Форум колдовства
Май 04, 2024, 10:32:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Помощь в трактовке карт Таро  (Прочитано 183004 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #105 : Март 29, 2013, 21:32:50 »

Мне близка Ваша трактовка. Даже и добавить нечего. Похоже, обряд  действия не возымеет.  В замешательстве
Записан

Satan my Master
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #106 : Март 30, 2013, 12:44:21 »

 И на старуху случилась проруха(.Благодарю Вас, Старатель.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #107 : Июль 12, 2013, 14:29:35 »

 Уважаемые, пожалуйста помогите понять карты, может я не правильно поняла,  делала на РУ.
 Спросила  как будет работать защита-отвод  на вольт?
3м(доп.Отш.+Дурак+ДК)+IIIИмп.+Колесн.

 Мое понимание что весь направленный на меня негатив  (возврат  при чистках или порча, может обратка),
 будет сливаться на жертву(вольт)
 Буду благодарна вашим поправкам.
 За ранее благодарна.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #108 : Июль 12, 2013, 16:47:17 »

Что значит "делала на РУ"? Это что? Если это обозначение Таро Уайта, то нужно так и писать.
И что означает Зм, ДК+IIIИмп.+Колесн. В замешательстве
Извольте писать значение карт как положено  -  полностью.
На этом форуме принято уважительно относится к практикам. А эту абракадабру никто и смотреть не станет, ибо это проявление неуважения к тем, у кого Вы просите совета.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #109 : Июль 12, 2013, 17:10:45 »

Что значит "делала на РУ"? Это что? Если это обозначение Таро Уайта, то нужно так и писать.
И что означает Зм, ДК+IIIИмп.+Колесн. В замешательстве
Извольте писать значение карт как положено  -  полностью.
На этом форуме принято уважительно относится к практикам. А эту абракадабру никто и смотреть не станет, ибо это проявление неуважения к тем, у кого Вы просите совета.
Приношу свои искренние извинения, что невольно нарушила правила форума.
 Впредь буду более внимательна.
 С уважением,Brunmilda.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #110 : Июль 12, 2013, 17:24:25 »

Brunmilda , а где итоговый триплет? Зачем Вы тянули так много дополнительных карт?
Мне видится иначе Ваш расклад- этот обряд на защиту повергнет Вас в неприятную ситуацию и принесет лишь хлопоты и проблемы . А дополнительный триплет показывает, что Вы уверены в пригодности обряда, но мнение это ошибочно.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #111 : Июль 12, 2013, 18:55:39 »

Brunmilda , а где итоговый триплет? Зачем Вы тянули так много дополнительных карт?
Мне видится иначе Ваш расклад- этот обряд на защиту повергнет Вас в неприятную ситуацию и принесет лишь хлопоты и проблемы . А дополнительный триплет показывает, что Вы уверены в пригодности обряда, но мнение это ошибочно.
Благодарю Вас Dey!
 Основные карты в этом триплете 3мечей( негатив)+III Императрица( я)+ Колесница (уйдет).
 Дополнительно тянула специально для 3 мечей три карты (Повешенный(вольт с био.будет принимать) ,Дурак(не навязчиво будет отдавать негатив), Дама Кубков( она не поймет откуда ветер..)), по этому получилось так много. Вот так ошибочно я свои карты прочла.
Отшельника написала -ошиблась  когда писала, извиняюсь.
 Да действительно я была уверена в целесообразности намеченного обряда, но теперь все прояснилось и стало понятно (  подсказала Уважаемая Patronessa)  и по картам и благодаря Вашим поправкам, что мое мнение-это есть заблуждение.
 Еще раз Вас благодарю за поправки.
С  Уважением, Brunmilda.

 
 
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #112 : Июль 12, 2013, 21:45:54 »

Карту Колесница я бы здесь толковала по другому- одно из значений ее беспорядки, беспокойства,хлопоты. Особенно  наличие 3 Мечей подчеркивает  эту сторону карты Колесница.
К трем дополнительным картам-Повешенный это неблагоприятная карта для характеристики обряда- обряд не ляжет; неверный, "криво" сделанный обряд.... Дурак показывает Ваше безрассудную веру в сие сомнительное действо;) , ну а Дама Кубков - это Вы.
И еще карту Дурак я бы расценила как совет пересмотреть ваше отношение к задуманному.
Брунмильда, попробуйте расклад 3 карты на тенденцию, развитие ситуации+3 итоговые карты, о котором уже множество раз писалось на форуме.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #113 : Июль 13, 2013, 00:35:47 »

Карту Колесница я бы здесь толковала по другому- одно из значений ее беспорядки, беспокойства,хлопоты. Особенно  наличие 3 Мечей подчеркивает  эту сторону карты Колесница.
К трем дополнительным картам-Повешенный это неблагоприятная карта для характеристики обряда- обряд не ляжет; неверный, "криво" сделанный обряд.... Дурак показывает Ваше безрассудную веру в сие сомнительное действо;) , ну а Дама Кубков - это Вы.
И еще карту Дурак я бы расценила как совет пересмотреть ваше отношение к задуманному.
Брунмильда, попробуйт  е расклад 3 карты на тенденцию, развитие ситуации+3 итоговые карты, о котором уже множество раз писалось на форуме.
Благодарю Вас  уважаемая     Dey!
Вы еще раз правы , я действительно заблуждалась, о чем написала в предыдущем посте.
Очень признательна Вам за последовательное и подробное толкование, к сожалению часто читаю на эмоциях, для себя разложенные  карты  и принимаю желаемое за действительное.
 Что касается задуманного обряда, я действительно теперь поменяла свое решение и буду подбирать рабочий, опробованный обряд.
 Буду всегда  очень рада  Вашим замечаниям и поправкам.
С уважением,  Brunmilda.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #114 : Декабрь 16, 2013, 02:46:52 »

Уважаемые Практики, прошу Вашего мнения насчет расклада, делался на Таро Уайта.
Вопрос - "Есть ли на девушке защита?"

Всадник Пентаклей перевернутый
10 Пентаклей
2 Мечи перевернутая
Итог:
4 Жезлы перевернутая
Паж Кубков
Королева Мечи перевернутая

Паж, мне кажется, означает саму особу, защита была, но то ли не работает в полную силу по каким-то причинам, то ли пробита.
Прошу меня поправить, если я неправильно поняла расклад.
С Уважением.

Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #115 : Декабрь 16, 2013, 19:01:02 »

Лана, мне видится расклад так- защита все же есть у девушки, защита бесовская. Только потенциал ее не реализован полностъю.Мне думается, что защита не работает в полную силу из-за неверных действий, а точнее бездействия. Предполагаю, что эта особа практикует колдовство, но из-за ее бездействия, либо неверных действий, защита не работает в полной мере- Силы недовольны.
Буду рада, если опытные практики поправят, если не права.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #116 : Январь 02, 2014, 03:11:52 »

Очень благодарю Вас за помощь, Day!
Вот уж не ожидала от этой персоны, но как говорится - "в тихом омуте...".
Предупрежден - значит вооружен. 

С Уважением.
Записан
Tata
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #117 : Январь 04, 2014, 01:05:19 »

Лана, на данный момент нет у нее никакой защиты. Возможно, что раньше была.  Так что делайте с ней что хотите)
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #118 : Январь 04, 2014, 16:36:59 »

Расклад Ланы несколько противоречив- очень прошу  наших опытных, уважаемых практиков прояснить его.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #119 : Январь 04, 2014, 17:24:24 »

Всадник Пентаклей перевернутый
10 Пентаклей
2 Мечи перевернутая

Трактую как то, что у дамы период неудач и невезения, застой.  Не знает, что предпринять, впала в уныние. В контексте вопроса о наличии защиты карты явно неблагоприятные.
Итоговый триплет указывает на то, что виной тому некая женщина - возможно, соперница или недоброжелательница (Дама Мечей перевернутая). Отсюда, проблемы в личной жизни и неясное будущее.
Защита, если и была, то в настоящий момент сильно ослаблена и пробита.
Day, во многом Вы правы в трактовке, но, скорее всего, Даму Мечей Вы ассоциировали с самой "клиенткой", хотя на самом деле здесь речь о возможной сопернице и т.п..
Tata, соглашусь с Вами в плане уязвимости дамы, но замечу, что потенциал у неё имеется всё же, посему утверждение "делайте с ней, что хотите" - преждевременно. Она от природы везучая. Какого рода у неё защитный, жизненный  потенциал надо смотреть отдельным раскладом.
Обратите внимание первым триплетом на вопрос о защите выпали карты динариев - обычно это говорит о том, что человек крепко стоит на земле, уверен в собственных силах, и они у него имеются (я о потенциале). Да, карты динариев перевернуты в данном случае, но человек может и спохватиться, принять меры....
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: