Форум колдовства
Май 04, 2024, 15:37:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Помощь в трактовке карт Таро  (Прочитано 183009 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #45 : Май 15, 2012, 01:22:21 »

Вообще в Таро Уайта семерка кубков строго положительная карта.
Но...  Масть кубков - почти всегда символизирует любовь - взаимоотношения с противоположным полом, получение чего-либо и т.п.
Отчасти поэтому на фоне других карт  триплета я и сделала предположение о сопернице.
Добавлю, что астрологически эта карта символизирует Венеру в Скорпионе (если мне не изменяет память)) Венере несколько "неудобно" в Скорпионе, как планете ВЛЕЧЕНИЯ, здесь она как бы находится в знаке (скорпион) - тяготеющим к ТЁМНОЙ стороне.
В колоде Алистера Кроули эта карта обозначает "БУЙСТВО" (к примеру).
В любом случае, карта 7 кубков предлагает Вам сделать ВЫБОР - относИтся к Вашим предчувствиям, как просто к предчувствиям - в этом случае ваш враг (дама мечей) воспользуется этим. Либо - сделать всё, чтобы победить.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #46 : Май 15, 2012, 14:33:22 »

Вот теперь все стало на свои места- еще раз Вам мое почтение, уважаемая patronessa за подробные пояснения.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #47 : Июнь 08, 2012, 00:24:11 »

Уважаемые практики, опять прошу совета по Таро Райдера, расклад 3 карты.
На вопрос "Имеется ли защита?" выпали следующие карты
8 Мечей перев., Отшельник перев., Туз Мечей перев, дополнительная 2 Кубков прямая.
Путаюсь в предположениях- либо защита есть, и агрессивная, либо ее попросту нет/не легла.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #48 : Июнь 10, 2012, 18:59:35 »

Уважаемые практики, опять прошу совета по Таро Райдера, расклад 3 карты.
Day, если Вы хотие получить совет по раскладам на ЭТОМ форуме, прошу Вас раскладывать карты по иной схеме - не раз писала об этом. А именно:
ТРИ КАРТЫ В РЯД+ ТРИ ИТОГОВЫЕ КРЕСТОМ ПОД ПЕРВЫМ РЯДОМ.
8 Мечей перев., Отшельник перев., Туз Мечей перев, дополнительная 2 Кубков прямая.
В том то и трудность трактовки по Вашей схеме, что резюмирующую карту Вы расцениваете, как ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ, а не ИТОГОВУЮ. В результате полная путаница.
По основному ряду получается, что защиты НЕТ. А по "дополнительной" карте - что она всё же легла, несмотря на препятствия.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #49 : Июнь 11, 2012, 17:39:13 »

Очень признательна Вам, уважаемая patronessa.
Учту на будущее Ваши замечания.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #50 : Август 15, 2012, 12:55:24 »

Уважаемые, пожалуйста подскажите что значит и как понять 6 ж. пп если я задавала вопрос "как встала защита?"
 Как я вижу карту, то связь с теми у кого просила налажена , но в общем понимании пока сомневаюсь, ведь пп, права ли я ? Помогите пожалуйста, может  я ошибаюсь и обряд надо провести по новой..
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #51 : Август 15, 2012, 13:05:24 »

Уважаемые, пожалуйста подскажите что значит и как понять 6 ж. пп если я задавала вопрос "как встала защита?"
 Как я вижу карту, то связь с теми у кого просила налажена , но в общем понимании пока сомневаюсь, ведь пп, права ли я ? Помогите пожалуйста, может  я ошибаюсь и обряд надо провести по новой..

Какая колода у вас ? Если брать классику, то 6ж пп не есть хорошо на данный вопрос. Значение- не найти правильную дорогу, не сложились отношения, ограничения, недостаточный потенциал . Фацит - думаю, что защита не встала, либо вид выбран неверно, либо она вам не по силам, также не вижу здесь состоявшегося контакта с силами.   
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #52 : Август 15, 2012, 13:10:43 »

Шестёрка жезлов-это всегда победа,удачное завершение дела и прочие приятные вещи. :)Перевёрнутая в свою очередь,говорит если не о полном поражении,то о неполном успехе точно.Мне кажется или легла как-то криво или вы что-то в процессе постановки  не так сделали.Кстати,может ещё означать,что защита-то легла,но она лично вам не подходит.Как-то так...
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #53 : Август 15, 2012, 13:21:07 »

Мои извинения что подряд два поста.
 Постоянно путаюсь когда делаю диагностику и выпадают мл. арканы
 Вот еще, задала вопрос "есть ли защита?" выпала Д.К и Умеренность, я снова в прострации как это понять, мои предположения что Дама куб.-это сам объект и Умеренность-есть но не серьезная типа при крещении.
 Подскажите!
 Наверное удобнее всего делать диагностику на ст. арканах? Там как то легче читается..
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #54 : Август 15, 2012, 13:24:36 »

Благодарю Вас  за ваши мнения, делала на классике, Вы обе правы если делать анализ по вашим трактовкам, то скорее всего то что данная защита для меня просто не подходит, правильно я Вас поняла?
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #55 : Август 15, 2012, 13:32:50 »

Вообще я не люблю смотреть вопросы,связанные с магией на классике.Для этого Тени есть,чтоб нам задачу упростить.По Умеренности могу предположить,что защита либо до конца ещё не стала,либо стала,но как-то не так.
Вот вы спрашиваете,правильно ли вы поняли. :-\Вам же написали,что или криво легло или не подходит вам,по-моему всё понятно,а там смотрите сами.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #56 : Август 15, 2012, 13:41:02 »

Вообще я не люблю смотреть вопросы,связанные с магией на классике.Для этого Тени есть,чтоб нам задачу упростить.

У меня классика исключительно на бытовом уровне работает. Для магии Темные Гримуары очень хороши , Тени вне конкуренции, но у меня с ними отношения либо полной любви, либо полного непонимания  Грустный

Наверное удобнее всего делать диагностику на ст. арканах? Там как то легче читается..

Не надо, тем самым вы сведете ответ почти к "да-нет", лишив себя возможности увидеть детали.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #57 : Август 15, 2012, 13:53:17 »

Вообще я не люблю смотреть вопросы,связанные с магией на классике.Для этого Тени есть,чтоб нам задачу упростить.По Умеренности могу предположить,что защита либо до конца ещё не стала,либо стала,но как-то не так.
Вот вы спрашиваете,правильно ли вы поняли. :-\Вам же написали,что или криво легло или не подходит вам,по-моему всё понятно,а там смотрите сами.

 Благодарю Вас за  отзывчивость.
 Про ДК иУмеренность -это я спрашивала об объекте перед работой, есть ли защита?.
 Вы правы касаемо таро Теней  к сожалению их у  меня нет, но буду смотреть на Гримуарах, я их очень люблю, просто сейчас нет под рукой вот и потянула классику.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #58 : Август 15, 2012, 13:57:50 »

Тогда вы правы.Умеренность-это скорей всего,что-то с ХЭ связанное.Снести такую "защиту"труда не составит.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #59 : Август 15, 2012, 14:08:28 »

Тогда вы правы.Умеренность-это скорей всего,что-то с ХЭ связанное.Снести такую "защиту"труда не составит.
Все поняла.
 Благодарю Вас еще раз.
Очень радует такая диагностика! Веселый
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: