Форум колдовства
Май 04, 2024, 18:08:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Помощь в трактовке карт Таро  (Прочитано 183013 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #90 : Январь 12, 2013, 15:31:45 »

Подскажите пожалуйста, на таро Тота  на вопрос какого рода защита на человеке, выпали Регулирование, Королева дисков, Иерофант.
Случайно не амулет?
Уточните пожалуйста, что это за карта- Регулирование? У меня Тот на англицком, потому спрашиваю. А вообще смахивает на родовую защиту по материнской линии. Скорей всего род отмоленный. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #91 : Январь 12, 2013, 16:26:24 »


Уточните пожалуйста, что это за карта- Регулирование? У меня Тот на англицком, потому спрашиваю. А вообще смахивает на родовую защиту по материнской линии. Скорей всего род отмоленный. ИМХО.
С Уважением.
Это карта СА под номером VIII
Записан
Энджи
Гость
« Ответ #92 : Февраль 09, 2013, 15:57:29 »

Подскажите пожалуйста на Таро Райдера сделала расклад что чувствует ко мне мч ,выпало Звезда,Маг,Дьявол ,5 мечей
думаю что он строит серьезные планы,испытывает страсть ,но все же терзают сомнения.Хотелось бы услышать мнение опытных практиков в моей трактовке.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #93 : Февраль 09, 2013, 17:17:24 »

Подскажите пожалуйста на Таро Райдера сделала расклад что чувствует ко мне мч ,выпало Звезда,Маг,Дьявол ,5 мечей
думаю что он строит серьезные планы,испытывает страсть ,но все же терзают сомнения.Хотелось бы услышать мнение опытных практиков в моей трактовке.

Нету у него сомнений, влечение сильное. Будет соблазнять - искушать. Особенно если воздействовали на него. 5 Мечей у меня часто на секс падает, но -по этим картам сексом все и ограничится, далеко идущих целей у него нет. Разовые встречи. Кстати, что за расклад из 4 карт ? Четвертая как итог ?
Записан
Энджи
Гость
« Ответ #94 : Февраль 09, 2013, 17:38:53 »

спасибо вам за ответ! воздействие было,приворот ,кстати бесовский,который как раз и дает страсть с похотью.
на итог перегадала еще 3 картами -
справедливость ,повешенный и 10 жезлов

первая мысль почему то,что силам показался мал откуп ,или же 2 вариант приворот не разовьется в полную силу,а будет как в подвешенном состоянии.


Вам предупреждение. Изучите правила форума.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #95 : Февраль 09, 2013, 18:05:00 »


на итог перегадала еще 3 картами -

что значит- перегадала? Вас не устроил первый итог?  Смеющийся Не надо "перегадывать".
Записан
Энджи
Гость
« Ответ #96 : Февраль 09, 2013, 18:15:05 »


на итог перегадала еще 3 картами -

что значит- перегадала? Вас не устроил первый итог?  Смеющийся Не надо "перегадывать".

Посмотрела итог данного вопроса.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #97 : Март 20, 2013, 23:25:12 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой. Колода Райдера. Вопрос: Желает ли человек взять другого с собой в поездку, в плане, приятно ли общество данного человека для этого индивида?

Перев. ДИАВОЛ; Перев. ПОВЕШЕННЫЙ; Перев. ПАЖ МЕЧЕЙ.
КОРОЛь ПЕНТАКЛЕЙ; ИМПЕРАТРИЦА; Перев. 9 ПЕНТАКЛЕЙ.


Мне видится, что человек возможно очень даже желает этого, в плане того, что может иметь с этого пользу, например придеться платить меншье денег за бензин за счет пополнения ``пассажиров``(первый триплет). Не могу понять роль итоговой 9-и ПЕНТАКЛЕЙ здесь, которая может указывать на некую опасность, чего опасается человек, не понятно. Подскажите пожалуйста, если не затруднит.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #98 : Март 20, 2013, 23:40:10 »

Скажите, Nahemoth, а едут мужчина и женщина либо двое мужчин?
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #99 : Март 20, 2013, 23:52:43 »

Пока вы ответите, я напишу как вижу - человек решил взять с собой другого в поездку без особой радости, но и долго не раздумывая. Я тут вижу рассуждения вроде -" ну подраться мы с ним не должны, сексуально домогаться тоже вроде не должен, ну и не так скучно будет в дороге, будет с кем потрындеть". Вот как раз 9П это о том, что не так скучно, 9П- карта одиночная, а пп соответственно НЕ один.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #100 : Март 21, 2013, 00:03:17 »

Nahemoth, у вас какой-то двойной вопрос получается. Поэтому и правильно трактовать затруднительно...
Как вы верно заметили весь расклад  намекает на желание использовать вероятного попутчика в корыстных интересах. 9 пентаклей часто показывает одиночество либо же самодостаточность (самостоятельность), у меня же она проигрывалась как эгоистичный человек, который позволяет другим болтаться за собой как хвосту или как значимость личной выгоды. Но всё же думаю, что не возьмёт один другого с собой.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #101 : Март 21, 2013, 01:01:50 »

cello, Мареновая Роза, очень благодарен Вам за отклик!
У Вас у обеих трактовка очень близка к настоящей ситуации. Только вот 9 П я всегда трактую как безопасность, комфорт, а перевернутую как раз наоборот-небезопасность, дискомфорт, опасения потерять что-то, например статус, удобное положение и т.д. Не дадумывался о такой трактовке, которую дали Вы.
Еще первый триплет меня все ровно настараживает, ибо выпали очень сильные карты, два очень нелегких старших аркана, хотя вместе с Пажем Мечей трактовал, как описал выше, что Вы и подтвердили.
Скажите, Nahemoth, а едут мужчина и женщина либо двое мужчин?
Вопрос касается двух мужчин, но еще едут мужчина и женщина вместе с ними.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #102 : Март 21, 2013, 01:12:39 »

P.S. По пажу мечей еще могу добавить, что может означать искажение информации ради достижения выгоды, т.е. в лицо вам улыбается, а в голове там совсем другое, не агрессия конечно, но ничего хорошего от такого человека, я лично бы не ждала. Может за спиной распространять сплетни и перемывать кости.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #103 : Март 21, 2013, 01:42:06 »

Мареновая Роза, благодарю Вас! Полезная информация-интересно было узнать такой вариант трактовки пп Пажа М)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #104 : Март 29, 2013, 20:49:26 »

Уважаемые практики, помогите разобраться с раскладом( колода Райдера-Уэйта).
Проводился обряд защиты. Во время обряда случилась помеха.
Как ложится обряд-
Туз Кубков перевернутый
9 Жезлов
Маг перевернутый
Итог: Королева Монет перевернутая
         Повешенный
         8 Монет
На мой взгляд, обряд никак не ложится, о чем и говорят Туз Кубков пер. в первом триплете и в итоговом Королева Монет пер. и Повешенный. А Маг в перевернутом положении и указывает на помеху, т. е. испорченный обряд. Общее ощущение в раскладе, что всё просто зависло.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: