Форум колдовства
Май 04, 2024, 21:49:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Помощь в трактовке карт Таро  (Прочитано 183022 раз)
Огненная
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 11


« Ответ #60 : Август 15, 2012, 17:41:48 »

Brunmilda, дама кубков +умеренность-совсем слабая защита.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #61 : Август 15, 2012, 21:16:20 »

Brunmilda, дама кубков +умеренность-совсем слабая защита.
Ой, как я рада!!!
 Благодарю Вас , я так давно с этой особой бьюсь и вот результат, наконец-то Смеющийся.
 Что самое смешное, что вот карты смотрю на людей и на житейские ситуации ( не клиентам а просто для интереса)и все вижу и хорошо все читается, перед обрядом спрашиваю "как пройдет?" то же все понятно, но  как только начинаю смотреть диагностику на свою проделанную работу или просматривать  наличие порчи или негатива, все, как ступор включается и я "как ежик в тумане", конечно в общих чертах понимаю хорошие карты или совсем плохие, но хочется понять более глубоко выпавшие карты.
 Не могу сама разобраться, почему так происходит, откуда такие непонятки?
 
Записан
Огненная
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 11


« Ответ #62 : Август 16, 2012, 17:28:46 »

Brunmilda, дама кубков +умеренность-совсем слабая защита.
Ой, как я рада!!!
 Благодарю Вас , я так давно с этой особой бьюсь и вот результат, наконец-то Смеющийся.
 Что самое смешное, что вот карты смотрю на людей и на житейские ситуации ( не клиентам а просто для интереса)и все вижу и хорошо все читается, перед обрядом спрашиваю "как пройдет?" то же все понятно, но  как только начинаю смотреть диагностику на свою проделанную работу или просматривать  наличие порчи или негатива, все, как ступор включается и я "как ежик в тумане", конечно в общих чертах понимаю хорошие карты или совсем плохие, но хочется понять более глубоко выпавшие карты.
 Не могу сама разобраться, почему так происходит, откуда такие непонятки?
 
Всё приходит с практикой.Не бывает одинаковых раскладов, поэтому каждый раз новый .Заставляйте себя читать каждую карту.а не в общих чертах.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #63 : Август 16, 2012, 20:02:05 »


Всё приходит с практикой.Не бывает одинаковых раскладов, поэтому каждый раз новый .Заставляйте себя читать каждую карту.а не в общих чертах.
Благодарю за совет. Я понимаю что все приходит и знания и умения только через практику.
 Очень приятно, что на форуме есть всегда люди отзывчивые , способные помочь и подсказать.
 Сейчас стараюсь работать с Гримуаром, хорошая связь и понимание.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #64 : Август 22, 2012, 20:57:02 »

Здравствуйте Уважаемые практики!
 Задавала  Гримуарам вопросы:
 Есть ли порча на жертве?   Рыц.пен.+КФ+Маг    по Магу можно сказать что есть , но смущает Р.п.и КФ
 Запустилась  порча №1?   Рыц.меч+4 меч.    Тут вроде понятно что работа включилась.
 Запустилась еще одна порча №2?   10 пен.+10жезл.+2меч         а вот тут  мне не понятно, последняя карта вообще как проклятье, но  Непонимающий?
 Что происх. в отношен. после маг. возд.? Королеве меч+Королева пент.+Смерть  Мне кажется что отношения разрушаются, основанием являются деньги.
Как Вы думаете?   Помогите пожалуйста.
 
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #65 : Август 22, 2012, 21:21:41 »

Здравствуйте Уважаемые практики!
 Задавала  Гримуарам вопросы:
 Есть ли порча на жертве?   Рыц.пен.+КФ+Маг    по Магу можно сказать что есть , но смущает Р.п.и КФ
 Запустилась  порча №1?   Рыц.меч+4 меч.    Тут вроде понятно что работа включилась.
 Запустилась еще одна порча №2?   10 пен.+10жезл.+2меч         а вот тут  мне не понятно, последняя карта вообще как проклятье, но  Непонимающий?
 Что происх. в отношен. после маг. возд.? Королеве меч+Королева пент.+Смерть  Мне кажется что отношения разрушаются, основанием являются деньги.
Как Вы думаете?   Помогите пожалуйста.
 
Я попробую свое видение написать.
Есть ли порча - видно, что что-то делалось, но Рыцарь П товарищ очень медленный, Колесо в Гримуарах статичное. На мой взгляд тут только  видно,что воздействие проводилось. К тому же - если не через подклад делали, то Рыцарь П мне часто зашиту у объекта показывает.
№1 - хаотичное, бесконтрольное воздействие, что-то порубали, если цель была- все пустить под откос, то да, нашумели. Но не смертельно.В данный момент притормозилось действие, на излете почти.
№2 -нет, не запустилась. Очень тяжело пошло и застряло. 2 м- почему проклятье?? Это как чаша весов.Куда склонится - то ли свалится, то ли удержится. Пока в равновесии , хоть и шатком.
На последний вопрос как-то трудно ответить.. на мой взгляд происходит то, что женщина ( если на даму воздействие было) пересмотрела свой взгляд на отношения, более рационально, без выкидонов, и планирует кардинально изменить эти самые отношения. А вот для итога- в какую сторону- надо отдельно разложить.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #66 : Август 23, 2012, 09:19:45 »

Я попробую свое видение написать. 

Благодарю Вас уважаемая cello!
 Есть вопрос, но он уже больше к практике, чем к Таро, если не трудно , давайте туда переместимся, что бы не флудить.
 С уважением.

 
 
Записан
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #67 : Октябрь 29, 2012, 20:59:16 »

Я послушала совета уважаемых практиков и сделала диагностику с целью узнать, лег ли приворот, на три карты. Выпали: рыцарь мечей (перев.), влюбленные, туз мечей (перев.). Прочитав все, написанное ранее, полагаю- лег. По итоговым: Вверху выпал король мечей, внизу - 10 жезлов. Оба прямые. Таро Уайта. Понимаю, что большинство работает с Таро Теней, но все же: как трактовать то, что выпало? Насколько я понимаю, мечи символизируют бесов, и работа пошла..  Только смущает, что перевернутые карты.. Благодарю заранее.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #68 : Октябрь 29, 2012, 21:51:37 »

Алиса, насколько я знаю, в классическом Таро перевернутые арканы более слабые, то есть указывают на мягкое или неполное воздействие.
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #69 : Октябрь 29, 2012, 22:24:52 »

Я послушала совета уважаемых практиков и сделала диагностику с целью узнать, лег ли приворот, на три карты. Выпали: рыцарь мечей (перев.), влюбленные, туз мечей (перев.). Прочитав все, написанное ранее, полагаю- лег. По итоговым: Вверху выпал король мечей, внизу - 10 жезлов. Оба прямые. Таро Уайта. Понимаю, что большинство работает с Таро Теней, но все же: как трактовать то, что выпало? Насколько я понимаю, мечи символизируют бесов, и работа пошла..  Только смущает, что перевернутые карты.. Благодарю заранее.
Вообще говоря, если Вы использовали рекомендованный расклад, то карт должно быть не пять, а шесть. Три в ряд, а три снизу, "крестом". В темах с трактовками это на каждой странице. Так что итог у Вас получился неподытоженный. По первому же триплету мне карты особого оптимизма не внушили. Воздействие-то читается, но выглядит так, что Вы бросились с открытым забралом на баррикады - не считаясь с потерями. Ну и по развитию ситуации есть риск получить негативный результат, вся эта энергия может двинуться не по руслу, в разрыв, агрессию. Итог я  не просматривал, нужно разложить все карты как дОлжно.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #70 : Октябрь 29, 2012, 22:57:29 »

Я послушала совета уважаемых практиков и сделала диагностику с целью узнать, лег ли приворот, на три карты. Выпали: рыцарь мечей (перев.), влюбленные, туз мечей (перев.). Прочитав все, написанное ранее, полагаю- лег. По итоговым: Вверху выпал король мечей, внизу - 10 жезлов. Оба прямые. Таро Уайта. Понимаю, что большинство работает с Таро Теней, но все же: как трактовать то, что выпало? Насколько я понимаю, мечи символизируют бесов, и работа пошла..  Только смущает, что перевернутые карты.. Благодарю заранее.

полностью согласна с уважаемым Blasphemer, Рыцарь М прямой указал бы на хаотичное, неуправляемое, но движение , агрессивное вторжение в энергетику объекта, при перевернутой карте все эти качества превращаются в ноль - нет движения, неоправданные ожидания. Туз М - если бы вопрос стоял - что происходит с объектом под воздействием- можно бы было говорить о появившемся в нем сексуальном влечении, которое сдерживается Рыцарем М пп , который колеблется и не может принять решение по Влюбленным. Но поскольку вопрос - лег ли приворот, то по первому триплету - не хватает импульса, силы , чтобы вывести программу приворота на завершающий виток, в реальность. Итоговые карты- как я понимаю, у вас центральная карта те же Влюбленные осталась?  Если этот триплет трактовать в таком виде, то Король М как личность импульсивная и , опять же,не способная сделать выбор , начинает швыряться камнями куда ни попадя (агрессия, сумбур, непредсказуемая реакция) , что и вымотает- обесточит программу и сведет приворот на нет. Все уйдет в крик и ругань.
Если вести речь о человеке, принимая Короля М за объект воздействия, то и тогда результат видится мне примерно тем же. Единственно с той разницей, что какие-то движения в организме на уровне "хочется  то ли конституции, то ли осетрины с хреном", объект все же почувствует.
Записан
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #71 : Октябрь 29, 2012, 23:00:31 »

Благодарю Вас за такое внимание ко мне. Это моя первая работа. Результата пока не вижу. Поэтому видимо на эмоциях забыла про последнюю карту. Все делала как указано у Вас. Но забыла описать третью карту : выпало Солнце (прямое)..
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #72 : Октябрь 29, 2012, 23:08:08 »

Благодарю Вас за такое внимание ко мне. Это моя первая работа. Результата пока не вижу. Поэтому видимо на эмоциях забыла про последнюю карту. Все делала как указано у Вас. Но забыла описать третью карту : выпало Солнце (прямое)..

Солнце в диагностике ЧМ приворотов вряд ли покажет положительный результат, скорее всего речь о защите объекта, довольно агрессивной по королю М , которая и сдержит ( 10Ж) приворотное воздействие. Солнце + Король М может также говорить об исключительном себялюбии объекта, из тех, что на чистом упрямстве и эгоизме успешно сопротивляются магическим воздействиям. 
Записан
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #73 : Октябрь 29, 2012, 23:15:49 »

Печально.. Но все равно всем огромная благодарность! Буду дальше наверное работать...
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #74 : Октябрь 29, 2012, 23:22:42 »

Хм, подумала и решила добавить - если все же оценивать триплет не конкретно в эзотерическом ключе, а как ответ на вопрос- лег или нет, неважно что и куда- то по итоговому триплету есть вероятность, что приворот ляжет на какой-то срок,но все же не удержится и слетит. Причина на мой взгляд - та же сопротивляемость объекта. Буду благодарна, если уважаемые практики меня поправят или дополнят , поскольку на классических колодах просматривать магические воздействия обычно стараюсь избегать, больше на бытовые вопросы . Отсюда наработок на РУ в плане диагностики магического воздействия не особенно много . Прошу извинить за многословие  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: