Форум колдовства
Май 04, 2024, 21:40:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Помощь в трактовке карт Таро  (Прочитано 183022 раз)
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #75 : Октябрь 30, 2012, 19:03:46 »

Вы уж меня простите. Я только начинаю, но очень хочу научиться. Может быть кажусь тупой как дрова. Сегодня полночи билась-билась, но решила довести до конца, корректировала как могла... Сейчас смотрю: 1. Король Пентаклей (прямо), 6 кубков  (перев.), 3 жезлов (прямо). Итог: Повешенный (перев.), 5 пентаклей (прямо), 4 мечей (прямо). Слава всем кто мне помог и нашему Покровителю, я разобралась, где объект- это Повешенный, и итог тоже - это 4 мечей. А вот 5 Пентаклей - как отнятие чего-то, лишение,- это скорее всего побочка для обратившейся ко мне барышни, предмета приворота? Заранее благодарю, уважаемые практики!
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #76 : Октябрь 30, 2012, 21:26:34 »

Попробую кратко описать свое видение и если ошибаюсь, буду рада исправлениям толкований.
 Король Пентаклей (прямо)- сам объект
6 кубков  (перев.)- были совершены ошибки в обряде
3 жезлов (прямо)-я бы сказала,что это совет-действовать нужно более продуманно
Итог: Повешенный (перев.)-мне думается, что здесь эта карта не на объект указывает, а на  безуспешную попытку, да как-то плохо увязывается Повешенный и страстные чувства,
5 пентаклей (прямо)-воздействие неудачное, кризис в отношенияx. А на откат скорее бы 8 Мечей указывала.
4 мечей (прямо)-  застой , отсутствие результата
Как-то все не слишком весело получается.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #77 : Октябрь 31, 2012, 09:45:42 »

Солнце в диагностике ЧМ приворотов вряд ли покажет положительный результат
Ну, отчего же? Вполне может показать положительную динамику.
Например при таких сочетаниях ДЬЯВОЛ-СОЛНЦЕ-ВЛЮБЛЁННЫЕ -  это как вариант сжигающей человека страсти.
Или: ЖРИЦА-СОЛНЦЕ-9 КУБКОВ
Огонь солнца может и лечить и убивать)))
По последнему раскладу согласна с трактовкой Day


Итог: Повешенный (перев.)-мне думается, что здесь эта карта не на объект указывает, а на  безуспешную попытку, да как-то плохо увязывается Повешенный и страстные чувства,
5 пентаклей (прямо)-воздействие неудачное, кризис в отношенияx. А на откат скорее бы 8 Мечей указывала.
4 мечей (прямо)-  застой , отсутствие результата
Как-то все не слишком весело получается
.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #78 : Октябрь 31, 2012, 11:28:01 »

Солнце в диагностике ЧМ приворотов вряд ли покажет положительный результат
Ну, отчего же? Вполне может показать положительную динамику.
Например при таких сочетаниях ДЬЯВОЛ-СОЛНЦЕ-ВЛЮБЛЁННЫЕ -  это как вариант сжигающей человека страсти.
Или: ЖРИЦА-СОЛНЦЕ-9 КУБКОВ
Огонь солнца может и лечить и убивать)))


Сейчас подняла свои "протоколы"  - а ведь действительно Солнце показывало у меня положительный результат воздействия , на людей кроме огненных знаков. Как-то так сложилось, что в последнее время в работе почти исключительно Львы да Стрельцы. И на них Солнце у меня выпадает в значении сопротивление, раздражительность, упорство. А вот на Водолея успех показало полный. Благодарю Вас, уважаемая patronessa .
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #79 : Октябрь 31, 2012, 12:08:03 »

Как-то так сложилось, что в последнее время в работе почти исключительно Львы да Стрельцы. И на них Солнце у меня выпадает в значении сопротивление, раздражительность, упорство. А вот на Водолея успех показало полный.
Вы меня не совсем правильно поняли похоже. Карта СОЛНЦЕ может показывать и сопротивление объекта,  независимо от знака Зодиака,  и буйство чувств))) Варианты я Вам выше привела. Чтобы Внести ясность - привожу вариант, когда карты показывают именно Защиту жертвы приворота в вопросе "лёг ли приворот" в ракладе 6 карт:
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ-СОЛНЦЕ-ЖРЕЦ=ОТШЕЛЬНИК-ПОВЕШЕННЫЙ-ШУТ
Это как пример, из которого мы видим, что мужчина под Знаком Земли, на которого оказывалось воздействие, имеет сильную защиту. Карта ЖРЕЦ указывает,скорее всего, на ставленную Защиту, а не Родовую. Итог приворота в виде финального триплета понятен....
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #80 : Ноябрь 01, 2012, 12:06:51 »


Вы меня не совсем правильно поняли похоже. Карта СОЛНЦЕ может показывать и сопротивление объекта,  независимо от знака Зодиака,  и буйство чувств))) Варианты я Вам выше привела. Чтобы Внести ясность - привожу вариант, когда карты показывают именно Защиту жертвы приворота в вопросе "лёг ли приворот" в ракладе 6 карт:
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ-СОЛНЦЕ-ЖРЕЦ=ОТШЕЛЬНИК-ПОВЕШЕННЫЙ-ШУТ
Это как пример, из которого мы видим, что мужчина под Знаком Земли, на которого оказывалось воздействие, имеет сильную защиту. Карта ЖРЕЦ указывает,скорее всего, на ставленную Защиту, а не Родовую. Итог приворота в виде финального триплета понятен....

Нет нет, я поняла Вас, просто несколько путано написала - я имела в виду, что изначально возникла у меня на Солнце установка- сопротивление, Эго, защита , ну и проявления ее в иных значениях я почти игнорировала, не принимала как вариант, а скорее как случайность. Ваша трактовка меня побудила такое дело пересмотреть  Улыбающийся Благодарю Вас за помошь , отдельная признательность за Ваше терпение , ведь такой бред иногда понапишу, что сама потом удивляюсь. Грустный
Записан
solosha
Гость
« Ответ #81 : Ноябрь 15, 2012, 14:44:26 »

Уважаемые практики,помогите истолковать триплет.
Спросила, за какие такие заслуги одной мадам достался такой то мужчина?
 пп.6 пентаклей-пп.8 мечей-пп.паж кубков
девушка не зациклена на материальных аспектах жизни, может поддержать мужчину  в трудный момент,
 8 мечей пп не связывает его по рукам и ногам.Такая вся милая наивная?
так что ли?
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #82 : Ноябрь 15, 2012, 14:58:23 »

solosha, уже не раз наши уважаемые практики писали о том, что надо использовать расклад 3+ 3 итоговые. И у вас в раскладе все карты перевернутые- я бы расценивала так, что карты не желают отвечать на этот вопрос.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #83 : Ноябрь 15, 2012, 15:05:46 »

solosha, уже не раз наши уважаемые практики писали о том, что надо использовать расклад 3+ 3 итоговые. И у вас в раскладе все карты перевернутые- я бы расценивала так, что карты не желают отвечать на этот вопрос.

Поняла. Благодарю. Тогда переспрошу у карт спустя некоторое время. В замешательстве
Записан
Masania
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


Хочу чтобы все было в моей жизни как я хочу)


« Ответ #84 : Январь 12, 2013, 11:49:22 »

Имею колоду Art Nouveau Tarot. Хочу научиться на ней гадать, но не пойму как трактировать карты на ней. Брать класические (Райдера-Уайта ,Марсельское...) значения карт или как? Подскажите что же делать,поскольку значений к этой колоде негде не нашла.
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #85 : Январь 12, 2013, 12:24:45 »

Подскажите пожалуйста, на таро Тота  на вопрос какого рода защита на человеке, выпали Регулирование, Королева дисков, Иерофант.
Случайно не амулет?
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #86 : Январь 12, 2013, 12:45:20 »

Имею колоду Art Nouveau Tarot. Хочу научиться на ней гадать, но не пойму как трактировать карты на ней. Брать класические (Райдера-Уайта ,Марсельское...) значения карт или как? Подскажите что же делать,поскольку значений к этой колоде негде не нашла.

Это колода в русском интернете именуется Таро Галерея. Погуглите, есть много ссылок на проработку этой колоды.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #87 : Январь 12, 2013, 12:52:13 »

Подскажите пожалуйста, на таро Тота  на вопрос какого рода защита на человеке, выпали Регулирование, Королева дисков, Иерофант.
Случайно не амулет?

Возможно и амулет, но присутствует, на мой взгляд, и помощь/защита родственника. Если речь о женщине - то сбалансированная, гармоничная  родственная защита. Если это мужчина - то физически здоровый, крепкий тип с устойчивой энергетикой + возможно сам человек занимается магией . 
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #88 : Январь 12, 2013, 13:05:13 »

Подскажите пожалуйста, на таро Тота  на вопрос какого рода защита на человеке, выпали Регулирование, Королева дисков, Иерофант.
Случайно не амулет?

Возможно и амулет, но присутствует, на мой взгляд, и помощь/защита родственника. Если речь о женщине - то сбалансированная, гармоничная  родственная защита. Если это мужчина - то физически здоровый, крепкий тип с устойчивой энергетикой + возможно сам человек занимается магией . 
Нет, магией он не занимается. А из помощи- защиты родственника  разве что мать упырю свечки за его здоровье ставит
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #89 : Январь 12, 2013, 14:31:50 »


Нет, магией он не занимается. А из помощи- защиты родственника  разве что мать упырю свечки за его здоровье ставит

я покойного родственника имела в виду. Жрец в Тоте у меня часто показывает покойника из рода.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: