется и колется - Средства защиты от злых духов. То есть человек к себе не подпускает отношения? Или Экзорцизм в данном случае говорит о том, что его ломает от воздействий и потому он пятый угол ищет? А второй триплет говорит о том, что в паре не все сладко? Не придут к общему знаменателю и разные интересы, оттого и ссоры нарастающие?

3) Какие чувства у  N  ко мне?
\Ответ - Лилит, Сатана, Защита чародея\ Ложные пророки, Жестокость Марса, Пионы.

Здесь запуталась, защиты у обьекта нет ставленной, его природную я достаточно подавила воздействиями, как мне видится. Это мне триплет и показывает? Что я подавляю воздействиями настолько, что обьект становится агрессивным и очень зло-настроенным? Пионы к чему тут не понимаю совершенно, закрывают триплет.

4) Приедет ли  N забирать свои вещи у меня?
\ Ответ - Леди Пенгерсвик, Лорд Пенгерсвик, Сладострастие\Экзорцизм, Ваалверит владыка соглашений, 4 ветра.

А это вообще загадочный ответ мне Тени дали. В другом контексте вопроса он бы очень меня порадовал, а здесь относительно - будет ли вещи забирать. Или можно трактовать так - что забирать не станет, потому что отношения между парой наладятся? Но триплет не дает ответа на вопрос, станет или не станет, просто у пары очень хорошо в любви. Логично ли здесь предположить, что Леди Пенгерсвик - это я? Или я - только Лилит, а Леди Пенгерсвик - сторонняя девушка, тогда и итог обратный, если от такой трактовки отталкиваться? Или я мудрю?, теперь стала более детально прорабатывать трактовки, поэтому кручусь на одном месте, после того, как неверно поняла то, что мне говорили карты и это стоило мне драгоценного времени(((
Да и второй триплет для меня не менее спорный получается - с одной стороны, он приедет за вещами -договоримся и явится. Если вязать это с первой половиной, то может и забирать не будет, а останется.
С другой стороны мне видится так- я его выгнала, он смирился и на вещи ему все равно, будто бы "пошли они на все 4 стороны, вещи эти"?
Помогите, пожалуйста, разобраться как ближе к истине все же.
Благодарна за внимание к моим вопросам.
С огромным уважением ко всем практикам.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1308 : Май 07, 2016, 21:10:20 »

Уважаемые практики, очень нуждаюсь в Вашей помощи. В последние месяцы я занимаюсь активной приворотной работой. Примерно в этот же период времени я стала подвержена жутким приступам бинарности разной продолжительности - с большим трудом удается контролировать себя. В связи с чем, я вынуждена параллельно работать над собой с помощью кладбища. Словом, борюсь как могу, но пока не вывожу ситуацию. Подумываю остановить приворотную работу и даже вовсе отказаться от нее. Вопрос картам, конечно, был задан не по правилам - но я очень, очень прошу Вас не пройти мимо и посмотреть их ответ. Я спросила  - Что происходит со мной  и с моей работой? Вот что показали Тени.

Магический круг - Приведение - Некромантия
Зеркало Архимеда - Пионы - Зеркала


В первом триплете показана работа на кладбище в процессе. Здесь нет указания ни на результат, ни на какие-то иные проявления. Единственное, что определенно показывают Тени -  это контакт с конкретным покойником (Приведение). Возможно, также картой Некромантия Тени указывают на то, что работа в этом направлении будет или должна быть продолжена.
Второй триплет показывает приворотную работу, где виден уже некий результат или пока только эффект. Однако, картой Зеркала Тени дают понять, что воздействие зеркалит, отчего идет бинарность, которую я не вывожу.

Вот так я поняла, хотя признаться связка Зеркало Архимеда и Пионы долго не давала мне покоя и я не могла понять, что она означает.
Уважаемые практики, прошу Вас, поделиться своим видением расклада. Заранее благодарна.
 
 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 444


« Ответ #1309 : Май 08, 2016, 16:48:34 »

Вопроса-то у Вас два, Amanda , еще и разных по сути. "Что со мной и что с работой". Как вот тут одним раскладом выяснять? Так-то в общих чертах у меня представление сложилось. Возможно причина кроется в объекте, с которым Вы работаете. Частью я с Вами согласна, я тоже по картам вижу, что по Вам отзеркаливает Ваша же работа. Проверяйте этого человека на защиту. Последний триплет про какой-то конкретный обряд не говорит, но раз уж у Вас там привороты... Зеркало Архимеда это энергия посыла в чистом виде. Пионы + Зеркала это вот как раз отражение посыла, которое хорошо Вас психологически накрывает.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1310 : Май 08, 2016, 17:15:29 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за помощь. На предмет нейтрализации защиты с объектом велась работа... Видимо, "недовелась". Буду смотреть его снова.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1311 : Май 08, 2016, 20:19:39 »

Уважаемые практики! Прошу Вас высказать свою точку зрения на выпавший расклад. Вопрос: принят ли обряд в работу? (Уточнить, какой именно обряд, к сожалению не могу, но это не порча и не приворотно-отворотная работа).
Люцифер, Запретный плод, Ведьма из Фраддама
Гнев, Обратный ход колеса, Улыбка Меркурия.
Оба триплета вижу слишком двояко. Первый: либо я провела обряд, который делать не стоило, либо захотела слишком недоступного для меня.
Второй триплет: либо сильные чувства во время проведения обряда сыграли свою роль, и мне удастся вернуть желаемое (ранее принадлежавшее мне - Обратный ход колеса). Либо Силы недовольны, и все мои усилия откатились назад, обряд не принят.
Буду рада, если кто-нибудь выскажет свое мнение.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1312 : Май 08, 2016, 20:31:25 »

И еще один триплет непонятен совсем. Вопрос: что думает обо мне N?
Волшебная мазь, Обратный ход колеса, Улыбка Меркурия
Ведьма из Фраддама, Привидение, Святой Грааль
Первый триплет мне видится как переосмысление прошлых отношений, ситуации и приятные воспоминания.
По поводу второго никаких догадок совершенно. Увязать не могу эти карты вместе.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1313 : Май 08, 2016, 22:38:46 »

Vedema, к ПРИВИДЕНИЮ обычно тянут еще дополнительную карту.
 По последнему раскладу, мне кажется что N очень тепло вспоминает прошлое, с Вами связанное и это его как-то тешит. Второй триплет у вас неоконченный, поэтому не могу ничего по нему сказать.
Я сама только учусь Тени понимать, давайте подождем мнения наших уважаемых практиков.
С уважением.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1314 : Май 09, 2016, 15:19:23 »

Эмилькина, благодарю Вас за ответ.
По первому раскладу у меня ощущение, что рано спросила. И, думаю, что если расклад непонятен мне, то, без указания обряда, врядли будет понятен кому-то еще.
Второй триплет из второго расклада так пока и не разгадала. Со вчерашнего вечера думаю еще над одним раскладом. Может кто-то из более опытных, чем я, практиков проверит мои домыслы?
Вопрос: хочет ли вернуться ко мне S?
Экзорцизм, Энвольтирование, Пионы
Архонты, Кентавр Хирон, Геката.
Первый триплет мне явно показывает какую-то одержимость, подавление. Но одержимость чем? Чувствами? Желанием вернуться? Или нет?
Второй триплет как-будто бы показывает бесовский приворот, который имел место, но я его посчитала неудавшимся. После проведения, Таро на вопрос, принят ли обряд, одной картой отвечали Антихристом. Посчитала неудачей, а это еще вопрос. Наверное рано спрашивала, и одной картой совершенно неинформативно. Триплеты тогда также показывали довольно спокойное и прохладное отношение объекта.
Сейчас мне кажется приворот начал вступать в силу, или я ошибаюсь?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 444


« Ответ #1315 : Май 09, 2016, 21:08:02 »

И еще один триплет непонятен совсем. Вопрос: что думает обо мне N?
Волшебная мазь, Обратный ход колеса, Улыбка Меркурия
Ведьма из Фраддама, Привидение, Святой Грааль
Первый триплет мне видится как переосмысление прошлых отношений, ситуации и приятные воспоминания.
По поводу второго никаких догадок совершенно. Увязать не могу эти карты вместе.
Согласна с трактовкой первого триплета. Второй логически подытоживает первый. Ведьма из Фраддама + Привидение это Ваш образ, долгое время его преследующий. Святой Грааль на мой взгляд здесь намекает на идеализацию воспоминаний.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1316 : Май 10, 2016, 06:21:47 »

Legarta, огромная благодарность Вам и низкий поклон! Перечитала уже всю тему, мне ваши трактовки нравятся очень, всё логично и понятно. Также как у Patronessa и Blasphemer.
Вы сегодня сделали мне день! Не знаю даже, чему больше радоваться. Самой трактовке или тому, что Тени мне начали немного приоткрываться, уже у многих карт из колоды начала замечать лицо и характер.
Благодарю Вас за ответ!!
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1317 : Май 10, 2016, 09:39:43 »

Legarta, моя Вам еще одна благодарность! Сегодня нежданно - негаданно подтвердилась трактовка расклада. Для меня это вообще шок и неожиданность, т.к., во-первых, пока плохо верю в свою наработку контакта и с картами, и с Силами. А во-вторых, логически предположить такое развитие ситуации было никак нельзя. Карты сказали - сразу не доверилась, а они оказались правы. Слава Сатане!
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1318 : Май 11, 2016, 06:49:40 »

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, что может значить триплет: ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК, АГРИППА, ЛОРД ПЕНГЕРСВИК в контексте отношения мужчины ко мне?
Эта связка выпадала раз пять при раскладе на одного и того же мужчину как первым триплетом, так и вторым, причем в разное время и даже после тщательной тасовки карт. Иногда отзеркаливался: ЛОРД ПЕНГЕРСВИК, АГРИППА, ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК. Все вопросы не помню, но точно были такие: "Как относится ко мне мужчина?", "Как действует приворот?" (который был перебит или слетел), "Что думает мужчина обо мне?". Мужчина женат, сама тоже несвободна. Так понимаю, что карты что-то об этом говорят, но сама связка мне так и не понятна. Чувствую, что хожу вокруг да около, всё не то мне в голову приходит.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #1319 : Май 15, 2016, 17:33:03 »

Данное сочетание карт говорит о том, что Вы имеете влияние на мужчину посредством колдовских знаний. АГРИППА - эту карту в контексте вопросов о любви можно трактовать как магическое влияние, ибо как известно, Агриппа был не только медиком, алхимиком, но и магом. Данная связка карт указывает на вполне результативную работу по паре и возможный позитивный исход дела.
Я бы добавила следующее по паре Леди и Лорд Пенгерсвик. На мой взгляд, если эта связка выпадает довольно часто, то есть смысл задуматься о том, что "мягкая" сила Леди Пенгерсвик, то есть Ваша женская сила заключается не только в подчинении мужчины посредством колдовства, но и в проявлении чисто женских качеств, таких как понимание и нежность. Опять возвращаемся к тактике поведения с партнером.
Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: